Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот , добрался, ругайте....

аэрография в волхове аэрография в ленинградской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 08:23

Таак... И снова я , с очередной порцией чернушки! :ag:
Весь интерес этой работы ,для меня, состоял в том , что на задней стенке данной Нокии была зверски ( с мясом) вырвана крышка закрывающая камеру, по этому пришлось восстанавливать панель, причем человек сразу попросил , чтобы камера осталась открытой( чему я несказанно обрадовался), а на передней панельке была вырвана фальшпаннель и защита экрана :bo: Фальшпаннель тоже восстановлена( защита не требовалась). Ну а раскрасить сей убитый девайс предложено было как бонус... Восстановление подручными материалами прошло на90% удачно, телефон стал на миллиметр тоньше , но на 15-20 грамм тяжелее :xxl: Лакировка так же удалась не полностью, но это тоже не смертельно( несколько пылинок и пара пузырьков :ag: прекрасно вписались в звезды ).
На сколько мог точно сфотал( спасибо за предварительную критику Хантеру! :az: ) Из видимых косяков уточню: планета , действительно , круглая, просто переломляется на изгибах панельки! Звёзды -да , крупноваты и грубоваты(поздно было переделывать :ac: )
Остальное , как всегда , на ваш суд!!!! Ругайте!

Изображение
  • 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 08:45

Лёха!!! Держись...одевай каску и бронежилет... щас бить будут )) :ag: Сюжет замечательный а исполнение(как бы по мягче сказать) ммм :bo:
---------а вот за реставрацую.... отдельный респект )))

Сообщение отредактировал GReger: 19 February 2009 - 08:48

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 19 February 2009 - 10:52

Дык вот по поводу битья-земля хорошо сделана,но что это за странная конструкция литает?Ни к селу,ни к городу.Почему бы этот спутник не нарисовать на панели камеры,и композиционно было бы хорошо,и отлично вписалось бы в панельку.а так видон какой-то нелеповатый,и рядом с камерой он кажется кривым-кривым.Звёзды тоже не ахти,слишком видна поддувка с одной стороны.Аккуратнее надо работать :ab:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 10:56

да лан, Лёх! сам вчера кричал на весь скайп, что переделывать не станешь. да и испортить всё, в конце концов никогда не поздно!!!! :ab: я бы вродь и рада поругать тебя но сформулировать не могу, что мне тут не очень нра... мы, думаю, с тобой лично ещё поговорим и обсудим всё
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 11:23

Благодарствую за порицания! :ag: Если честно, то мне еще не нравится жесткая обводка планеты, она подразумевалась яркой но не такой грубой... Ну про звезды , я тоже согласен, хренова вышли... Однако повторюсь , в живую все окружности ровные( правда, правда!)
З.Ы. Спутник, спутник.... Ну неужели никто не узнает сюжет? Вот ето дааа.... :ab:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 11:31

Ну кто же не узнал Звездные войны )))))))))))))

Сообщение отредактировал GReger: 19 February 2009 - 11:31

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 13:12

Так! Это опять я... Собственно картинка не претендует на реализм, но тем не менее...Краска Декола, аэры :Аэро про(фон) и Evolution (девка), досочка ДВП и около 5 часов.... Весь рисунок 28х40см... Девушку наискал гдето на атлетическом сайте в разделе бодибилдинга, правда там у неё личико все же по миловиднее ( поэтому , за лицо не бейте сильно , а лучше подскажите что не так, может чего я сам не понимаю)... Вообще я сделал вывод, что сколько ни пытаюсь , рисовать женщин у меня не выходит :clapping:( а так хочется).... В общем ВОТ , критикуйте, ругайте , советуйте, все принимаю, но эта доска закончена... :ay:
Изображение
  • 9

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 14:12

Лёх!!! ну я не знаю, что тебе сказать по этому поводу.... ну врёшь ты всё, что не можешь женщин рисовать!!! врёшь!!! и даже не отмазывайся. просто тебе что-то всегда мешает :clapping: или не хотелось это сделать на столько сильно, чтобы сделать :ay: про лицо я тебе уже говорила. а ща вот посмотрела и поняла, что мня не столько лицо сколько рука и её левое бедро к внутренней части смущает. как обычно, не могу объяснить, что не так, но не так.... :ag: рука на лапку болше похожа. или это по той же причине, что и лицо?... (ДЦП)
ну а вообще, как обычно ты- молодец. ток как-то ты очень быстро всё стараешься сделать. а в твоём случае, можно себе позволить не торопиться: ты ж для себя делаешь!!
так что давай, развивайся и захоти наконец на 5+ нарисовать!!!!
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 19:16

Лёха,я тебе уже говорил что на левой ноге у девахи целюлит :ae: ,а ещё не понятно с источником света-насчитал целых 3(основной со спины другой сверху,а третий спереди)тебе уже сказали-не торопись,а вообще прогресс явный.Молодчик! :ao:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 20:35

лЁХА!!!! Я рад за тебя! Что ты решился на серьезный шаг, а именно прорисовку человека, как образа... с анотомией и другими элементами композиции. косяки разумеется, присутствуют ! но отнесусь к "этому" с дельтой на практические и временные ньюансы! И ни кто тебя не будет БИТЬ "По лицу - за лицо!!!" ))) при таких размерах...погрешность предсказуема... на сколько я понял (по себе) сработал синдром (лучше пока не смогу!!! - пусть хотя бы как есть) грех тебе отпускаю!!! но только на этот раз!!! второй раз .........(по щщам!!!) :ao:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети