Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 00:37

Я типа чет про это грил.)раз уж все тут стали валка переделывать.) :bs: :bt: Изображение
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 05:28

Изображение помойм тож прикольно.)

Сообщение отредактировал Новь: 15 February 2008 - 18:55
добавление сообщения от модера

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 10:07

Что это тут понаписали? Всей кучей базар....к теме , если так и дальше будет, можно и вовсе не ставить свои работы ....а обсуждать фото-картинки или о шопе базарить....ХМ... :bs: И не говорите мне, что типа не поняли о чем речь....(вести диалоги уже не с автором пошли, а между собой и притом не о технике и исправлении или советы) А то счас начнут отвечать, все удалю нахр.... не относящееся к теме, вот так!

----------
тема немного почищена, предупреждение было

Сообщение отредактировал Новь: 15 February 2008 - 18:57
добавление сообщения

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 12:16

Вот тут война, наверно точно у всех весенний кризес! :tease: :bv:

Давайте без самоуправления! Тема ясна и предлогаю ее подчистить, чтоб сообветствовала действительности!
Теперь по теме! Мне кажется луну надо получше прописать и четкие границы определить, если с кратерами будет, то смотреться будет шикарно!
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 12:17

Вот, согласна с serg1377... Четче луну, добавить кратеров (и чё я прицепилась-то к ним?! :tease: ), и если взять во внимание, что на самом деле все темнее - то тогда точно все отлично буит! :bv:

Сообщение отредактировал Gladly: 11 February 2008 - 12:19

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 15:20

Ну не знаю господа. в чём сыр-бор.. )) Мне лично работа автора очень понравилась. И нечёткая луна, наоборот, добавляет акцент на волка, придаёт рисунку глубину и объёмность. :tease: А то что каждый бы по своему нарисовал-так это ж естественно. ))
  • 1

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 17:02

В черный синий немножко можна...черный чистый не рулит...теж сам Косой грил.Видел его урок с драконом?))))

Да.. Косой конешно гений.. у меня много его фильмов.. самій любимій с волком.. тока я не он я она :bv:.. можно так сказать ворониха... или скорее ворона :tease:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 17:08

В черный синий немножко можна...черный чистый не рулит...теж сам Косой грил.Видел его урок с драконом?))))

Да.. Косой конешно гений.. у меня много его фильмов.. самій любимій с волком.. тока я не он я она :bk:.. можно так сказать ворониха... или скорее ворона :tease:

))))))) говорила тебе, смени ник. ))) А насчёт чёрного-посмотри, ведь в природе нет чисто чёрных теней. Тень, как правило, того же цвета, что и предмет, её отбрасывающий, просто на несколько тонов темнее или светлее-в зависимости от направления освещения. :bv: Ещё её цвет зависит от поверхности, на которую она падает и от цвета источника освещения-солнце, луна, электрическая лампа. Поправьте меня, если неправа. )

Сообщение отредактировал Манечка: 11 February 2008 - 17:11

• 0

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 17:15

Да.. с ником шо то надо решать :tease:
Выражаю большую благодарность умельцам фотошопа.. мне перевоплощения понравились.. но хотелось же ж не обработаную выложить такую как есть, живую.. так сказать... А то в фотошопе я сама мостак такое наворочу, что любой ахнет.. тут мне равных нет.. уж поверте.. я на этом денюжку делаю..
А вот замечания по поводу черного цвета это вы ребята правельно подметили.. я с этим полностью согласна.. какая б не была темная ночь.. она все же не черная..
Учту и в дальнейшем исправлюсь

Сообщение отредактировал Voron.ua: 11 February 2008 - 17:17

• 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 19:04

Да.. с ником шо то надо решать :az:
Выражаю большую благодарность умельцам фотошопа.. мне перевоплощения понравились.. но хотелось же ж не обработаную выложить такую как есть, живую.. так сказать... А то в фотошопе я сама мостак такое наворочу, что любой ахнет.. тут мне равных нет.. уж поверте.. я на этом денюжку делаю..
А вот замечания по поводу черного цвета это вы ребята правельно подметили.. я с этим полностью согласна.. какая б не была темная ночь.. она все же не черная..
Учту и в дальнейшем исправлюсь

А можно посмотреть эскиз к этой работе?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети