Перейти к содержимому

Фотография

Глюки форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 May 2014 - 16:35

В этой теме  нет кнопочки загрузить.... Скорее всего так изначально есть......

Интересует остальное.....

Отпишитесь у кого  возникают подобные проблемы?

Александр, спасибо за горячие клавиши, опробую их, но глюки эти уже давно , по крайней мере у меня и с разных компов, просто у тебя, как у админа может нет ограничений подобных, с такими же проблемами я обращался к Алёне несколько месяцев назад - то же самое - у неё всё норм. а у меня нет. я не могу также копировать из одного поста в другой, пробовал и пробелы и между буквами - ни фига, также и цвет и т.п., ник/цитаты уже давно не работают, тебе бы это проверить не со своего аккаунта...,  ещё момент - как-то хотел оставить фотку в теме "1000 сообщ и обратно" - фотки не ставятся - там даже редактор обрезанный по функционалу и с такой же проблемой сталкивался не только я..., операционка чистая, свежая, - если бы можно было пожаловаться на неё...

на счёт картинок - они грузятся - только вот в редакторе они визуально не вставляются, т.е. - не видно где в каком месте они встанут в текст. точнее - они стоят всегда в конце почему-то, поэтому для публикации фотоотчёта есть проблемы, раньше вставил фотку - тут же к ней пояснения написал. а теперь только всей кучей без остановок. такие пирожки)))

авторизация возможна только если ставить галочку - "запомнить пароль"

ещё глюк могу наглядно показать, только именно в эту тему не могу вставить фото, также как и в теме "1000 сообщ и обратно"

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 16:44

Клавиши у меня работают. А вот вставить фото именно в этой теме не получается- нет кнопочки- прикрепить файл

А расширенная форма кнопочку нажимаете? Загрузка возможна только в расширенном редакторе.

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 May 2014 - 17:02

Сань, не,  нету...и у меня нет в этой теме  загрузки фото..

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 May 2014 - 17:55

так и в теме "1000 сообщ и обратно " тоже нет функции вставки фото , но другие же вставляют

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 18:10

Всё, я вспомнил, настраивалось эти разделы очень давно, и я отключал загрузку на форум в разделах которые не так важны для творчества. Сейчас ситуация изменилась и мы можем позволить грузить фотки. В данном разделе форума загрузку файлов включил. Пишите какие еще разделы подкрутить.

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 May 2014 - 18:25

бывает ещё так, что отредактировать невозможно - пишет мне окно редактирование - слишком короткое сообщение.)))

помимо этого, меня буд-то бы нет на форуме - 0 посетителей, что видно на прилагаемой фотке, ещё момент - когда отредактируешь - жмёшь "сохранить" и появляется не отредактированный пост, а пустой, и так до бесконечности...

Прикрепленные изображения

• глюк.jpg

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 18:36

на счёт картинок - они грузятся - только вот в редакторе они визуально не вставляются, т.е. - не видно где в каком месте они встанут в текст. точнее - они стоят всегда в конце почему-то, поэтому для публикации фотоотчёта есть проблемы, раньше вставил фотку - тут же к ней пояснения написал. а теперь только всей кучей без остановок. такие пирожки))) авторизация возможна только если ставить галочку - "запомнить пароль" ещё глюк могу наглядно показать, только именно в эту тему не могу вставить фото, также как и в теме "1000 сообщ и обратно"

Саня, визуально фотки в сообщениях при редактировании нет, но это как бы и не важно, так как мы знаем, что фотографии в сообщениях всё равно не обтекаются текстом. Поэтому либо выше текста ставишь, либо ниже...

Если загрузить фотографии в сообщении  и не расставить их по сообщению то они будут в самом низу и появится надпись "прикрепленные изображения". Это не лучший вариант, так сморятся они кучей.

На скрине ниже видно как будут фотки в сообщении. Для расстановки фоток укажи курсором в нужное место и ткни кнопочку "Добавить в сообщение". И такого вида код   в сообщении и есть фотография.

[attachment=29:Фото.png]

Загрузка и оформление фоток2.png

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 18:53

бывает ещё так, что отредактировать невозможно - пишет мне окно редактирование - слишком короткое сообщение.)))

Первый раз такую ошибку вижу. Заметь в каких разделах форума такая ошибка или может насколько старые сообщения. Ведь со свежими сообщениями такого эффекта врятли добьешься.

помимо этого, меня буд-то бы нет на форуме - 0 посетителей, что видно на прилагаемой фотке

Эти цифры не меняются в реальном времени, а если обновить страницу то цифра твоя появится. Ведь когда ты заходил в тему там никого не было, вот форум тебе и выдал число ноль. А обновив эту страницу, форум выдаст цифру, так как в теме есть человек...

ещё момент - когда отредактируешь - жмёшь "сохранить" и появляется не отредактированный пост, а пустой, и так до бесконечности...

С редактированием нужно разбираться, ведь редактировать свои сообщения могут только в течении 15-30 минут (точно не помню), потом такая возможность пропадает. 15 минут достаточно что бы внести правки в текст.

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 May 2014 - 20:18

фотки нельзя вставить в середину текста или в начале, пробовал даже сейчас при публикации фото-степа. и их не видно не только в виде изображений, но и в закодированном виде, как у тебя на снимке. даже вот добавочный пост с фото-примерами сделал в теме "фото-степ" - и опубликовались почему-то перепутанные местами фотографиии и поставить их в смысловой ряд невозможно уже.

ошибка на моём снимке возникает в разных темах и не в старых, а в новых. я обычно корректирую только самые свежие посты, типа ой, ошибся - вернулся - изменил, так вот в этом сообщении на снимке моём - там даже и не редактирование - а совсем новое сообщение, это видно по кнопке "отправить", которая говорит не о коррекции поста. (было бы тогда "изменить" или "сохранить")

на счёт - "0 посетителей" - но ведь я отвечаю в теме и значит в теме я-то присутствую, поэтому и во время ответа - я тоже должен отображаться, а здесь я как-будто бы невидимка,  сам проверь)))

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 May 2014 - 04:53

ведь редактировать свои сообщения могут только в течении 15-30 минут (точно не помню), потом такая возможность пропадает. 15 минут достаточно что бы внести правки в текст

Сань, вот эту функцию просят продлить..где то Грегер написал....Не знаю....сам решай....

на счёт - "0 посетителей" - но ведь я отвечаю в теме и значит в теме я-то присутствую, поэтому и во время ответа - я тоже должен отображаться, а здесь я как-будто бы невидимка,  сам проверь)))

Мне кажется это совсем не важно...на что это влияет...????

И вообще такая куча проблем у Александра.....почему то мне кажется причина не совсем в форуме......

Просто нужно выяснить у кого ещё такие проблемы есть или нет? Пока он один о них пишет.... :unknw:

Слишком много глюков...странно.!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети