Перейти к содержимому

Фотография

рисунки !_mtY

рисунки новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 11:40

Замечательная работа!!!!!!!!! :sty026:
только лицо не много плосковато....в плане профиля и уухо крупновато...(ну это моё мнение)

А вобще---футболки(работы) у тебя колоритные и разноплановые...супер....я сам тоже такой(кидаюсь во все тяжкие)

Сообщение отредактировал GReger: 18 February 2009 - 11:46

• 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:12

Вот результат трёхдневного труда: каска и гермошлем.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аэрограф АЭРО-ПРО 102, краска Sherwin Williams, техники смешанные.
  • 9

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:45

влад! да ты у нас теперь по мимо текстильной, "нательной" ещё и "шлемно-машинной" аэрографией занялся?! молодец! мне огонь нравится. красивый такой, на второй картинке плохо понимаю, что изображено... вродь ледяной волк или медведь... но не поняла до конца...
а что за цифра 30 на шлеме? порядковый номер клиента? :ab:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 14:39

Хоршие работки, мне понравились... Огонь не плохо сделан, да и вторая оабота приличная, единственное не совсем удачную композицию выбрал. т.к. не понятно что на нем изображено. Только приглядевшиь я понял, что это сипичка, а вместо пламени вода. Я видел подобные рисунки, вот и вспонил. Видимо ты для пожарным рисовал на какой нибудь юбилей....

Кстати, понравилось как ты обработал фотогрфии. Предварительная обработка + хорошо сфоткано, бликов минимум. Молодцом :ab:
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 16:10

вродь ледяной волк или медведь...

по сравнению с тем, что мне сказали, что увидели вместо спички с водой, то медведь - это цветочки :ah:

"30" - пожелание заказчика.

Обработка фото - просто задний план удалил, уровни практически не трогал, а фоткал так - ночью на белую простынь в зале на пол положил, включил весь свет, что был поблизости, и сбоку настольную лампу поставил :ag:

там наверно меня видно, возле обного из бликов :al:
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 16:14

Цветок грубо сделан. Нужно было шкуркой края подработать и потом лёгенько так пройтись аэрографом. Но в целом очень понравилось- колористика грамотная.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 16:17

Да как цветочек? это креативный рисунок. Зажженная спичка, а вместо пламени вода... Найду обязательно выложу...

В галереи уже можешь порадовать и другие категории =)
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 17:05

"Водяная" спичка очень понравилась! я сразу расчехлила :ah: что это такой эффект, ты молодец!, интересно  получилась работа :ag:  и понятно.
 Считаю  её даже выше на несколько уровней выполненной, чем  работа "пламя", но и оно тоже  понравилось, лишь с желтым цветом там четковато
Изображение
(резкие границы узких желтых  полос-линий) ,только к этому могу придраться :al:  . Удачи!
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 23:37

Насчёт пламени - сам вижу, что переборщил малость, да и жёлтый получился немного с зеленцой поверх оранжевого, хотя в чистом виде он даже оранжеват...
А со спичкой - такая ситуация непонятная. Дали шлем - мол нарисуй что захочшь, мне пофик. Как не выпытывал предпочтения, любимые цвета, тематику - полный ноль. А хуже быть не может - ведь хочется потренироваться имено в том, в чём не силён. Вот и выбрал водичку. Там по бокам как-бы волны - но мне так не понравились, так убого смотрятся, что и фоткать не стал. Да и заказчик начал было - "а чо вода? а чо тока сзади?" Капец в опщем. Сделай то не знаю чего, а потом ещё и не так)))
Рисунок-оригинал и ему подобные чёт не загружаются на радикале, так бы выложил.
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 06:14

Вобщем конешна по конкретно работам народ все правильно сказали. Хотелось бы отметить неотвратимое повышение мастерства. Это вери, как грицца, гуд. А шлемы вобще клевые. Особенно два :ag: . Мож в огне там и недочетики мелкие, но я на месте Фрезера заволновался бы. Молодец, короче. :ah:
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисунки новичка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети