Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в создании эскиза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 17:32

мда.. конешно такая неопределенность.. рисуй то незнаю что.. Домашняя страница тут у меня муж выкладывает постоянно новые картинки которые найдет.. посмотри в разделе подбор рисунков .. там много гадости разной .. но есть и прикольные вещи.. посмотри ст.3,4,11 (там одинокое дерево.. можно фон изменить на закат что бы было под цвет машины) начиная на ст 19-23 природа на ст28 дед прикольный как абстракция.. тоже можно фон поминять из феолетового на более вишневый.. ст29,30 тоже посмотри.. ну и начиная со стр30 пошла абстракция в перемешку с девками.. а по Марсу где то тоже валялось.. посмотрю что найду выложу
  • 1

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 20:12

Да уж... клиент задачку задал... :( :ay:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 18:40

У меня  в заплыве тема :bh: ....ауди 80 -черного  цвета...хозяин  просил о подборке в  тематике с паутиной и увязкой  по бортам , капоту, багажнику...либо мыслит :ah:  фрактальную  абстракцию на всей машине, кроме верха...две недели  в свободное время  сиДю в шопе...Предлагала ему  другие идеи, хоть как то хотела его от мрака перенаправить :ax: :
эт мои по-быстрому фотошопские эскизы на фотках без аэрографии
1.Изображение2.Изображение3.Изображение4. Изображение
 а он (клиент) мыслит  про  паутину :bh: , вот ..., Хде мне её взять,кроме шуток...да и самой хочется  сделать  фэнтезийно-мрачное, но не  страшное , чтоб от  машины не шарахались...Есть  мысли-идеи?
ЗЫ: я ему  подсказывала,.... что сначала,  друХ, обдумай- ка цветовую гамму,  жанр(абстракция и  мрачноватый фэнтези ему нра), а потом  я уже тебе эскизить  начну толком...,а так витать в  облаках на   шото мрачное...а что? или  что то абстрактное?....не покатит...время теряем еще больше...
-----------
ЗЫ:
сегодня 10 августа добавляю по теме в этом постике ....он решил тему про монстра, на картинке выше его можно узреть :sty019: но надо еще на него паутины накидать и в дальнейшем на борта в этой же мрачной тематике делать.... :bh: Кто что может присоветовать?
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 05:01

Ну с бортами в этом плане гораздо проще... сделай с обоих сторон вид старого кладбища( могильные покосившиеся плиты, стелящийся туман, немного кустов ) , на одном борту можно акцентировать луной и частью кладбищенской ограды, а на другом, веткой старого дерева и совой с горящими глазами или летучими мышками!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 14:09

могильные покосившиеся плиты, стелящийся туман, немного кустов частью кладбищенской ограды, а на другом, веткой старого дерева и совой с горящими глазами или летучими мышками!

кошмарное зрелище... :sty019: , как то..., про луну  и дерево  наметки есть, летучие мыши....но ограды....страсть...
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 18:38

:sty019: ага. ограды естьтолько на кладбищах бывшего СССР. ты надгробия только остьавь, а ограды- долой!!!!!!! :bh: клиент сам мрачновато хотел (для меня мрачновато и замогильно- слова-синонимы :ax: ) а вообще, даж не знаю, что по этому поводу посоветовать мона. у меня тож всё таке затрапезное напрашивается с черепно-совяльными темами
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 20:22

Ограды то не для каждой могилки))))) А например кладбищенские ржавые ворота в ПАУТИНЕ()))))), ну и к дереву можно ПАУТИНКУ присобачить)))), ну и если клиента так торкнула паутинная тема то сделай ему бонус: намети паутины на чердаке дома(любого) и навесь её на решетку радиатора( на колечки)))))) И глаза лучше у монстра сделать немного бледнее оригинала, но обязательно с красным отсветом( только красным , а не розовым)))
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 23:47

Ограды то не для каждой могилки))))) А например кладбищенские ржавые ворота в ПАУТИНЕ()))))), ну и к дереву можно ПАУТИНКУ присобачить)))),

ага. а главное, чтоб они держались на одной нижней петле :sty019: ВРАТА ПРЕИСПОДНЕЙ :ax:
  • 0

Yaspis

Yaspis

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 17:22

Такое дело... Клиент хочет либо абстракцию либо пейзаж марса либо просто пейзаж... Но без резких бросающихся в глаза линий :ay: . Хочет или всю машину или заднюю част бортов(до передних крыльев или двере... или т.п.) Помогите пожалуйста с идеями и материалами... в частности материалами по марсу и абстракции в тон :ab:

Изображение

Вот фото Марса
Изображение
Такой вот эскизик, я однажды делала; картинка располагается как раз в задней части машины.
Изображение
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:20

блиииин, уже тема которую я планировала  зацепить в идею отработана на капотеу кого то, сегодня случайно нашла в нэте эту фотку....
Изображение
а я  планировала эту же на боковину(вот мой  эскиз по-быстрому)
Изображениеэтот сюжетик в плюс к Черепунделю :bw: , и что  мне теперь делать..., такая тема  была :aa: в одной  страшной истории. Может есть  идеи , что мне на боковину в замену этой картинки поставить?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети