Перейти к содержимому

Фотография

Глюки форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 03:00

Кать, тут такое дело, из-за тормозов фоторума которые были недавно, пришлось переехать к тому же в срочном порядке, так как предыдущий сервер мог выйти из строя. Теперь у нас новый мега сервер, куча дискового пространства, быстрота работы форумы, генерация страниц сотые секунды! :bd:  Большая вероятность, что я вернусь к затеи о переносе фоток с радикала на сервер.

Сервер был собран на коленях: но я так понимаю это значит установлены всякие апачи, программное обеспечения для работы БД и куча всего. Человек занимавшиеся этим довольно занятой человек, и было установлено минимальное количества программного обеспечения. На данный момент не имею доступ к форуму и поэтому не имеет к нему доступ и программист который "запиливает" "аэрографию недели" на форум. Вот такая ситуёвина :booms:

Пытаюсь достучатся до системного администратора.

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 07:35

Все понятно, будем ждать ))
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 08:48

Gera, есть какие нибудь пожелания? Если есть, то говори, интересное учту. Ток в этой теме.

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 May 2014 - 07:40

не могу вставить текст , т.е. в Ворде набрал текст, а скопировать здесь не могу. хотел опубликовать фото-степ по цветам - а нельзя почему-то. и вообще - много глюков стало, ссылку нельзя вставить, формат шрифта, размер шрифта, цвет, проблемы с цитированием, с удалением к примеру неправильно набранного текста.... как скопировать-то или заново здесь печатать? )))

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 08:13

Саня ты вставляешь правой кнопкой мыши в редакторе?  Скорее всего да... Так и есть.. Этот глюк с был всегда... Вставляй горячими клавишами ctrl+v.

Мышкой вставить можно если в редакторе сделать хотябы пробел и в этом месте пытаться вставить мышью...

хотел опубликовать фото-степ по цветам - а нельзя почему-то.

Что именно нельзя? Не грузятся картинки?

Цвет нормально и даже зелёный, щаспопробую большие буковки, даже шрифт меняет.

Цитата работает, выделяешь нужный текст и жмакаешь кнопку "ник/цитата".

Сань, вроде всё в норме... Просто сервер по тех причинам 5 дней был загружен до предела... Только сейчас решили проблему... Может как это влияло?

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 May 2014 - 10:19

Александр, спасибо за горячие клавиши, опробую их, но глюки эти уже давно , по крайней мере у меня и с разных компов, просто у тебя, как у админа может нет ограничений подобных, с такими же проблемами я обращался к Алёне несколько месяцев назад - то же самое - у неё всё норм. а у меня нет. я не могу также копировать из одного поста в другой, пробовал и пробелы и между буквами - ни фига, также и цвет и т.п., ник/цитаты уже давно не работают, тебе бы это проверить не со своего аккаунта...,  ещё момент - как-то хотел оставить фотку в теме "1000 сообщ и обратно" - фотки не ставятся - там даже редактор обрезанный по функционалу и с такой же проблемой сталкивался не только я..., операционка чистая, свежая, - если бы можно было пожаловаться на неё...

на счёт картинок - они грузятся - только вот в редакторе они визуально не вставляются, т.е. - не видно где в каком месте они встанут в текст. точнее - они стоят всегда в конце почему-то, поэтому для публикации фотоотчёта есть проблемы, раньше вставил фотку - тут же к ней пояснения написал. а теперь только всей кучей без остановок. такие пирожки)))

авторизация возможна только если ставить галочку - "запомнить пароль"

ещё глюк могу наглядно показать, только именно в эту тему не могу вставить фото, также как и в теме "1000 сообщ и обратно"

Сообщение отредактировал Запромётов Александр: 14 May 2014 - 10:32

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 12:26

Да, действительно. Нет кнопочки для загрузки файла-фото

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 May 2014 - 14:57

горячие клавиши не работают. на других форумах проблем нет с этим, значит не во мне тогда дело или как?

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 May 2014 - 15:13

Отпишетесь у кого ещу такие же продлемы как у Сани...

Я сейчас всё вставила как обычно без проблем.. и остальных проблем у меня лично нет..

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 16:23

Клавиши у меня работают. А вот вставить фото именно в этой теме не получается- нет кнопочки- прикрепить файл

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети