Перейти к содержимому

Фотография

Декоративный хром

текстура хром краска краска хром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

SARMAT

SARMAT

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 20:03

Ребята ну неужели никто неможет просто выложить конкретные провереные рецепты реактивов с поиснением...ведь ето же форум...место где помагают друг другу...облегчите немного труд соискателей...
да...понятно что ктото тратил средства на технологию и нехочет просто так делится информацией.....но если чучуть хотябы попонятиям то наобород лучше поделиться чтоб другие так сказать не попадали на деньги при сделках невесть с кем...
а о конкуренции и речи быть не может ...основная часть форумчан из разных регионов....
я считаю что лучше знать друг друга и помогать чем лихорадочно и безосновано думать только о конкуренции.....

как говорится
сёдня ближнего подогреешь
завтра дальнего поимеешь !!!
  • 1

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 07:11

Ребята ну неужели никто неможет просто выложить конкретные провереные рецепты реактивов с поиснением...ведь ето же форум...место где помагают друг другу...облегчите немного труд соискателей...

камрад. Я вот байкер, езжу на чоппере - наша братия любит хром больше чем дамы брульянты. скажем так, в нашей субкультуре перепробовано столько вариантов, что кулибин с эдиосном бы в могилах завертелись. но... с законами физики не поспоришь. есть варианты готовых красок - но они страшно дороги.
вся кустарщина дает или матовый блеск(серебрянка под лаком :ag: ), или тупо металлик. или оно не держится, подрывается, мутнеет, выцветает.
может конечно я чего-то не знаю - буду только рад улсышать
  • 3

svars

svars

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 14:50

Так никто нечего о реактивах не говорит
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 15:06

да...понятно что ктото тратил средства на технологию и нехочет просто так делится информацией.....но если чучуть хотябы попонятиям то наобород лучше поделиться чтоб другие так сказать не попадали на деньги при сделках невесть с кем...
а о конкуренции и речи быть не может ...основная часть форумчан из разных регионов....
я считаю что лучше знать друг друга и помогать чем лихорадочно и безосновано думать только о конкуренции.....

как говорится
сёдня ближнего подогреешь
завтра дальнего поимеешь !!!

Да я так понял, что просто никто не знает конкретных реагентов! Если б знали, то уже поделились бы!
Есть хром краска, есть метод гальванический. И про то и про то в инете есть инфа! Опять же все методы стоят денег! За просто так сделатиь не получится!)
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 17:27

Так никто нечего о реактивах не говорит

А чего говорить то, ракции уже давно открыты, реактивы тоже! Вопрос нужно по другому ставить:"где взять эти реактивы?", причём они должны быть в меру чисты, то есть без сторонних примесей, нето результаты будут непредсказуемы,...хотя совершенно предсказуемы, но не будут отвечать нескольким требованиям, декоративным, защитным, и т.д. и т.п.
  • 3

svars

svars

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 16:53

вот буржуийские реактивы http://www.peacocklabs.com/msds.htm
  • 1

дэйв

дэйв

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 05:43

я думаю это будет интересно

как раз по вашей теме.
  • 1

awww

awww

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:06

Да и это будет не менее интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=CJajPDabigY Работа обычным одноствольным пистолетом. Кому интересно: http://zolotoy.moy.su/ На форуме для зарегистрированных найдете много полезной информации.

Изображение

вот буржуийские реактивы http://www.peacocklabs.com/msds.htm

Особенно интересен восстановитель N-28, где в качестве основного компонента использован Hydrazine Hydrate и Dihydrazine Sulfate См: http://ru.wikipedia.org/wiki/Диамид раздел "Токсичность"

Сообщение отредактировал awww: 27 November 2010 - 22:43

• 1

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 10:11

у нас в алма-ате вроде начали торговать хром-краской. тока не могу найти где.
говорят Alsa.
кто-нить что-нить знает, о подобных? а то очень-ма надо...

Сообщение отредактировал _G_G_: 23 December 2010 - 10:11

• 1

Темы с аналогичным тегами текстура, хром, краска, краска хром

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети