Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 20:46

Это я типа Voron.ua тока я ник сменила.. на свой ..
по поводу эскиза к волку...
когда то давно видела картинку наподобии в нете и она мне так запала в душу что как только появился аэрограф сразу набрасала ее на куске обоев.... это впринципе и есть весь эскиз.. если так уж нужно.. хорошо.. отсканю и вышлю.... тока ж вся картинка сделана простым карандашем.. и довольно приметивная..

Сообщение отредактировал Margo: 13 February 2008 - 20:48

• 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 16:40

Вы же сказали,что с шопом на ты...а тут обоина.)Не нада сканить.)

Кстать,обоина тож рулит,но только когда у художнига вообще вопросов не возникает.)Наверное так.

Сообщение отредактировал Новь: 15 February 2008 - 17:01

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 23:15

Вы же сказали,что с шопом на ты...а тут обоина.)Не нада сканить.)

Кстать,обоина тож рулит,но только когда у художнига вообще вопросов не возникает.)Наверное так.

:az: если бы мой дорогой муж давал мне сидеть за кампом тогда б работы были в электронном варианте а так.. карандаш и обоина! вот все мои программы.. он и на форуме мне по людски сидеть не разрешает.. зайду в час ночи когда мои спят и то почитать.. че люди пишут... А в фотошопе я над фотками извращаца любитель.. мне за это платят мамаши которые своих деток хотят принцами и принцессами видеть.. вот.. типа поплакалась в желетку..
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 19:41

Седне я хоть оторвалась.. малая днем спать завалилась так я на форуме почти целый день висю...
а вот мои новые работы.. одна из них.. была почти что на заказ.. хотя мне работа не нравится... бо не так как хотела сделала ... но зато так хотела скажем клиентка... а клиент.. всегда прав..
Вот это я мужу нарисовала на подарок ко дню влюбленных
Изображение

ну а эта вот работа была выполнена на заказ... подружка была довольна.. но мне работа не нравится... хотелось бы ее выполнить по другому... Обе мышки размалеваны все тем же отечественным акрилом и вскрыты художественным акриловым лаком... лак ОТСТОЙ!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Sancho: 21 February 2008 - 09:20

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 21:15

Отличные работы!!! :D Мордашка на первой прикольная такая-тока чего сердитая? Выражает твои эмоции? ;-)) И второй мышак тоже без претензий-кстати, как ты делала эти вертикальные буковки? Неужели кистью?? А с лаком-да, нужно что-то решать. Сплошной целлюлит. (((
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 21:22

Отличные работы!!! :D Мордашка на первой прикольная такая-тока чего сердитая? Выражает твои эмоции? ;-)) И второй мышак тоже без претензий-кстати, как ты делала эти вертикальные буковки? Неужели кистью?? А с лаком-да, нужно что-то решать. Сплошной целлюлит. (((

Да буквы все кисточкой вояла.. чуть глаза не сломала... мля.. а потом полезла к мужу в его заначки и нашла от штампов маленькие цыферки и буковки.. ох и матюкалась... а королевна такая злая потому что это АВТОПОРТРЕТ :) А лак какашка.. вон купила штандекс вроде так называется попробую следующюю мышу им вскрыть...
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 21:33

Margo

Да буквы все кисточкой вояла..

Сдуреть!! Я представляю...

а королевна такая злая потому что это АВТОПОРТРЕТ :)

ну разве ты злая королевна?? Я не верю. Фотку в студию! )))))))

А лак какашка..

Эт точно... :D
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 21 February 2008 - 00:09

Margo, мышки здоровские! :)
Вот насчет второй мышки, тоже сразу возник вопрос про вертикальные буковки, но уже все прочитала, и прекрасно представляю как ты с ними заморачивалась... :) С лаком видать "косячки", но раз ты обзавелась Штандоксом, надеюсь терь всё окейно будет - как говориться - "почувствуешь разницу". :D
А первая мыша, вобще очаровательная! :bh:
Только вот про Автопортрет - НЕ ВЕРЮ! :)
Думаю, наговариваешь ты на себя... :)

п.с. И еще, у меня тут личный вопрос - а родинка это правдивая часть автопортрета? :D
  • 0

BIG

BIG

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 February 2008 - 18:14

не по теме: принцесса на мышке очень напоминает одну знакомую. просто разительное сходство :bw:
около темы: я бы фотку во-первых повернул на 90 градусов, а во-вторых попытался бы избежать бликов. некачественная фотка прибивает половину впечатления от работы.
по теме: прикольная, запоминающаяся работа. :) но косички слегка чугунные :D
  • 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 21:37

я сам не очень то художник - больше том сойир. на мой взгляд прогресс на лицо ! так держать ! :)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети