Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 20:59

Аэрограф держу в руках не давно, пару недель. Ну и вот что у меня получается - краски акриловые отечественные, лак тоже Санкт-Петербургский. Дорогие краски пока не использую, потому что думаю, что сперва нужно научится на бяке разной, а потом использовать нормальные краски... хотя может я и не права, может некоторым и нравится рисовать отечественными красками.. Вся работа, почти вся, выполнялась аэрографом и только отдельные вещи дорисовывались кисточкой... Я в этом всем деле новичок .. так что с удовольствием выслушаю все замечания.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Новь: 11 February 2008 - 17:00

• 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 06:44

Выложи пожалуйста фотки поконкретнее - крупный план. Без ноутбука. Ато и прокоментировал бы, да не разобрать ничего толком. Видно, что идеи приикольные, а работу не оценить :ag:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 07:17

Voron.ua Пламя грубоватой формы. Хотя интересная идея расположить его по диагонали. А цветок..гамма прикольная, в остальном пока ничего не могу добавить к посту BlackSmith :ag:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 07:25

зелёная оч понравилась по цвету, но нихто не видно :ag:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 19:36

Voron! Так чево, мы зеленую мышку увидим? :ab:
  • 0

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 22:26

Изображение
Увы зеленую мышку уже не увидите.. я ее перетерла.. У меня эта мышка есть сфотканая поближе мобильником но в очень плохом качестве.
За то вот, это моя новая работа. Критикуйте....
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 22:31

Вот так вот, с первого взгляда - мне нравится! :bs:
Все просто и ничего лишнего...
А вот уж если начать придираться - то можно все-таки было и нарисовать волку и мордочку, и другие рельефности... :bk:
Тем более, как мне кажется, и задатки к прорисовыванию шерсти - неплохие.... :bt:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 22:44

Voron.ua, Привет :bs: , ну что ...[spoiler]
[+]

(а где по пунктам как и что....Прочти-ка правила раздела (размер фото, порядок выкладывания для обсуждения работы) для начала ....Несколько уже работ , а какой аэрограф и подробнее об используемых материалах...

Цельности в работе и завершенности НЕТ, старание есть, видно как идет процесс ..пока всЁ:bt:
----------
Добавляю комментарии, ...привычна была бы внешне картинка и понятна, если бы несла смыловую нагрузку(сугубо мое мнение), на мой вкус , поэтому написала нет завершенности. Я сначала думала это вообще эскиз и дальше будет продолжение над рисунком.
По технике, что фон основной в том же тоне ,что и тело волка..... не вижну разной градации в цвете, а это важный момент. ИМХО.
Да, если говорить о правилах выполнения , ближние предметы четче и ярче, дальние расплывчатее, Но....тут слишком явны шерстинки, перебор с четкостью.Изображение
Свет же падает сзади, поэтому на переднем плане у волка четкость шерстин ....чрезмерно взята. Мне даже оригинал не нужен, я его и не рассматривала, я сужу по выполненной работе , не сравнивая идею с оригиналом. Я думаю конструктивно высказала на этот раз в правке :bk: .

Сообщение отредактировал Новь: 11 February 2008 - 17:15
добавление в коментарии

• 0

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 22:48

Вот так вот, с первого взгляда - мне нравится! :bk:
Все просто и ничего лишнего...
А вот уж если начать придираться - то можно все-таки было и нарисовать волку и мордочку, и другие рельефности... :bk:
Тем более, как мне кажется, и задатки к прорисовыванию шерсти - неплохие.... :bk:

Вобще то сама идея заключалась вот в такой именно форме.. темно ночь и нифига не видно ни мордочки ни злазок :)

Voron.ua, Привет :bs: , ну что ...<span onClick="this.nextSibling.style.display=((this.nextSibling.style.display=='none')?'':'none');" onclick="this.nextSibling.style.display='';">
<div class='spoilertop'> [+] </div>
</span><span style='display:none;'>
<div class='spoilermain' >(а где по пунктам как и что....Прочти-ка правила раздела (размер фото, порядок выкладывания для обсуждения работы) для начала ....Несколько уже работ , а какой аэрограф и подробнее об используемых материалах... </div>
</span>
Цельности в работе и завершенности НЕТ, старание есть, видно как идет процесс ..пока всЁ
:bi:

:bt: да рисую я все тем же отечественным акрилом шо тут еще описывать?! Ну нету у меня в городе ниче другого! Картинка лаком не вскрыта.. вскрыла лаком так стало просто по ярче... Железяка на которой рисовала была достаточно гладкой поэтому просто шкуркой заттерла вайт спиртом промыла и малявала.

А что до цельности и завершенности.. так сама идея картинки вот как раз и завершалась в таком виде.. и вообще краткость и простота сестра таланта :bt:

Сообщение отредактировал Sancho: 06 February 2009 - 12:40

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 22:55

Вобще то сама идея заключалась вот в такой именно форме.. темно ночь и нифига не видно ни мордочки ни злазок :bk:

А раз так темно, тогда и тень на волка должна больше падать... :bt: Шоб его вобще не было видать, акромя силуэта...
Да и луну почетче бы - и ваще б красотень! :bs:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети