Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в создании эскиза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 20:07

Хоть я вроде и нашла замену, но ток один дуШевный Чел меня поддержал в проблеме (естественно,  будут  позже подробности :sty004: ).
--------------------
зы:-"и все таки, кто- нить чо нить, а? а вдруг ваша идея войдет  в историю :ay: " - пристала липучка
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 22:13

Изображение Изображение Изображение Изображение сомневаюсь, но вдруг натолкнёт на идею какую-нить :sty004:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 15:56

может у кого  время будет  и идеи возникнут помудрить в  фотошопе сделать  рисунок  к  теме  монстра,  то вот фото боковины (файл большой!!! , для удобства  подбора  работы в шопе)

тут

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 18:13

Лариса , а если вот так попробывать?
Изображение
Изображение
инадо только выровнять цветовую гамму и все будет норм, по моему :bw:
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 17:06

Ларис, вот то что успел сегодня. Если время позволит ещё попробую чаво нить подобрать.
Изображение Изображение
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 17:34

Спасибище большое ребята вам :ai: . Я в нэте  искала долго продолжение истории, тема то на капоте манстрячья-черепундельно-фэнтезиная (чтоб  немного от  ужасов кладбищенских уйти и навести на мысль, что добро побеждает зло)...были минуты ступора, тут  написала вам....ушло на  поиск время.
Вот  кто первый  попробовал  мне тему помочь продолжить с найденным мною  героем ( который  особенно понравился клиенту) дак это Gladly , наш самый главный и симпатичный "шерлок холмс" :bw:  , она  за "пять минут" обработала в шопе  моего  доброго  (как я его назвала) персонажа и дальше на свой вкус  оформила на боковине, Викуша большое тебе спасибо, ты помнишь какое было мое настроение в тот момент и то что ты  мне  помогла тогда из него выйти, тебе огромное спасибо еще раз.Вот  её вариант:
Изображение
А вот этот вариант уже я делала с моим персонажем, который типа спешит :ai:  сразиться с тем монстром на фоне  этого кладбища, где мыши летучие встревожены и в жезле отраждение того  монстра. Все пока в эскизе у меня для  одной боковины, вторую  надо думать будет, но  это  после ....
мой вариант эскиза(сырой еще):
Изображение
Зы: Еще особое спасибо Алине :ai: , солнце, ты мне дала картинки которые также сыграли немаловажную роль , навели на мысль(я  готичные кресты разобрала на "крупицы",рассмотрела деревья в сюжетах, а вот 
 со скульптурами я думаю  мне  не справиться будет, опыта маловато  :ah: , но того ворона  на кресте, я  еще возможно  смогу прилепить  к тыквам :ag: )
SethChaos :ai: , со второго эскиза :bw: , просьба кинуть  картинку в л/с(если  сохранилась у тебя), памятники там  хорошо бы под нижнюю часть  фона легли бы наверно.
  • 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 17:59

Ну что хочу сказать.. на мой взгляд, тема рисунка, которая требовалась, раскрыта.
Новь, как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше.
Вы молодцы, поработали вместе довольно кропотливо и продуманно над эскизом.

Мне кажется, всё в меру.. ничего более устрашающего не нужно.. то, что надо.
Не могу сказать, чей вариант мне нравится больше... оба достойны! ..это уже на выбор заказчика!

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 18:04

Мне понравился последний вариант. Добавить ветер еще туда, по ходу машины, возможно листва с деревьев слетает. Одним словом движение какое-то. Правильная цветовая гамма. И вуаля, эскиз готов. Я за последний! Чуточку получше показать могилки. А на вторую сторону, можно тыквы. а то давно незнаю куда их влепить :)
Изображение
  • 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 18:07

А на вторую сторону, можно тыквы. а то давно незнаю куда их влепить :)

:) :ag: :)

..разрядил обстановку)))

Сообщение отредактировал *JaNe*: 08 September 2008 - 18:10

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 18:23

Да уж и правда, а то доила- доила.... :) Ура,  админу,  кстати, а точно  всё тыквами и  закончится, уломаю  клиента без черепов на траве. Завтра буду общаться вечером после работы с  клиентом,  что  будет и чем закончится :) .Главное чтоб  мне не сильно накосячить. :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети