Перейти к содержимому

Фотография

Глюки форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 06:37

та же 11.62,да черт с ней обновляют версии поминутно а работоспособности стабильной нету ни черта,6 ку бы оставили неубиваемая была)оО уже редактировать начала :shok:

Сообщение отредактировал igoryun: 23 April 2012 - 06:38

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 20:05

Просьба к нашему гениальному программисту решить глюк с профилем .Значит проблема вот в чем:
РАНЬШЕ до обновления в профиле в подразделе ОБО МНЕ (это слева фишки-заголовки в профиле) были красиво оформленные текстовки с фото у форумчан..ну и у меня тоже.а теперь эти анонсы у нас :search: только в виде текста и ссылок на фото.Примерно вот так,это скрин моего профиля и анонса ОБО МНЕ. Я пробовала самостоятельно изменить,сделать правку...заходила в профиле= РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ.Потом в нем фишка =ДАННЫЕ ПРОФИЛЯ ,потом текст справа в окошечке= РЕДАКТИРОВАТЬ ДАННЫЕ ОБО МНЕ,нажимаю на кнопку выделенную красным на скрине 2 ,потом еще кнопка =СОХРАНИТЬ внизу страницы, после того как окно с текстом и фото отредактировано "типа" :crazy: и обновляю страницу...НО НИЧЕГО НЕМЕНЯЕТСЯ,в профиле по прежнему в раздельчике анонсе ОБО МНЕ нет изменений.КАК это исправляется???
СКРИН1 -----------------------------------------------------------------------------СКРИН2

Прикрепленные изображения

• Новый точечный рисунок.jpg
  • 222.jpg

• 0

Tech

Tech

Техперсонал

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 00:13

Просьба к нашему гениальному программисту решить глюк с профилем

Гениальный программист не нашелся, пришлось мне подправить кое-чего. Похоже, заработало.
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 08 May 2012 - 20:06

Заметил следующую нелепицу - указан рекорд посещаемости форума, 868 человек, зафиксированный 29 октября 2011года. Но ниже, там где идёт статистика посещения форума за день указано, что "Рекорд количества пользователей за 1 день 266, зафиксирован 02 Апр 2010." Пора бы определиться :)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:07

andreygraf, да это я тоже заметил, но как и что чего считает я не понял пока. 868 человек может считать за 15минутное посещение, либо хрен его знает, а 266 я точно знаю - посетило форум зарегистрированных пользователей за сутки, так как это был розыгрыш. Постараюсь выяснить... Что несут в себе цифры 868.
  • 0

Tech

Tech

Техперсонал

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 10:00

868 человек - это максимальное суммарное количество всех посетителей - включая гостей и поисковых ботов - зашедших на сайт за один интервал времени длиной в 15 минут.

А 266 - это максимальное суммарное количество зарегистрированных пользователей, зашедших на сайт за интервал в 24 часа.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 May 2012 - 06:24

Слушайте, может я чего где не дочитала или не поняла..но я никак не могу отредактировать в профиле страницу "обо мне"...конкретно не пойму как вставить туда фото... :crazy: :crazy:
  • 0

Tech

Tech

Техперсонал

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 07:00

http://www.unrealtec...rea=profileinfo

Кнопка "Редактировать страницу обо мне" в группе "Данные профиля".
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 May 2012 - 07:25

Это то я нашла...сам процесс вставки туда фото не могу понять????
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 08:47

А не подскажите , я почему то не могу смайликами пользоваться .. у меня вообще вся панелька в сообщениях неактивна ..может ,можно что-то сделать ? Раньше всё было...

Всё извиняюсь ,сам разобрался :sorry: :sorry: :sorry: :debe: !

Сообщение отредактировал Илюха: 11 May 2012 - 09:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети