Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 10:51

Margo, хоть и не любишь рисовать анимехи, а всё равно здоровско получилось :af:

Сообщение отредактировал HUNTER: 24 April 2009 - 10:54

• 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 16:25

Пасибо, так уже хочешь не хочешь нужно марку держать... :ag: и двигаться тока вперед...но есть иногда такие работы вроде бы и с виду просто все а такой лажи наделаешь.. и че так бывает? :ag:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 09:43

Нин! я теперь тож не люблю анимэшек :ah: но даже эт не умаляет степени твоего старания в их рисовании :ag: ты молодец и всё получилось у тя, как надо!
  • 1

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 13:25

Работы классные! Отлично понимаю насколько сложно рисовать на таких маленьких поверхностях. Простите за ламерский вопрос: а что такое изолятор? Если можно марку и брэнд.
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 23:47

:ad Изолятор-это если не ошибаюсь вид грунтовки.. который ложится между слоями красок (в моем случае краска и лак) не совместимых по химическому составу, и шоб лак не порвал краску использую прозрачный изолятор. Ни марку ни бренд честно говоря даже и не скажу.. Я просто прихожу в магазин и спрашиваю прозрачный изолятор и мне на разлив всегда наливают.. Правда один раз налили изолятор межслоевик для лаков.. (ложится для того чтобы убрать неровности между слоями лака- так мне объяснили в магазине малярщики) так для моих красок не подошел...
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 22:22

Воть мышы... аэр -Миол. краски -Поликолор. Грунтовка для пластика, изолятор прозрачный и двухкомпонентный лак на разлив.. (лак покупала как всегда ППГ -но явно подсунули что то другое)Прекрасно понимаю что косяков ох как много.. если еще ТАНовскую мышу скажем так старалась.. то мышу для ДАИшников ну скажем так - абы отчепылыся.. (да еще как назло, ремкомплект во время не пришел.. так пока нарисовала вымучилась, потому что резинки на сопле протерлись, и то и дело мою работу обплевылало, и приходилось матюкаться и исправлять плевотину)Изображение Изображение
  • 6

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 11:00

И снова мышки! Аэр все тот же -Миол, краски - Поликолор. Вобщем все как всегда но!

Вот они баги лени! Тигр зеленый! Почему? В общем то толком не знаю но думаю потому что до работы с мышкой, она была вскрыта чем то зеленым, то ли гелем то ли еще какой то гадостью.. а я просто зашкурила и начала с ней работать.. и после лакировки случилась лажа! Тигр стал зеленым! Хотя все три мышки лачились одновременно! Есть еще один прикол! мышку со Стичем! (которую выкладывать не буду потому что не люблю показывать свои недостатки! ) ваще испортила.. в краскопульт как потом по результатам следствия выяснилось.. попал кусочек ржавчины... :ai: краскопульты ведь по моему не ржавеют! Откуда и сама не знаю.. но лак на мышке стал оранжевым! Одно радует.. три мышки рисовала для баловства так скажем что бы самой не заржаветь :ab: (одну испортила, а две ушли на рекламный стенд)
Изображение

Медведя рисовала давно.. но только теперя решила залачить.. малость на кнопках краска потрескалась.. но думаю это от не правельной подготовки..
Изображение
В троем они все круче смотрятся чем по одной...
Изображение
Ну и наконеч то.. моя гордость мой Анубис, (его делала на заказ)
Изображение
  • 6

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 12:16

Хорошие мышки, тигренок вообще хороший получился, а вот с мишкой не очень, сказать честно малость сливается с фоном (хотя возможно я придираюсь), лошадка порадовала, как же я не любил рисовать на мышкам, не размахнуться =)

Да и молодец ты, рисуешь для того что бы не заржаветь.
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 12:37

Классссс! :ab: Тонкая работа!Даже предираться не буду! :ai: :ax: :ax:

з.ы.про лошадку чёто не понял :bw:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 13:16

:ax: :ax: Это не лошадка... это Анубис! :ab: :ai: Вобщето он шакал... не ужели на лошадь похож?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети