Перейти к содержимому

Фотография

ПОдскажите что за аэр?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

d?d

d?d

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 15:36

Нет, я ж не говорю что это фуфел. Я спрашиваю. А именно этот выбрал, потому что дешево, с доставкой проблем не будет (я в Днепропетровске живу), и вродь ничего плохого о нем пока не слыхал. Просто даже 40 баксов не хочется на ветер пустить. Возможно лучше немного подождать и взять Эволюшн? Но опять же-таки - хочется сейчас.
Потому и спрашиваю. Форум же для этого и сделан...
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 16:21

Нет, я ж не говорю что это фуфел. Я спрашиваю. А именно этот выбрал, потому что дешево, с доставкой проблем не будет (я в Днепропетровске живу), и вродь ничего плохого о нем пока не слыхал. Просто даже 40 баксов не хочется на ветер пустить. Возможно лучше немного подождать и взять Эволюшн? Но опять же-таки - хочется сейчас.
Потому и спрашиваю. Форум же для этого и сделан...

ИЗВЕЧНОЕ - хочу сейчас и всё, так не проходит обычно....
...если ты здесь на форуме не зря ? задержался, считай что 40 баксов пойдут тебе в прок...

Сообщение отредактировал tviks: 17 February 2008 - 16:45

• 0

d?d

d?d

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 16:27

А как пройти должно?
Я просто хочу давно уже.
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 16:52

Ты стебешься? или гребешь? извини, я что то-то тебя не пойму? :ay:

Сообщение отредактировал tviks: 17 February 2008 - 16:56

• 0

d?d

d?d

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 16:57

Нет. Я просто не понимаю что ты имеешь введу. Просто скажи, что я неправильно делаю?
Ты имеешь введу, что лучше подождать, и взять аэр по-приличнее?
  • 0

woses

woses

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 14:24

я б тебе посоветовал поискать другое китай-чудо,
у нас этот аер(как у тебя) за 600р. видел, был ещё за 850р. так тот в разы лучше- на настоящий похож, таким пол года рисовал(потом он умер :( )

имхо, лучше еще поискать щетельнее, есть наверняка и в Орске магазины с автомалярными материалами, заказать и через них можно, чем наступать в который раз на чужие грабли, люди-ж не зря советуют!???

зю. могу сказать проще, когда начинал фотодело, в городе еще не было ни одного фотолаба, люди в своих квартирах в ванных комнатах на кодак переходили, перепробовал кучку советской фототехники, в итоге все равно пришлось перейти на японоБрэнды, итог сей сказки таков: хочешь над собой глумиться - пожалуйста, хочешь развиваться и еще заработать на этом - используй инструмент достойный...

Ребят, ребят, ребят...
Погодите, я не спорю что это фуфел и все такое... Просто я его уже приобрел и ничего с этим уже не поделаешь... Я вообще вот о чем: я ни разу не держал в руках аэр и даже не видел как им пишут... Не начну же я сразу рисовать на своей, а тем более чужой машине и уж никак у меня не получится рисовать свободной рукой. первыми подопытными станут моя мышь, телефон, комп ну уж потом если что машина(просто монию по бамперам и порогам пока хочу пустить). пка буду пробывать через шаблончики различные логотипы, черепки, огоньки вобщем самое простое... посмотрю, обдумаю 10 раз... если втянусь тогда уже воьму и нормальные инструменты и куплю специально для этого гараж где будет чистота и порядок, подключу друзей художиков и все такое. А пока мне просто нужно прикаснуться к этому делу...
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 15:37

woses' :
Не начну же я сразу рисовать на своей, а тем более чужой машине и уж никак у меня не получится рисовать свободной рукой. первыми подопытными станут моя мышь, телефон, комп ну уж потом если что машина(просто монию по бамперам и порогам пока хочу пустить). пка буду пробывать через шаблончики различные логотипы, черепки, огоньки вобщем самое простое... посмотрю, обдумаю 10 раз...

черепки, огоньки????....ты думаешь это самое простое? неее, начни с линий и точек.... :af: , с конусов и шариков(не кругов!)... и задувка полноценного фона(тебе же надо научиться получить ровный план про цвету)
  • 0

woses

woses

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 15:46

woses' :
Не начну же я сразу рисовать на своей, а тем более чужой машине и уж никак у меня не получится рисовать свободной рукой. первыми подопытными станут моя мышь, телефон, комп ну уж потом если что машина(просто монию по бамперам и порогам пока хочу пустить). пка буду пробывать через шаблончики различные логотипы, черепки, огоньки вобщем самое простое... посмотрю, обдумаю 10 раз...

черепки, огоньки????....ты думаешь это самое простое? неее, начни с линий и точек.... :af: , с конусов и шариков(не кругов!)... и задувка полноценного фона(тебе же надо научиться получить ровный план про цвету)

Вот! Вот это то самое о чем я говорил))) Ламер я еще пока полнейший в этом деле...(((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети