Перейти к содержимому

Фотография

рисунки !_mtY

рисунки новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:27

Вот нарисовал в спальне водоэмульсионными красками

Изображение
  • 1

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:41

аккуратно,стильно и нечего лишнего )
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:01

я тоже считаю....в предлах нужного...больше и не надо!.... :ag:

Сообщение отредактировал GReger: 12 July 2009 - 21:01

• 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 20:53

Долго не мог сфоткать эту работу, да и не особо хотел... Работа на тему - не рисовать после застолий :bye:
Заказчик настаивал побыстрее, пришлось сразу после защиты диплома идти. Я сам вижу, что неважный рисунок, но всё-таки хотелось услышать независимые мнения, замечания и, конечно же, советов.
Аэрограф - MIOL 80896 (спасибо форуму, что узнал, как моё чудо неумирающее называется, ведь раньше писал про него, как про неизвестный тайвань), миникраскопульт. Краски - водоэмульсионка и маймери поликолор. Время - дня 3. Фри-криво-хэнд и немного кисти.
Изображение
  • 6

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 22:13

монументальненько.... :sty004: :ag: ток вот мне интересно ты где такой исходник взял, что слива, ёлки и фиолетовые колокольчики в одном комплекте? или я чего-то не знаю.....
как по мне, так мультяшненько из-за яркости цветов, но прикольно :bye:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 July 2009 - 22:33

…всё же я отнёс бы эту работу к декоративной…, ..к хорошей декоративной работе, …видна попытка сделать её живописнее, но получилось (не в обиду) – очень качественная картинка к какому-нибудь мультфильму, …но - если судить работу как попытку предстать живописным полотном, то...
…первые же минусы, которые сразу бросаются в глаза: - откровенный пересчёт цветов (колокольчики ?), прямо таки – военное построение – так и хочется их пересчитать, так ли важно их методично расставлять и прорисовывать? …то же самое и с ёлочками… - нее – натуральный мультфильм – того и гляди – из-за елки выпрыгнет зайчик…, …дерево – я вот представил – если я подойду к нему – какого размера будут тогда цветы…? …делим картину пополам (вдоль) – получаем две картины – первая – декорация к детскому спектаклю – вполне приличная работа (трава – супер!), и вторая – горы («лучше гор могут быть только горы»)…, ...совместимы ли эти две картины? …горы – «классные», но декоративны, не смотря на старания придать им объём уступами, расщелинами и прочим всяким горными складкам и т.п. – они всё же плоские, усугубляется это ещё и тем, что в верхней части, где их вершины должны по логике вещей как бы растворяться в небе, они у тебя почти что обведены, словно контуром, вот посмотри в левой части центральной стены в углу, там, где самая тёмная тень на границе с небом – вот хоть чуть-чуть бы напылил хоть того же небесного цвета в тень– и сразу же появился бы объёмчик…вроде что-то там видать, но не то…, …композиционно работа решена неверно, верхней части так много (горы), что кажется, что вся эта громада сейчас рухнет на дивную поляну с ёлками и колокольчиками…, горы и дерево спорят между собой – кто главный…, ..снег словно вырезан из бумаги и приклеен – не верю этому снегу…,
…может быть - нужно было бы припылить эту верхнюю часть работу (горы) беленьким, раз на границе зелени и гор – некая туманность, - затуманить бы эти горы – сделать некую дымку, таинственность, загадку, китайскую пейзажную таинственность гор…, …горы сразу же перестали бы давить на зрителя,….я бы кем-нибудь оживил пейзаж, или старцем каким, али ещё кем из фауны, а то словно после зеленоватой радиации (из-за дерева)…, может на первом плане чью-нибудь мордочку, выглядывающую из травы…
…опять таки – может заказчик ставил перед тобой задачу отобразить именно такой сказочный мир, своего рода - страну Оз, …кто его знает…
…я вот просмотрел сейчас все твои работы в теме и удивлён – это что – твоя первая работа, которую ты сфоткал только сейчас…?.. ты способен на большее...
...футболки , каски - супер! :bye:
(извиняй за критику… :sty004: )
спасибо!
  • 3

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 18:06

Спасибо за отзывы. Со стороны оно ещё хуже выглядит оказывается ;) После этого эпик фэйла я окончательно завязал со спиртным. Мозги дороже.

Картинка собирательна, к исходнику с горами нужно было добавить сон-траву и цветущее дерево.Насчёт зайчика спасибо, посмеялись :ab:

alexandr76, отличные советы,спасибо, над указанными моментами как-то не задумывался. Нужно срочно учиться анализировать правильно изображение :ag:

Сообщение отредактировал !_mtY: 29 July 2009 - 05:41

• 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 14:08

Женская майка, эволюшн 0.2, Джакард

Изображение

Какие будут замечания?
  • 5

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 14:21

Женская? :ag: Слишком перетемнил тень,поэтому черепушка исказилась,а в глазницах вообще то дырки должны быть :sty088: .Но мелочи прорисованы классно :ay:
  • 4

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 07:29

Железная дверь, краски мобихэл, без лака. Получилась дубовая дверь? Или опять зайчик сейчас выпрыгнет? ;)
Изображение
ха-ха, NOINDEX удалось запрятать ;)

Сообщение отредактировал Sancho: 03 August 2009 - 07:50

• 5

Темы с аналогичным тегами рисунки новичка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети