Перейти к содержимому

Фотография

Как рисовать на колпаке для запаски?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 10:39

Народ, подскажите плз, кто рисовал на колпаках для запасок. Из какого материала обычно состоит этот колпак? Чем рисовать, чем покрывать, и сколько примерно можно запросить с заказчика за работу? Я совсем с этим не сталкивалась, а тут заказали...незнаю, браться или нет. :ag:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 18:50

Конечно берись. Если колпак новый то как правило большинство покрашено обычной краской под лак, т.е. также как и сам автомобиль. Матируешь верхний слой лака скотч брайтом и абразивной пастой по мокрому т.е с водой... Все поверхность готова... рисуешь и лачишь... Вуаля! Мы смотрим и восхищаемся... :ag: :bh:
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 11:55

Манечка, по подготовке тебе уже сказали - единственное - если он не крашеный то его грунтовать любм грунтом по пластику и вперед- а рисовать можно или миксами(я дюпоном рисую) или твоим любимым акрилом декола(еще разик спасибки - я его тоже попробовала - очень хорош - только привыкнуть надо) или чем еще(а можно нарисовать миксами а прорисовку делать акрилом - они вполне хорошо себя ведут вместе - конечно мешать их низя )и покрывать тем же лаком что и мышек!!!! удачи и очень ждем результат!
  • 1

Appendi

Appendi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 16:35

Манечка, прошёл год. Как успехи?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей