Перейти к содержимому

Фотография

Глюки форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 14:37

Я так уже делал, с переходом на другую страницу, он снова идёт...
Вот это то и бесит )))
Во Сань, сейчас вроде отключился, может это у меня чего не срабатывает.... :sty019:
------------------------------------------------------------------------------------
Когда не активируешь свою учётную запись, а ходишь по страницам гостем....он идёт с каждой новой страницей..... :)

Сообщение отредактировал Александр Прохин: 14 December 2010 - 14:50

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 15:35

Под гостем, да. Снежок так и будет идти. Под своим профилем его нет, если ты его выкючил.

Потерпи немного, после НГ выключим снег =)
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 17:45

А меня одну раздражает что аватарки туманом затянуло????

Просто в первую очередь автора сообщения я по аватарке признаю. Причем аватарку я воспринимаю боковым зрением, без особых напрягов. А теперь все авы как под одну стали.
Короче херня и ФУуу! Мне не нравится. На кой черт они тогда вообще нужны?...
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:15

Надо послушать остальных, и узнаем одну тебя раздражает или есть кого еще бесит =)
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:59

А мне нравится и снег и идея с авами. Сразу видно кто на форуме. Мне моё 100пудовое зрение позволяет различать народ даже в тумане. :good:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 06:02

Выкладываю зашифрованные снежинки.

Изображение

Изображение

Не могу нормально увеличить. Какой-то левый фотошоп мне установили. Ничего в нем не понимаю. :good::ab: Кому-то надо, блин, было 3 раза грохать винду, чтоб 3 раза лишать меня нормального фотшопа и корл дру, а потом еще не установить обратно.

Сообщение отредактировал Simma: 20 December 2010 - 06:05

• 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 12:18

"Надо послушать остальных, и узнаем одну тебя раздражает" (с)

Постоянно что-то изменяется, модернизируется, переносится... Сколько уже можно? И для чего? Народа на форуме больше что ли стало? или весь костяк разбрелся?

Я хочу прийти к себе домой и быть уверенной что телевизор у меня стоит где всегда стоял, что никто не поменяет мои шторы, и не выкинет ковер.
А что произошло и с форумом? он за последний год потерпел столько изменений, что каждый раз заходя сюда нет уже того самого ощущения "дома"...
Сколько я тебя просила вернуть кнопку быстрого просмотра в сообщениях?!
Вернуть просмотр сообщений и тем пользователя!...

Сколько времени было потрачено мной на создание статей в аэрофаке, и где это все!? Для чего я это делала?...
Создавал репутацию, люди писали друг другу отзывы... опять же нахер все снес.
Создал портал га главной странице, когда все привыкли, решил убрать его....
Сейчас покрыл инеем аватары...
Блять, 4 года как-то жили без этой пленки, теперь никак! Ты сколько ресурсов видел с подобной хуйней? Я всего один - Leeway. И это не индивидуальность, это идиотизм. Если милионы форумав не включают эту функцию, может стоит взять с них в пример.
Чего ты все мудришь? Дай форумчанам жить спокойно, поперек горло уже встали все твои новшества.

Если я одна такая, протестующая. Играйся сколько тебе влезет... Сейчас маньяки заработали, да и у марычева форум в норме пашет. Там нет этих постоянных перестановок. Не придется каждый раз чему-то дивиться.
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 December 2010 - 16:12

А меня одну раздражает что аватарки туманом затянуло???

Снег меня не раздражает совсем....а вот про аватарки абсолютно согласна с Алиной....Очень нехорошо как то.....Да и действительно....слишком много постоянных изменений.....если в этом есть толк....да...а так половина в пустую....
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 16:32

Это просмотр сообщений и тем пользователя? temy.jpg

Сколько я тебя просила вернуть кнопку быстрого просмотра в сообщениях?!

Что нужно быстро просматривать в сообщениях?

Сколько времени было потрачено мной на создание статей в аэрофаке, и где это все!?

АэроФак был в другой версии форума. Такого мудуля для Третей версии не было. Обновление форума до третей версии была не обходимость. А тексты лежат в airbrushwiki.ru.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:00

Да  уж,положа  руку на плечо Алиби  :az: скажу в поддержку ,что есть такое дело -"заманали" частые навороты на форуме,хочется  чтобы LeewayДОМ меньше трясло новомодернизмом,есть такая вещь как потеря ориентации =что где есть у нас в закромах,.......многое  тоже немогу найти  :ag:..... .может оно и есть,но ненайти и поэтому когда в личке спрашивают= я помочь  порой немогу......даже у себя в профиле я  хранила на кое что ссылочки подсказки самой себе,это подпропало.Пелена на автарках...терпимо,но как то не в восторге,снег  :ag:нормально,скоро его небудет,это  наверно все знают  :rofl:.В общем есть и в моем лице поддержка сообщения-реплики Алиби.

Саня, прими на внимание  то,что многое и правда из-за модернизаций куда то девается...,а форуму то уже ого-го сколько лет....,а мы как в раскопках порой,а не в родных пенатах.  
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети