Перейти к содержимому

Фотография

К модераторам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 10:40

Уважаемые модераторы в разделах "Наша жизнь" и "Творчество форумчан" , просьба вот такая - прослеживайте иногда свои разделы... просто бывает частенько, что из-за сбоев инета клонируются темы, сообщения!
Еще хуже когда какие-нить новички, дабы "засветиться" по всему форуму, просто "отписываются" всюду, постами типа "круто", "пиши исчо", и т.д.
Чтобы наш любимый Ливейчик был чистенький и аккуратненьким, с максимумом полезной (!) информации, давайте все-таки наводить потихонечку, совместными усилиями, порядок! :ag:
  • 2

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 11:12

Как только у меня появляется возможность появиться на форуме, все мои разделы прослеживаются и "чистятся" от задвоения, затроения и еще чего-либо нехорошего. :ah:

Возможно бывает, шо и не успеваю... :ag: например в выходные дни, т.к. в выходные я редко появляюсь.

Еще хуже когда какие-нить новички, дабы "засветиться" по всему форуму, просто "отписываются" всюду, постами типа "круто", "пиши исчо", и т.д.

Вот эти просто бесят... их нада банить на немножка в воспитательных целях. :ai:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 05 February 2008 - 11:19

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 12:03

Вот эти просто бесят... их нада банить на немножка в воспитательных целях. :ag:

Этот вопрос уже обсуждался с Sancho и ... скоро всё будет! :ai:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 13:41

потдерживаю наших красавиц,
уже не раз жаловался на таких, банил бы их для воспитания :bk:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 17:29

Да , а двойные темы иногда сами получаются, у нас например Инет не стабильный и бывает , что такие косяки вылезают без ведома, ИЗВИНИТЕ! :bk:
А вот по поводу : отписаться просто для того чтоб было, согласен раздражает, иногда действительно ищешь информацию или ждешь совета, а приходится просматривать"пустые" коменты...
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 17:34

Да , а двойные темы иногда сами получаются, у нас например Инет не стабильный и бывает , что такие косяки вылезают без ведома, ИЗВИНИТЕ! :bk:

Могу подсказать небольшое решение этой проблемки - у меня по крайней мере, срабатывает....
Вобщем при создании новой темы, бывает после нажатия кнопочки "отправить", типа вылазиет ошибка... Ну уж вот не знаю почему так, но если открыть заново форум допустим в новом окне, то ваша темка уже будет создана... и все в ней Ок ...:bk:
т.к. многие этого не делают, и не видят, что темка есть, создают ее снова - отсюда и "клоны"...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 23:07

Да Вика, я думаю это не большой глюк форума. На недельке я постараюсь обновить форум до последней версии, так что ошибка вероятнее всего исчезнет...
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 17:46

Санечка, с нетерпением будем ждать обновления нашего любимого форума! :ab:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 16:56

Поддерживаю всех написавших!!! После некоторого отстутствия зашла в тему "критика"... ну ... и нуууу, снова-заново работы привалило :bt: , правила видно пишутся зря? :ai:
Ясно же сказано, пишем-обсуждаем-рекомендуем, конструктивно аргументируем и указываем на недо..., а слова "класс-исЧо- рулесс" и т.д. чему научат?...что дадут в ЭТОЙ теме....мимо все!!! :bt: , только трата времени пролистывания сообщений до РЕАЛЬНО важных рекомендаций или "пинков" :ai:.
ПРОСЬБА (пока еще) соблюдать правила форума и тем, уважать форум и время присутствующих форумчан
:ai: Understand? :ay: Давайте попробуем без "косяков" в сообщениях :ai:

Сообщение отредактировал Новь: 08 February 2008 - 16:57

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 18:38

Новь Ну чё ж ты строгая такая?? :ay: А если у меня не хватает интеллекта. чтоб выразить свой восторг по поводу некоторых работ более обстоятельно, а эмоции так и прут! :bt: :bt: А автору и "руллезз!"-приятно, вдохновляет. :ai:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети