Перейти к содержимому

Фотография

Работы от Лисёнка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 16:31

И где ты таилась в просторах инэта? :bh: Скромность украшает человека, Но творчество в массы !!!! :) Я рада что в наших рядах есть Лисёнок :ag: Сколько по времени занимает у тебя работа над портретом...или этот процесс не ограничен по времени? по порыву- по наитию....поделись , интересно

Да я собственно и не таилась :bq: , просто долго искала понимающую аудиторию, и кажется нашла :) именно на этом форуме, хвала его создателям и всем его обитателям :bh: :bh: :bh: . А по поводу ника можно попросить Санчо чтоб помог сменить. Ну, теперь можно и про портрет. Если рисовать пастелью, то примерно уходит дня три-четыре, работая около двух часов в день. Вообще рисовать пастелью очень удобно и быстро. Планшет стоит посреди комнаты, идешь мимо него, возьмешь нужный мелок, черкнешь прау штрихов и дальше пошла заниматься своими делами, так на бумаге постепенно появляется образ. Если время позволяет, то можно и подольше задержаться, часа на три, тогда дело быстрее пойдет. Маслом конечно сложнее рисовать и дольше. Так на портрет форматом А2, написанным маслом ушло около трех месяцев. Картины рисую для души по настроению или на заказ (опять же по настроению) :)

Первая работа этого года, выполнена в подарок другу.

Изображение

Сообщение отредактировал Лисёнок: 20 February 2008 - 12:36

• 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 16:57

Коташ :ay: , это британец?(мечтала одно время о британской лиловой)-породистая киса, я права? мягкость пастели))) передает гладкую нежную шерстку(короткошерстный), характер передан, это особь мужского пола,я угадала? А глаза у него реально такого цвета?необыкновенный оттенок :az: С породой могу ошибиться , поправь если не права))))
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 17:00

Очень понравилась киса. Спасибо. :az:
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 17:20

Коташ :ay: , это британец?(мечтала одно время о британской лиловой)-породистая киса, я права? мягкость пастели))) передает гладкую нежную шерстку(короткошерстный), характер передан, это особь мужского пола,я угадала? А глаза у него реально такого цвета?необыкновенный оттенок :az: С породой могу ошибиться , поправь если не права))))

Этого кота Шотладской вислоухой породы кличат Сава. А глазки у него, я сама удивилась, именно такие, чем-то он мне лемура напоминает :bk: .

Очень понравилась киса. Спасибо. :bs:

Манечка, рада что тебе понравилось.

Сообщение отредактировал 109: 15 February 2008 - 17:25

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 18:35

вот "вислоухишь", ввел меня своими загадочными глазками в нирвану :az:
  • 0

AeroMan

AeroMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 07:52

Первая работа этого года, выполнена в подарок другу.

Изображение

Очень замечательная работа, висит в зале в рамке. Котяра очень похож, сам изображенный это подтвердил при осмотре картины. :az:
В живую белый цвет на шерстке более приглушен и смотрится намного естественнее, чем на сканированном изображении.
109, еще раз спасибо за подарок.
Ну, а это сам котяра, цветочная душа Изображение

Сообщение отредактировал AеrоМаn: 16 February 2008 - 07:59

• 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 08:38

Очень замечательная работа, висит в зале в рамке. Котяра очень похож, сам изображенный это подтвердил при осмотре картины. :bk:
В живую белый цвет на шерстке более приглушен и смотрится намного естественнее, чем на сканированном изображении.
Лисёнок, еще раз спасибо за подарок.

А вот и сам хозяин котика.

вот "вислоухишь", ввел меня своими загадочными глазками в нирвану :ay:

Так, ну чтож будем выводить из сего состояния :az: . Следуем дальше, и по списку у нас резьба по дереву, или что-то похожее на неё :bs:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Лисёнок: 20 February 2008 - 12:37

• 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 12:06

Так, ну чтож будем выводить из сего состояния :az: . Следуем дальше, и по списку у нас резьба по дереву, или что-то похожее на неё :bk:

Очуметь :bk: из состояния нирваны, говоришь, выводишь????
Я скоро в астрал (в хорошем смысле этого слова :bs: ) уже уйду от твоих работ!!! :ay:

109, я тебе желаю, чтобы список твоих работ только увеличивался!!!

СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал *JaNe*: 16 February 2008 - 12:07

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 13:15

ВАУ!!!!! Согласна с *JaNe*, тут 109, ты МАСТЕРИЦА на все руки!ТЫ и резьбу знаешь?!!!!
Оркестр играет туш, зрители аплодируют, в твою честь! БРАВО!
Изображение
Вытаскивай весь архив твоих мастерских работ :az:
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 09:11

...Вытаскивай весь архив твоих мастерских работ :ay:

Спасибки Всем! Но я думаю пора немнго остановиться, а то если буду дальше продолжать выдавать на гора, время на освоение аэрографии не останется. А тем более что весь архив выложить всё равно не получица, очень много работ было продано через торговую сеть и найти их, даже для того чтоб сфотать не удасться ;) , возможно и за границу некоторые уехали. Так что, не серчайте, я то остаюсь с Вами, а значить и работки мои ещё увидите :bl: .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети