Перейти к содержимому

Фотография

Декоративный хром

текстура хром краска краска хром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 18:30

Илюх,если из тебя выдоить все твои секреты по малярке-голова лопнет :be: А так, надеюсь найдутся добрые люди,поделятся секретами :bs: (извините,что не по теме-не сдержался :be: )
  • 4

awww

awww

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 18:40

sergraphic, реальные работы в студию плиз. Начинают закрадываться сомнения... Фото или что то типа этого или этого Тогда будут куча вопросов, конкретных предложению и т д
  • 2

kataklizm

kataklizm

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 01:32

Уважаемые, вы зря наезжаете на sergraphic, что он делиться не хочет и вообще блефует... По поводу поделиться информацией, Flashinfo наверное не с того конца начал, мне sergraphic любезно помог в столь трудном деле, наверное как говорит Вука, sergraphic слишком много хочет. Ну а по поводу блефа, вот могу показать свои результаты, по рецептурам которые помог скорректировать sergraphic. http://htube.ru/vide...video/6076/Хром

Ну а Вам Flashinfo могу посоветовать путь при котором мне помог Сергей, почитай книжки, что бы понять суть процесса, сделай установку, ну или приобрети или сделай двухсопловый распылитель. А то я так понимаю пришел к нему с вопросом расскажа мне все, а "все" это бизнес-план получается, бизнес-план обычно денег стоит :aw: Если требуется помощь по литературе, обращайся, у меня ее море немерянное, дам самое умное, ну и по оборудованию могу подсказать кое-что.
Ну и еще.... думаю даже при готовой рецептуре, будь готов к серьезным тратам финансов и времени, я имея полную информацию уже почти 2 месяца колдую (от идеи до воплощения около 6 месяцев), это при постоянной помощи sergraphic, если нет терпения и сильного желания, даже не заморачивайся!!! Дело это ух какое сложное, а в конце пути может получится такой вариант, что овчинка выделки не стоит:ah:
  • 3

kataklizm

kataklizm

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 01:47

.....наверное как говорит Вука, sergraphic слишком много хочет :aw: Не sergraphic, а Flashinfo
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 05:04

Ну вот,а оказалось зря наезжали на человека(деза) :aw: kataklizm уважуха за то,что добился своего :ah: ,а sergraphic извинения за наезды :ag: и может темку разовьёшь по хрому(мож ещё кому пригодится).
  • 1

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 09:31

У меня вопрос к kataklizm , как давно вы этим занимаетесь ? На сколько надёжно покрытие , его долговечность так сказать ? Допустим один мой знакомый работая на СТО где предлагалась услуга хромирования на любую поверхность , говорил мне что через пол года вероятность того что покрытие начнёт портится,облазить довольно высока! Но я не знаю какая технология там применяется... И ещё инерестны расценки на такие эл-нты как дверная ручка ,зеркало ,решётка радиатора , колёсный диск , я так понял вы из Новосиба ?
  • 1

kataklizm

kataklizm

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 10:54

По поводу расценок сейчас сказать не могу, надо провести так сказать маркетинг, ну и просчитать себестоимость, как я сказал выше, этот процесс сейчас на стадии становления, ну а касаемо стойкости, сейчас подбираю лаки (спасибо sergraphic), думаю если я не смогу дать гарантию больше года, я даже соваться не буду в автомобильную тематику (все покажут испытания) Да я из Новосибирска. А вы Vitaliy поинтересуйтесь у знакомого на каком они лаке работают и где химию берут, может там у них "собака зарыта", а то пусть ко мне обращаются, химией помогу :ab: , все подешевле будет
  • 1

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 11:54

ОК. Ждём результатов испытаний. :ab:
  • 1

awww

awww

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 19:24

Если sergraphic оказал комуто конкретную помощь, то реабилитирован. :az: Спасибо kataklizm.
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 20:27

Лежит у меня 200 гр краски хром,заказывал через инет(не Аллу),так вот мне человек сказал что красить ТОЛЬКО на глянец и он должен быть черного цвета,технология конечна не такая как на видео,просто из обычного краскопульта....Если кто сталкивался с этим методом покраски,раскажите по подробнее что к чему....Просто был небольшой эксперемент с краской хром от Mipa,что-то не впечатлил,Снежная королева с мееелким зерном...
З.Ы.На стенках баночки(в какой прислали краску) реально хром...
  • 1

Темы с аналогичным тегами текстура, хром, краска, краска хром

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети