Перейти к содержимому

Фотография

Глюки форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 19:12

может это я опять, что не так делаю....

ЧТо-то ты делаешь не так.

ЧИСТИМ КЕШ и КУКИ

Internet Explorer

Internet Explorer - открыть окно браузера и выбрать «Инструменты» из меню на верхней панели, а затем выбрать «Параметры интернета»
ПОсле чего жмакаем кнопку «Удалить файлы». Щелкните по этой кнопке, затем отметьте «Удалить содержимое», затем нажимаем «Готово». Немного ждем, щелкните «Готово» закрываем окно.

Opera

Opera - выбераем «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения». С левой стороны, в меню «Предпочтения», щелкните по опции «История и кэш-память». С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно», жмем её. Удаление может занять некоторое время. По окончании жмем «Готово» и закрываем.

Firefox
Firefox и щелкните «Инструменты» в меню на верхней панели. Затем спустите курсор на «Опции». Когда окно откроется, щелкните на иконке «Конфиденциальность» (с левой стороны). На экране с правой стороны будет кнопка под названием «Очистить», которая расположена немного правее, чем слово «Кэш». Щелкните эту кнопку, чтобы очистить кэш-память Firefox. Как только очистка закончится, щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 19:25

с пинками и матом очистила (он просто в мозиле, по крайней мере в моей, не кэшем обзывается, а кнопка "очистить автономное хранилице")))
спИсибА!
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 18 July 2010 - 19:30

Александр, вчера днём на сотовый телефон ко мне пришли уведомления о комментариях в блоге, в "критике" и письмо в личку - но после технических работ на форуме - всё это исчезло, не будучи мной прочитано...
прям расстроился... :good:

Сообщение отредактировал alexandr76: 18 July 2010 - 19:31

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 05:30

Сань посмотри какую штуковину я тут обнаружил, называется найди 10 отличий:good:. Хочу сразу сказать, что комп у нас один, локалка одна, соответственно внешний айпишник тоже одинаковый.
Изображение
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 05:34

Это у тебя стоял старый стиль форума, я тебе установил новый, да и всем кто использовал старый стиль, я поставил новый. Таких оказалось 21 человек. Теперь все гуд, почистить кеш и нормально. А может и без кеша все поедет. Спасибо за новодку.
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 05:37

Во-о-о-о-о, терь всё одинакого ))) пасиб!, а кэш у меня автоматом после закрытия браузера чистится)) Да, и в чате чет сообщения не отправляются, пишет фигню какую-то
"Fatal error: Call to undefined method IPSText::removemacrosfrominput() in /home/s/solrusp/unrealtech/public_html/admin/applications_addon/other/shoutbox/modules_public/ajax/coreAjax.php on line 250" :good:

Сообщение отредактировал Юрич: 19 July 2010 - 05:43

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 July 2010 - 07:43

Санчо, наткнулась я тут вдруг на одну тему - "День города
Поздравляю всех Липчан"( стыдно, что раньше не видела :aj: ) ВОТ эта тема. И очень огорчилась я.. Все фотографии оттуда исчезли :umnik2: И я так понимаю их не вернуть??? Я постараюсь проехать по городу и пофоткать.
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 04:39

Саш а чёенто у меня под аватаркой за символы непонятные появились:unknw: или это только я вижу?
Изображение
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 04:55

Исправил. Спасибо за замечание.
  • 1

Roni

Roni

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 09:42

А мой аватар вообще нигде не показывает.Sancho может поможешь?Или я его не вижу?
Странно, а здесь он появился,а в блоге я его не видел.

Сообщение отредактировал Roni: 29 July 2010 - 09:44

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети