Перейти к содержимому

Фотография

Творческий процесс и перекуры.... )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 09:19

... (по моей бредовой теории, дым сигарет наполняет голову, а так как он горячий, то мысли начинают шевелиться быстрее!:) )

Отлично! :ag: Такой теории я еще не слышала! А главное - в логике-то не откажешь! Ром, возьму на заметку! :ag: :az:

...как и большинство наверное тут, предпочитаю рисовать ночью, когда никто не мешает. если в сервисе - то врубаю регги погромче, если дома то врубаю регги погромче, но в наушниках!))) бывает, что начинаю гнать от недосыпа и пускаюсь в пляс под солнечные ритмы!)))
ну вот лично у меня так всё это происходит!)))

С моей богатой фантазией и бурным (иногда больным :ag: ) воображением, не смогла удержаться и не представить сиЕ ритуальное действо! :aj:
  • 4

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 21:09

все просто (заказов нету поскольку опыта не хватает) но если шиза нашла то пошол закрылся и рисую шиза ушла пошол кофе пить глядиш шиза вернется ну и в таком духе :al:
  • 4

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 21:27

Смазываю копченным салом аэр-и вперед пылить....
  • 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 21:48

А на меня художственный наплыв приходит редко..(но метко) :ag: А с приходом на форум...совсем что то завяз в аэрографии!!! Вобще то меня сюда Алинка притащила))) спасибо ей! :ax: Неизменный атрибут...сигарета, кофе.. и Рамштайн! и долгие часы обдумывания сюжета.
.. ИзображениеИзображение :af: в голову ничего не лезет путного...тут же обсалютно отвлекаюсь от задуманного...и жду " рывок идеи" - хоть три дня)) Не люблю, когда глазеют и висят над душой )) :al:- аэрограф только под рок-музыку :bv: .. Всё! - Выключите камеру!!!! :ae: а это мой разговор с клиентом => :ag:

Сообщение отредактировал GReger: 18 January 2009 - 09:08

• 7

AudiMAX

AudiMAX

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 23:54

Я в васторге от Вашего креатива---а это "из ряда выходящее!!!))))

Сообщение отредактировал AudiMAX: 18 January 2009 - 23:54

• 2

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 12:57

:bb: в голову ничего не лезет путного...тут же обсалютно отвлекаюсь от задуманного...и жду " рывок идеи" - хоть три дня))

вот в такие моменты надо отключить Мосг минуть на 10 зато полностью :bb:
берем 3 тенисных мячика и начинаем "жонглирование" на самом деле ето очень просто и действенно-успокаивает психику,возвращает координацию движений,активирует те участки Мосга которые отвечают за творческие процессы! проверено мной,доказано Наукой! :)
З.Ы. я не шучу :bb:
  • 6

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 07:14

Решила Обновить темку, так как рабочее место у меня новое и коллектив тоже:

Забарикодировалась =) а так как наличие интернета у меня при себе всегда, рядом со ной очень постоянно находятся какие-то подозрительные типчики...
ИзображениеИзображение

Ну очень большой Казимиров:
ИзображениеИзображение

Эдгар, крайне смущался когда его фотографировали:
ИзображениеИзображение

Герман... решил подпортить волка =)))))
Изображение
на самом деле это еще одна наша совместная работа, Герман проводит эксперименты с отражением пейзажа в глазах

Трапезы:
Изображение

А Сией торт "САНЧО" является самым востребованным и любимым в нашем коллективе:
Изображение

даже такое у нас есть =)))) местное мини шоу )
ИзображениеИзображение

Ну и в завершении фоторяд с козным Казимировым:
Изображение
  • 4

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 19:59

Ну и я про себя добавлю тут чуток, аэром приходится рисовать только в дневное время суток так как компрессор сильно шумит, и соседи будут жутко ругаться и возмущаться, так что останавливаю работу с аэрографом где то к 9 часам вечера, - но это дома, славу богу стрюсь и будет мастерская своя - вот там то и буду пылить в любое время суток, а в особенности ночами, как то мне нравится работать в это время, реально никто не мешает и спокойненько :pardon: , + все уже спят, а если уж взялась за работу тоесть процесс рисования уже начался меня никакими силами уже не остановить если засяду, дак серьёзно, могу на несколько часов, какую нибудь музыку и в путь воять. Летом вообще рисовала объект так вот я там ставила свои рекорды - где то месяц вообще без единого выходного дня каждый день рисовала с утра и часов до 9 -10 малевала практически без остановки и перекура, так как работа была на улице, дождик иногда загонял передохнуть, а точнее переместиться в здание где тоже находила я себе что поделать, Да и так продержалась 3 месяца, в этом году хотим продолжить - впринципе такая дикая жизнь понравилась :pardon: , да и территория была приятная где рисовала, так что загорела вообще, притом ещё в те выходные дни когда они получались ездила на свою стройку - притом там тоже многое своими ручками делается несмотря ни на чтоИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, так что вся в куче работы. зимой обычно более спокойный период выдается, а лето потом опять как задаёт жару - успеть везде и всё, та что долго перекуривать
ЗЫ: хотя не курю
а так если кисточками и прочими инструментами что то делать то ето всегда лучше в ночное время суток получается. Главное усестся за работу а потом как окружающий мир не старается вытащить из - за работы, бесполезно. А главное до не усестся за нет, а то тоже зашла по делу и потерялась для всехИзображение
Так что нетимся только после работы или по делу, ну и для подбора эскиза и фот
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети