Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:08

а про грунт для стекла никто не слышал??? используется при вклейке стекол в авто, там же никто кантик лобовухи пескоструить не будет :ag:
  • 0

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:36

Спасибо.
В этом-то и оказался секрет настоящих красок для стекла - обезжиривали спиртом и все. Сразу рисовала. Матировать не надо , а держится замечательно. Три года спустя держалось отлично, сейчас просто не знаю)))), но думаю все так же держится.
Это специальные материалы для стекла - весь фокус в них.
Там же читайте Грунт Polyglass UATD 95 Адгезионный грунт для стекла. Используется в сочетании с двухкомпонентными полиуретановыми лаками по стеклу.
материалы компании http://www.dec-pro.ru
а про материалы для вклейки стекол, думаю, что каждый материал для своего - одни для вклейки, другие для грунтования и цветного покрытия))))

Сообщение отредактировал airbresh: 15 February 2010 - 09:42

• 4

barsmasters

barsmasters

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:42

а про грунт для стекла никто не слышал??? используется при вклейке стекол в авто, там же никто кантик лобовухи пескоструить не будет :ag:

я так понимаю ты про праймер спрашиваешь.
Когда-то я присутствовал при вклейке стекла...
По моему он непрозрачный чёрного цвета.Наносят его кисточкой.
Можно ли его использовать ,применяя аэрограф-на знаю.
Как бы не запороть....
он такой въедливый....
Раз уж к стеклу липнет сильно...
  • 2

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 02:48

а про грунт для стекла никто не слышал??? используется при вклейке стекол в авто, там же никто кантик лобовухи пескоструить не будет :drinks:

на сколько я знаю при у становке стекла используют не грунт а герметик (только не жидкий) или нейтральный силикон. эти материалы обеспечивают герметизацию швов, спокойно относятся к перепадам температуры, вибрациям кузова и легко удаляются при замене стекла.
  • 0

98sanya

98sanya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 13:44

подскажите пожалуйста .... кто нить рисовал на оргстекле ? его грунтовать нужно , а лакировать потом ) и обычной базой нормально будет ?) за ранее благодарен )
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на стекле, рисуем на стекле, технология покраски стекла, стекло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети