Перейти к содержимому

Фотография

К модераторам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 19:06

Полность согласен с Манечкой,у меня просто слов нет когда вижу работы(т.к сам не рисую а являюсь авто-маляром),одни слюни на клаву капают.И покритиковать не могу,т.к в этом не разбираюсь,Так что извиняйте за краткие сообщения.
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 19:15

Правила есть правила, можете отписаться в восторгах в другой теме( создайте в "мысли дня или ночи") и потом ПИШИТЕ возгласы -ура- в личку!! Я не строгая, Мань, просто ваши эмоции, не для конструктивной темы, ну не дуйтесь, а попробуйте соблюдать правила, окей?

Тоесть если в теме "Мысль дня" я напишу, что я, например, писаю кипятком от последней работы Санчо-это не будет считаться нарушением правил? :ay: Нет уж, уж лучше буду хулиганить-потому что правила в этом случае нужно редактировать. Можете меня забанить, если неправа. :bt:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 19:17

Правила есть правила, можете отписаться в восторгах в другой теме( создайте в "мысли дня или ночи") или ПИШИТЕ возгласы -ура-В ЛИЧКУ!! Я не строгая, Мань, просто ваши эмоции, не для конструктивной темы, ну не дуйтесь, а попробуйте соблюдать правила, окей?
Да, кстати , Маняшь, а чо эт ты скромничаешь, все ты пишешь нормально, я спецом последние темы просмотрела :bt: , так что не скромничай IQ у тебя в норме
:ay:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 19:20

Правила есть правила, можете отписаться в восторгах в другой теме( создайте в "мысли дня или ночи") или ПИШИТЕ возгласы -ура-В ЛИЧКУ!! Я не строгая, Мань, просто ваши эмоции, не для конструктивной темы, ну не дуйтесь, а попробуйте соблюдать правила, окей?
Да, кстати , Маняшь, а чо эт ты скромничаешь, все ты пишешь нормально, я спецом последние темы просмотрела :bt: , так что не скромничай IQ у тебя в норме
:ai:

Лор, но ты ж не станешь утверждать, что писать каменты могут только посетители , у которых IQ не ниже 150? Это неправильно. :ay:
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 19:25

Манечка :ay: :ai: :bt:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 19:35

не станешь утверждать, что писать каменты могут только посетители , у которых IQ не ниже 150? Это неправильно. :ay:

да я и не об этом, я просто тебе сказала, что не скромничай :bt:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 20:08

Нет уж, уж лучше буду хулиганить-потому что правила в этом случае нужно редактировать. Можете меня забанить, если неправа. :ay:

:bt: :ai:
Упрашивать взрослых людей и увещевать даже не собиралась, кстати в первом сообщении полностью поддерживаю, что пишет Вика, а судя по ответу от вас в поддержку этого вижу иное настроение.
Давайте уже как-то стараться повышать качественный уровень своих ответов в теме(естественно о критике говорю), согласна радуют работы мастерски сделанные, но можно же выразить краткое хотя бы восхищение.
Если вам лень написать пару- тройку строк радости , что особенно понравилось, то "здравствуй детство" :bt:
Не серьезно для уровня нашего форума отделываться одним лишь смайлом ИМХО.....
Простите за возможную резковатость, но наболело. Прочитала одну тему сегодня и человек просит написать как оно? ничего? лучше, хуже...а мы ему кинем одного смайла, а слов не будем, получается так сделаем по правильному?
Санчо делает качественные сдвиги и реорганизацию, а в темах почитать нечего об отзывах будет так что ли(?), если будем дружно хулиганить-дуракавалянить...

Сообщение отредактировал Новь: 08 February 2008 - 20:19

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 20:22

Новь Просто разные ситуации бывают, например, кому-то срочно нужно убегать, а работу чью-то увидел и дух захватило...таланта писательства особого нет...а выразить восхищение очень хочется-как тут не кинуть смайл, показывающий "класс!"?? ))) Да и не особо это засоряет тему, а автору-приятно. Не вижу проблем. )))
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 21:45

Во во, кстати о талантах, тут стоко мусолим об одном, а говорим времени нет....
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:06

На мой взгляд "Критика... " является вобще отдельной темой для обсуждения... :ay:
И если уж на то пошло, я там в Манечкином опросе написала уже... - пусть сам автор тогда тоже помогает модеру темы следить за порядком - если не устроит что-то самого АВТОРА в своей темке, пусть пишет модеру с просьбой там или замечанием....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети