Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 14:13

Марго, ангельша хороша, особенно крылья мне понравились, но вот с анатомией у неё беда! хотя она ж ангел, кто их знает, какая у них там анатомия! но в глаза бросаются рёбра и локоть дальней руки, помоему низко и засвечен, отчего лезет на передний план и выворачивается! понимаю, что левая рука опорная - поэтому и плечо поднято, а соответственно и локоть, но, судя по правому крылу - правая лопатка и плечо не ушли ниже, а локоть независимо от них получился! хотя может я и не прав - тогда поправьте меня! а в целом, работа мне понравилась, и смысл в ней и воспринимается хорошо!
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 14:52

Спасибо за пинки.. ну некому было попозировать.. вообще энту картинку рисовала со схемы для вышивки (было впадлу вышивать, а картинка понравилась то почему б не нарисовать? ) А на схеме там вообще с тенями приметив.. пришлось додумывать самой... но ниче.. на ошибках учатся...
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 18:26

ай как перышки и волосы понравились, они......материальные, во, точно, матерьялныя)))
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 22:00

спасибо...
Вот ПЕРВАЯ работа на КАПОТЕ! Над душой стояли.. рисовала за три часа.... волновалась и боялась похерить весь капот (как потом оказалось зря!)Предложила дятьке просто нарисовать рваное железо без деталей.. не захотел.. а зря.. честно ну не вписывается туда кусок мотора.. да и на мотор слабо похоже...но честно.. что под капотом было то и рисовала... Лачила не я.. лакировали в салоне.. краски использовала автоколор.. мужики бурчали и ругались мол че за галимые краски, они про такие не слышали а значит красиво не залачится... залачилось....они руками развели и сказали что мол просто повезло... обидно стало.. как только узнают что женщина рисует и поверхность подготавливает так и начинают бурчать ругаться, обзываться.. что за дискриминация не пойму?! И за что :good: ?!
Изображение(может качество и подкачало.. но как успела так и сфоткала)
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 28 April 2010 - 03:03

Марго, то что это туда не очень вписывается, я согласна..как то даже совсем не вписывается...но а про сам рисунок ничего говорить не буду...(не мне это делать)
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 04:17

долой дискриминацию по половому признаку!
как говорил наш сатирик Аркадий Райкин-,,женщина-друг человека,,)))
а по поводу работы, и сама видишь, что не ахти.....работа на скорую руку какая-то получилась(((
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 12:42

так она и есть на скорую руку... Просто товарищу заказчику мужики в салоне автопокраски сказали что рисунок в течении суток должен быть залачен иначе гайки.. УРОДЫ!!! Блин...а так порисовать ..да еще на капоте! хотелось... вот... :unknw:

Сообщение отредактировал Margo: 28 April 2010 - 12:42

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 14:44

Драсте... я вернулась... простите за предательство и долгое непосещение форума.. меня засосала сцена и шоубизнесс.. но я снова с вами... и вот что накорявкала...
Изображение
Аэрограф - Iwata HP-B
Краски Автоаэр колор серия Borne, Candy
Лак на разлив.. честно че за лак не знаю...
полировала, паста для грубого абразива не знаю как называется а финишная 3м
  • 6

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 14:47

уууу как его :clapping: ММ просто отдыхает...а если серьезно про сам рисунок говорить не буду, дело вкуса, вот его бы(джокера) чуть крупнее бы, но это мое мнение личное
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 15:12

согласна.. но не мне было решать... я вообще хотела только одного джокера и совсем не так.. но клиент эскиз рисовал сам.. и именно так и хотел что бы я завояла... не буду оправдываться... как есть так и есть... рисовала кстати долго.. поскольку душа к этой работе совсем не лежала..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети