Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот , добрался, ругайте....

аэрография в волхове аэрография в ленинградской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 05:20

Вот попробовал вчера лаком покрыть.... незнаю, ощущения неадекватные..... но теперь знаю , что НОВОЛ -хороший лак!
Ругайте.... Собака для девушки, а солдат для так просто...
Изображение
  • 4

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 05:39

Красиво смотрится! Но вот с лакировкой по моему что-то не то, как-то шершаво смотрится, или это фото так отображает :) . А так приятные мыжки, мне понравились! :)
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 05:49

А лакировка сделана на матовой поверхности, я мышь не грунтовал , только чутка наждачкой поцарапал и всё... Плюс пыли много было, плюс лакировал в первый раз... кстати в живую лак лучше смотрится... а на фото бликует каждая впадинка и бугорок... Буду учиться дальше... :)
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 05:55

А-а-а, ну терь всё ясна. У меня такая же ерунда, отдельного помещения нет, пыль летает повсюду, но несколько слоёв лака с шлифовкой помогают на маленьких работах.
  • 0

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 06:14

лак сколько слоев клал?
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 06:47

Лак в 2 слоя, но первый совсем тонко, на него видать вся пылюга и пристала, а второй уже нормально , но по верх пыли))))
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 17:43

Вот попробовал вчера лаком покрыть.... незнаю, ощущения неадекватные..... но теперь знаю , что НОВОЛ -хороший лак!
Ругайте.... Собака для девушки, а солдат для так просто...
Изображение

с собачкой (я думала это волк :bh: )перебошил кистью кажись, а вторая мышки интересная по фактуре!!!в целом симпатичненько!с лаком 1 раз тоже были косяки... но потом как-то приспособилась:ay:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 05:27

Ну собаками я всех называю и волков и лис и им подобных, а вот с кистью я действительно перебрал, аж глаз режет.... но не привык я к таким мягким тонам.... А с лаком очень надеюсь , что удастся подружиться..
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 06:03

Ну вообщем хочу сказать не по качеству выполнения! А про расположение персонажей. Тут большой недостаток! У солдата голова как раз легла в ЩеЛкУ! Ну надо было хоть чутку опустить! Ничего б с композицией не случилось! По волку.. Мне кажется тоже можно было хоть чутку опустить! Мое мнение, композицию надо расположить так, чтоб не особо мешали щели! А так самое нужное - и в щели!!! Совет всем, лучше больше времени потратьте на подготовку эскиза, 300 раз приложите трафарет на поверхность и посмотрите как и что! Лучше в шопе рисунок наложить и посмотреть насколько щели меняют композицию!

По качеству - ну поспешил однозначно! Просто по быстрому накидал и все! Иногда если не знаешь хорошо получилось иль нет, просто сфоткай работу и посмотри на компе! Косяки так лучше видны! Во время работы старайся давать передышку глазам! Чай попей и т.п., потом опять посмотри! И главное не спеши! Никто не гонит!
Тебе как новечку посоветую взять лак Новол MS , а не HS. Объясняю! MS - это лак который медленно сохнет. Тут по любому ты лак положишь в зеркало! Этот лак не сразу схватывается, ему хватает время растечься по поверхности, а HS это лак больше для спецов, он хорошо схватывается и если не так как надо положил (в большую шагрень), то лак может не успеть растечься! Если обращал внимание на моих грызунов, то скажу что пользуюсь именно новол MS, для мышей пойдет! Я их не полировал! Лак в зеркало!
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 06:21

2serg1377: Эх где же ты раньше был с советом по лаку, сейчас помотрел, действительно HS? но на другой пока нет денег.... А по поводу рисунков - угадал, немного халтурил( самое интересное , что голову положить в перекрестье линий ИМЕННО ПОПРОСИЛИ), я люблю рисовать то что нравится, а то что просят, стараюсь делать хорошо, НО всегда без охоты, отсюда наверное недочеты... Эххххх никогда из меня коммерсант не выйдет, не умею я под заказ работать, а то что сам делаю не умею продавать, просто дарю...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети