Перейти к содержимому

Фотография

Глюки форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

Entaro

Entaro

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 07:25

как в беседы то попасть из профиля?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 10:27

Ну так нажать на вкладку "сообщения". Какие вы имеете ввиду беседы? Личные сообщения или темы на форуме?
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 26 June 2011 - 19:47

это только у меня глюк?
1. посты наслаиваются друг на друга, например 3 пост лежит под 4 - сообщение прочитать не возможно, также и с фотками в посте, при увеличении следующий пост всё равно загораживает фотку.
2. одни мучения с загрузкой фотографий в своей теме - всплывает ошибка - типа я превысил допустимый лимит в одном сообщении, хотя загрузил только 2 фотки весом в 115 кб каждая..., и так постоянно...
3. про галерею вообще нет слов - уже скоро год будет, как я пытаюсь пополнить галерею фотографиями, я быстрее рисую, чем загружаются фотки, а как я "быстро" рисую - вы знаете...
:ay:
на других ресурсах такой проблемы нет, тот же радикал создаёт меньше проблем, поэтому я думаю, что проблема не в моём инете...
:ak:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 05:46

2. одни мучения с загрузкой фотографий в своей теме - всплывает ошибка - типа я превысил допустимый лимит в одном сообщении, хотя загрузил только 2 фотки весом в 115 кб каждая..., и так постоянно...

С этой проблемой я разобрался. Теперь в общее количество фотографий в одной теме может достигать 1,5 мегабайта.

1. посты наслаиваются друг на друга, например 3 пост лежит под 4 - сообщение прочитать не возможно, также и с фотками в посте, при увеличении следующий пост всё равно загораживает фотку.

Хотелось бы увидеть скрин. Рекомендую почистить кеш.

3. про галерею вообще нет слов - уже скоро год будет, как я пытаюсь пополнить галерею фотографиями

Саня, а вот это глючит только у тебя, у всех все замечательно. Но на всякий случай я пробегусь и посмотрю настройки.
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 14:11

3. про галерею вообще нет слов - уже скоро год будет, как я пытаюсь пополнить галерею фотографиями...

Периодически пополняю галерею работ супруги, проблем не наблюдалось ;)
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 June 2011 - 19:59

ясно... - я воспринял ошибочно, что лимит распространяется на пост, а не на всю тему....
как сделать скрин я не знаю
но видимо глюк и антизагрузка только у меня..., разобраться бы ещё как кеш почистить... )))
спасибо, буду лечить свою технику
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:19

как сделать скрин я не знаю

нажимаешь клавишу принтскрин PrtSc она обычно рядом с паузой и скроллоком, а потом открываешь любой графический редактор хоть пейнт хоть фотошоп и вставляешь картинку из буфера. вуаля
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:49

я опять по поводу тем/сообщений
последний пример BlackSmith открыл тему в поисках рисунка, я помню что он выкладывал целый урок с этими колоннами захотел посмотреть - иду в профиль -сообщения -там шиш, иду в темы - там шиш, смотрю публикации пользователя - опять ничего... забиваю в поиск BlackSmith и лишь тогда нахожу тему http://www.unrealtec...dpost__p__19604
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 12:18

кстати такая проблема у меня в профиле была всегда. например моя тема в критике, она никогда не отображалась в профиле в разделе мои темы, поэтому приходилось ее искать с главной страницы. Да и сейчас там отображаются 3 темы, в этом случае я вообще не вижу смысла этих кнопок.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 12:49

разобраться бы ещё как кеш почистить... )))

Саня, элементарно, чистим кеш браузера.

Заходим в профиль. Жмем как показано на скрине "публикации пользователя"

profile.jpg

на новой страничке есть все разделы форума где принимал участие пользователь.
и уже там выбираем что нам именно надо.
publik.png

А вообще, я узнавал на счет этого глюка, говорят это актуально только год и потом публикации не показываются.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети