Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот , добрался, ругайте....

аэрография в волхове аэрография в ленинградской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 11:06

Юль, а как это обозвать , если из инструмента там только аэрограф и нож? :clapping:

да я не про то.... я про то, что я не наю, как тебя тут покритиковать-то. если только согласиться с Аней и по головке тебя погладить :ag:
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 14:34

Для 6 см.-здорово :clapping: вот тока я бы развернул волка в обратную сторону :ag:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 15:16

Не...сбоку голова стильней смотрится!!! моё мнение....
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 11:56

Ну... как говорил один замечательный " мужчина в саамом расцвете сил" : -Продолжаем разговор...
В принципе во всём виноват Вовка( Hunter) и компьютерный магазин... Краска Мобихел и Декола... Как оказалось , грязь рисовать гораздо муторнее чем всё остальное. в общем как всегда: Только не ногами!!!!

Изображение

З.Ы. Юлька, это аэрография, тут мноооого чего критиковать! :opr00GY6:
  • 9

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 13:07

из того, что я решила поразглядывать, нашла "грустное дуло" :ag: ну вот то, что высовывается из картины.... :bs:
и на металле, т.е на самом оружии мог бы блики менее размытыми сделать, а то какое-то оно плюшевое :opr00GY6: дальше, кроме лица и луны над негорящим фонарём я не поняла ничего :ag: но смотрится клёво!! :aj:
а ещё ты точки после каждой буквы местами забыл проставить =))
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 15:29

...В принципе во всём виноват Вовка( Hunter) ...

Ага, канечна, давайте во всём винить бедного любителя пофотать :ag:
Сам ствол изогнул а мне отдувайся :opr00GY6:
А если чесно больше косякоф я так и не рассмотрел, всё здоровски сделал :bs: , спасибо порадовал фаната :ag: .
А за ствол не серчай он действительно немного вниз падает а сталкер его как будто рукой придерживает чтоб совсем не отвалился :ah: , хотя можно и предположить что бродяге не повезло, под выброс попал вот ствол и обмяк :bh: . Хотя оригинал тоже криво смотрится, а если так, то всё норм :aj:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 16:52

Ствол прямой! Зюб даю ( последний оставшийся))) ) !!! Место положения неудачно вышло, он попал на выемку((((, а фотик как всегда изъяны наружу тянет! А вот с точечками мой косяк... на оригинале они с буквой Е и Л сливаются, а я и не глянул на остальное и нафигачил как есть ... простите мну поджариста!
Юль , специально для тебя поясню( ты это знать не обязана) на оружии очень часто применяют матовое воронение, которое или совсем не бликует или даёт не резкий блик, особо актуально это для снайперского оружия, чтобы случайно не выдать себя! Отсюда бархатистость ствола..
  • 3

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 17:31

Помешались все на этом сталкере)))... Ракурс картинки правильный выбран...интересный. С грязью прикольно вышло. Ты тряпочкой что ли тер?
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 17:38

Неее, не тряпочкой.... сначала затенил тёмным серым углы и потёки, потом на кусок пищевой пленки нанес краску ( сначала одного цвета, потом повторил с другим цветом) , и растягивая эту пленку прикладывал к поверхности , местами прижимая рукой посильнее.... грязь получается немного фактурной( слой краски толстый) но в данном случае это лишь плюс... Далее добавив в чистый растворитель немного черной краски из шприца полил местами на крышку, появились "кислотные " разводы, ну и потом притенил опять местами , и всё...
  • 3

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 29 August 2009 - 12:29

Ну вот и еще один грызун нарисовался.... что то я зачастил с рисунками.... матерьялы и инструмент, как всегда...
Изображение
  • 8

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети