Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот , добрался, ругайте....

аэрография в волхове аэрография в ленинградской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 07:07

Лёш, ну уже сразу хорошо, это то, что ты нашел время и все-таки нарисовал сию мадам! :ae:
По всем недочетам тебе тут уже более знающие наговорили, повторяться не буду, но если смотреть на работу целиком, а не разбирать ее на филейныйе части, то вот мне нра! :ao:
И не знаю, специально задумывалось или так вышло, но у тебя получился эффект того, что вся резкость сосредоточена именно на девушке, а задний план немного размыт...
А еще мне очень камушки и сапоги понравились! :ah: :bw:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 19 March 2009 - 10:46

Прогресс явный,а вот по партакам-левый глаз получился мелковатый и косой,и затенить надо было больше.Поднятая левая рука в плечевом суставе вышла сильно толстой(даже если переводил 1к1 с фотки,то недоработал блики,вот так и получилось ) а от локтя вниз вобще непонятная.Рука с мечом-явно недодел,надо было взять с какой-нибудь другой картинки,хорошего качества,чтобы разглядеть внимательно.А,чуть не забыл-шея вобще никакая,бычья,нужно было в тень загонять.А вцелом-молодчага,очень даже хорошо :ao:

Сообщение отредактировал andreygraf: 19 March 2009 - 10:48

• 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 11:35

Главное, что это женщина чиста душой! :aj:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 12:01

Всем огромное благодарю за такие приятные отзывы( не ожидал, если честно).... Попробую потом поменять фото на лучшее, это делалось при плохом свете..... А то что руки и шея толстоваты, так это лишь издержки её тренеровок))))( я же говорю , что с сайта культуристов её выдернул!) Хотя , согласен что многие косяки это от недостаточно серьезного подхода, но такой уж я человек не серьезный, хотя, все ваши замечания для меня более чем ценны и по стараюсь их учесть когда буду рисовать следующую картинку! :aj:
З.Ы. А по поводу спешки, тут я не соглашусь, я не тороплюсь, просто так выходит)))
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 05:40

Ну вот , апну темку)))) Подкинули мне халтурку: запорная паннель от Пассатовского бардачка (30х6 см) на ней с "мясом " выдрана ручечка которая , непосредственно, открывает... Вопрос был в том , чтобы вернуть эту ручечку на место , если это воможно.... Эх, всё возможно в этом мире , при помощи молотка , пары гвоздей и какой то матери))))) Но в тот же вечер появилась еще одна вводная: А можно на паннельке волка нарисовать? А на другой вечер починеную панельку забрали.... В общем вот: Аэр в профиле, краска Мобихелл Гелиос, терпение и пиво.... Ногами не бейте, это не столько аэрография , сколько гравюра :az: , но поругать надо обязательно , ибо мне не нравится( а заказчику нравится, но это факт , а не отмазка)!!!

ИзображениеИзображение
  • 11

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 05:46

У меня притензий нет, Молодец :az: !
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:14

за аэрографию напинала бы больно и сильно, а как гравюру критиковать... я не знаю :ai::az::bi:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:24

Юль, а как это обозвать , если из инструмента там только аэрограф и нож? :az:
  • 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:35

А мне нравится! не столько идея волка на ручке, сколько выход из ситуации!!! Получилось просто и декоративненько, я б наверно скорее послала клиента чем догадалась НАЦАРАПАТЬ ему волка.А тут и волки сыты и овцы целы! 5+ за находчивость и воплощение! :clapping:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:37

да нормально---я бы сказал -креативно!!! :clapping: только глаза , по моему слишком близко друг к другу
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети