Перейти к содержимому

Фотография

Глюки форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:57

Саныч , ну ей бо гимор с галереей, давай хоть на пикассе . Все равно сайз не больщой А?
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 11:48

САНЧО!!!!!!! О Великий АДМИН, взываю к тебе с просьбой: обрати внимание на неимоверное колличество глюков!!! ГЛЮК1: Какого черта весь текст слитый??!! ГЛЮК2: Галерея достала всех однозначно, какова ее функция если художники не имею воможности заливать свои работы?! ГЛЮК3: относительно редактора в котором я пишу данное сообщение: Изображение Почему не рботает ни ББкоды, ни смайлы, короче вообще никакой возможности фарматирования текста? ГЛЮК4: Не работает "ПОМОЩНИК", а так же не функциональна кнопка "ДРУЗЬЯ"(хотя я ей и никогда не пользовалась, но если она есть, то как минимум должна работать ГЛЮК5: Не всплывет окно о новых личных сообщениях... Чисто случайно зашла в почтовый ящик, а там уже образовалась мини-свалка... ГЛЮК6: профаил польователей: Изображение Такая же брехня с не функциональными кнопками.... ГЛЮК7: При нажатии кнопки "ЦИТАТА" благополучно перемещаешься вверх темы без всякой надежды на цитирование.... ГЛЮК МОДЕРАТОРСКИЙ: Нет возможности объединять, разделять сообщения и темы... Когда отмечаешь тему или сообщение ничего не отмечается, а когда ничего не отмечается, то с этим и сделать то ничерта нельзя..... То же самое каксается изобажений в Галереи, не имею возможности модерировать СВОИ картинки из СВОЕГО портфолио
  • 5

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 13:50

Так, давай по порядку... о глюках в ответах я ничего не наблюдаю.
На первом месте исправить глюк галереи. Есть не большая трудность, программист который мне это все делал куда-то пропал. Ищу нового.
Думаю Алин что у тебя что-то с браузером. Форумчане у кого наблюдаются еще глюки как у Алины?
  • 0

laguna

laguna

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 14:04

Привет админ! оя проблема осталась не решенной пробовала вариант данный вами вчера, результат нулевой. Как восстановить мою предыдущую страничку? Она на форуме есть но зайти могу только как посторонний даже если и как laquna. Не хочу терять ранее веденную историю и все сообщения. Помогите пожалуйста может есть еще какой вариант?
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 14:19

Из замеченного:
1. галерея
2. смайлы и ВВ коды не работают ( подозреваю , что снес флеш)
3. ЛС приходят только на почту
  • 0

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 14:31

[quote name='Sancho' date='31.10.2009, 16:50' post='44779'] Ну настоящий "полковник"! спасибо дон Санчо все получилось, супер я дома, и все же что это было? а смайлики так и молчат)))
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 14:40

Полковник, ты тольо не обольщайся, дел еще по горло.... Сань, я ведь вчера от Юльки заходила, сеня он Грегера, с Макдональса забегала... Браузерами разными пользовалась Мазилой и долбаными Оперой с Эксплорем, и все одна хрень... Сейчас с личкой изменения произошли... Только что пришло сообщение и оно у меня размазалось вместо галерии... Кстати очень броско дл глаза, а то порой эт всплывающие окна пролетали мимо... Все остальное как было так и есть... Ребят, есть у кого-нить проблема с профилями?.. Я допустим не могу посмотреть 'все сообщения' или 'все темы от форумчана'... Не функционирует меню, которое над аватаром(если нажимаю на ник, то профиль открывается, но при нажатии на стрелочку для вызова меню она не работет... Изображение
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 17:54

Саш! абсолютно аналогичная ситуёвина с Алинкой...... полфорума в глюке висит...... я тебе даже толком рассказать не могу, что просиходит... хорошо, хоть возможность писать сохранилась... правда, дааа...... сообщения редактировать могу, но не в виде "просмотра" а со всеми кодами скобками и пр фигнёй и и сиди разбирайся, что из этого к оригинальному сообщению, а что как ненужный оверквотинг откидывать надо. =))))
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 18:47

у мну тоже самое :sty026: !!!! часть редактируется....в профиль тоже самое что Алиныч сообщала.....
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 13:31

Действительно был глюк, странно. Исправил самостоятельно.
Теперь осталась галерея.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети