Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в создании эскиза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 05:54

Да, я тоже думаю, что щит поднимать не надо! Тут надо с размещением персонажей может подумать, подальше друг от друга разнести! И еще , вот что думаю! Найти портреты реальных челов, чтоб по характеру были похожи с аригеналом, потом в шопе поменять головы, и с доспехами тоже также под замену! Вообщем оставить только саму идею картинки! Тогда персонажи как живые будут! Мне кажется так лучше будет!Кто что скажет по этому поводу? Может кто найдет портреты похожим этим персонажам под замену и еще доспехи, тож если есть киньте нормального качества! Вот я один типаж нашел, но пока низнаю как смотреться будет! Для основного!
Изображение
  • 0

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 14:34

Вот например :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 15:21

Мне из всех твоих эскизов очень понравился 3-й вариант (для капота)-задумчивая львица, думаю при рассматривании этого рисунка(к примеру, уже выполненного на капоте) что слева встать и смотреть на машину, что справа - искажения в визуальном восприятии изображения фигур не будет. Хочу особо на это обратить твое внимание, когда будешь делать выбор какой эскиз лучше выбрать из будущих вариантов. На МК Б.Б. Кудряшов рассказывал об этом, да и я сама столкнулась один раз , прямо смотришь на рисунок, все ОК, а слева если рассматривать, такая ерунда воспринимается(искажение) и Борис Борисович рекомендовал это брать во внимание при подборе вариантов на капот машины.
  • 2

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 17:34

Народ ну понкиньте идеи,всётаки на мою машину хотим нанести....
  • 0

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 18:17

вот на песочную тему
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
а еще можно у Гигера посмотреть (он арты для Дюны рисовал) или из Некронома его взять, хотя мрачновато по моему.
или тему востока - там тоже все в песочных тонах (например арты из игры Assassin creed, или Prince of Persia.
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 19:19

Выбирать иногда приходится долго, пока не зацепит, кину некоторые , может и не подойдут и не понравятся, но лучше всегда, когда есть тематика хоть ближе к идее, я все о теме воинов и т.п.
для фона, заднего плана и т.д. могу предложить ( размер 1600 x 1200 )как вариант :
Изображение
Про щит был разговор, вот есть такая картинка (1024 x 768)
Изображение
....................морда-лица (1600 x 1200) :bw: ...........................дальше самурай(1600 x 1200 )............еще один боец
Изображение*Изображение*Изображение*Изображение

Может что и подойдет для боковины, в сollage соединить персонаж и фон
  • 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 08:21

Хочу показать свой эскиз и услышать мнение.... Клмиент хотел что бы летели две каметы... ну так как каметы я не нашел, а от астеройда отличить сложно, я в лепил астеройд.... В общем с двух сторнон я не захотел две одинаковый каметы, и решил сделать хоть малость со смысловой нагрузкой. Вот что вышло... клиент доволен, очень доволен. Но дело в том что мне бы хотелось что бы боло все пограмотнее, вдруг какие косяки вылезут, не смотря на то что он доволен.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

ini

ini

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 May 2008 - 07:36

Для начала, хочу сказать модераторам, что тема которую сейчас приходится создавать заново не была флудом (как я считаю). Поэтому попрошу ее не удалять как это было сделано!

Так вот! Есть заказ, я весь мозг сломал с эскизом, то это не нравится, то другое! Нужна помощь! Клиент хочет на капоте и на боках - леопардов, пантер, львов.. ну вообщем эта тема! Приветствует если на капоте пантера, то и по бокам тоже пантеры! Он хочет в черно-белом варианте - монохромно.
Я сделал эскизы может у кого есть чего-нибудь более интересное! Прошу выложить эскиз или картинку в этой теме!
ИзображениеИзображение

вот,нашла в своих архивах, может пригодится :az:

Изображение
  • 1

ini

ini

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 May 2008 - 07:48

Ну на словах я тебе уже объяснила идею, вот и картинку выкладываю... Примерно... :az:
(Сделано за 10 минут...) :az:

Изображение

если еше не рисовала, то прими пару пожеланий к эскизу: размести иероглифы или вдоль линии обдува/светлая линия вдоль машины или расположи верхний чуль правее ,параллельно лобовому стеклу и сделай их чуть меньше-главное ,фокус картинки в молнии а все остальное второстепенно, иероглифы в данном случае -как подпись
  • 0

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 16:46

Такое дело... Клиент хочет либо абстракцию либо пейзаж марса либо просто пейзаж... Но без резких бросающихся в глаза линий :sty004: . Хочет или всю машину или заднюю част бортов(до передних крыльев или двере... или т.п.) Помогите пожалуйста с идеями и материалами... в частности материалами по марсу и абстракции в тон ;)

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети