Перейти к содержимому

Фотография

К модераторам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:18

На мой взгляд "Критика... " является вобще отдельной темой для обсуждения... :bj:
И если уж на то пошло, я там в Манечкином опросе написала уже... - пусть сам автор тогда тоже помогает модеру темы следить за порядком - если не устроит что-то самого АВТОРА в своей темке, пусть пишет модеру с просьбой там или замечанием....

Санечка, ну вот это ты вчера поскромничал, когда сказал мне что типа "ничего особенного..."
А мне вот очень нра!!!
Я люблю вот такие силуэтно-черно-белые работы... Да еще и фактурка очень здоровско получилась!!!
Вобщем, молодец!

Вот тут, кстати, ХДЕ конструктивная критика???? :ay:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:20

Вот тут, кстати, ХДЕ конструктивная критика???? :ay:

Так, Маруся, шо за наезды?! :bj:
Я между прочим про критику с тобой не спорила...
и я еще раз вам напишу, что считаю - в " критике..." сам автор должен принимать решения, что удалять из его темы, а что оставить!!! Раз уж на то пошло...
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:26

Дык и я не спорила ващет, я говорю лишьО НЕ ТОЙ краткости, которая сестра таланта,... Мань, магнитные бури рядом???? У нас всЁ будет окей, пиши в чем дело, мы поможем)))
А по критике конструктивной, что ты цитируешь, дак в теме у каждого не запрещено коротко обменяться вопросами, смешинками типа той цитаты, тем более по теме автора прикалываются они. Так что тут все ОК!
а вот по этому

и я еще раз вам напишу, что считаю - в " критике..." сам автор должен принимать решения, что удалять из его темы, а что оставить!!! Раз уж на то пошло...

Так если каждый будет творить ,что хочет, без разбору это уже нафига все и затевалось тогда, бум кидать огроменные фотки, бум писать гадости ..и прочая лабуда вернется от которой благополучно ушла тема, дак нет жа подавай нам респекты и исЧо.... :ay: неее ребят ...Мань , тебе персональное добро дать на это?

Сообщение отредактировал Новь: 08 February 2008 - 22:31

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:29

Gladly, Новь Девочки, извините. ПМС. Щас всё объясню. )))
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:33

Так если каждый будет творить ,что хочет, без разбору это уже нафига все и затевалось тогда, бум кидать огроменные фотки, бум писать гадости ..и прочая лабуда вернется от которой благополучно ушла тема, дак нет жа подавай нам респекты и исЧо.... :ay: неее ребят ...Мань , тебе персональное добро дать на это?

Новь, я имела ввиду, не самоуправство авторов, а совместная работа автора с модером, над поддержанием порядка в СВОЕЙ теме...
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:33

На мой взгляд "Критика... " является вобще отдельной темой для обсуждения... :bj:
И если уж на то пошло, я там в Манечкином опросе написала уже... - пусть сам автор тогда тоже помогает модеру темы следить за порядком - если не устроит что-то самого АВТОРА в своей темке, пусть пишет модеру с просьбой там или замечанием....

а вот об этом в правилах есть! :ay: изобретаем еще раз велосипед?
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:35

Мляха! Всё!!!
И куда ваши мужья смотрят?! А ну, обе, быра, спать... :ay:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:38

я вааще падаю ей богу,сели три девицы под окном поговорить дружно вечерком, о чем спор тоооооо??????????????Кто когда и где возражал по содержанию темы критика, не вижу текстов(покажите возражения), одну Маняшку читаю и все, Вик? по моему ты с правиласми была и ранее согласна...чо за фихня?
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:39

Кто этот базар удалит??? бред ночной ей богу, а мужья то тут причем...ишь раскомандовалась.... :ay: Между прочим завтра выходной...
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 22:40

Так вот и я не пойму?! С чего вы вобще Критику-то взяли?!
Я вобще не про то писала -то ?! Какие такие новые правила???
Все как было тама , так и остается!!!
Это я штоль начала тут разводить на пустом месте?! Где мои слова, что я с чем-то несогласная?!!!
Нормально вобще, меня еще и крайней во всем задвинули... :ay:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети