Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 17:24

Нанесение аэрографии на стекло
Изображение
у нас возникали вопросы  в разных ветках форума по теме  аэрография на стекле, жаль  что они разбросаны, добавлю информацию найденную случайно и я :ad: :
Тут жмем
стекло в интерьере и технология(жмем кнопку)
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 13:22

Я вот подумываю, а не попробывать ли нанести аэрографию на заднюю стенку аквариума? Меня конечно в полне устроилбы варинт серого камня с трещинами и все такое, но проблема в том что рисовать нужно на одной стороне, а рисунок смотреть с другой стороны, ну вы меня поняли?

Реально ли такое сделать? Ведь если задуть фон, то уже дальнейшая работа небудет видна, а как бы так вот как нибудь исхитриться и нанести что нибудь эдакое и на глаз приятное да еще если и краску использовать которая светиться под УФ, то вообще цены небыло бы. Нужно Санька тормошить!
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 15:41

Я вот подумываю, а не попробывать ли нанести аэрографию на заднюю стенку аквариума? Меня конечно в полне устроилбы варинт серого камня с трещинами и все такое, но проблема в том что рисовать нужно на одной стороне, а рисунок смотреть с другой стороны, ну вы меня поняли?

А в таком раскладе нужно будет идти от переднего плана, а только потом задувать фон!!!! Может получиться весьма интересно!
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 07:03

Да вот в этом пожалуй вся проблема. Вообще хочу изобразить на заднем фоне аквариума, каменную стенку... с объемом и всеми вытекающими. Мне кажется это не реально. Ведь поправить и сделать царапки уже не получиться.
  • 0

Janeair

Janeair

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 07:48

я хочу сделать аэрографию на шлеме на стекле, будет ли стекло таким же прозрачным под лаком или может лучше виниловую пленку наклеить?
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 08:23

Я вот подумываю, а не попробывать ли нанести аэрографию на заднюю стенку аквариума?

Мне кажется не надо портить аквариум! на стекле изумительную картинку не нарисуешь!
Лучше сделать планшет под размер заднего стекла! На нем нарисовать и сзади аквариума прицепить! Преимущество, то что можно такие картинки менять!
  • 3

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 19:02

Подкину и я задачку.
Попросили разрисовать фасадную дверь и стену. Дверь стеклопакет, вот такая.
Изображение
А рисунок типа такого. В общем бильярдная
Изображение
Получается три вида материала : стекло, пластик, штукатурка .
Вот и думаю чем его укрыть , ведь на улицу вход-выход (холод, влага и т.п.)Защищать ли лаком . Что посоветуете?
  • 0

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 06:08

Изображение

простите за офтоп, но почему фотограф в зеркале (стекле) не отразился???
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 06:46

Да потому что под углом фоткал, по отражении ручки видно. Рисунок будет отличаться если один сюжет будет на разных материалах. По стеклу своя краска, она прозрачная, по пластику и стенам - другая. Пластик будешь лаком покрывать, будет глянец, на стене матовый рисунок! Короче, в итоге херь полнейшая! Делай на чем нибудь одном, либо на стекле, либо на стене!
  • 3

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 07:23

Стекла НЕ Должны быть прозрачными. А если положить на основу белый не прозрачный акрил, потом рисунок, потом залачить? Гдето вот так.
Задача , чтобы шары высыпались из дверей.
Изображение
Я переживаю только чтобы от перепадов температур все не потрескалось и не по отпадало.

Сообщение отредактировал GLaz: 14 October 2009 - 07:31

• 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на стекле, рисуем на стекле, технология покраски стекла, стекло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети