Перейти к содержимому

Фотография

рисунки !_mtY

рисунки новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 07:33

Весьма оригинально!!
рисунки чёрным нравятся больше всего. Только я бы им чуть контрастности прибавил. Больше чёрного. там где аж просится чёрный - у тебя серый. А вообще классно.
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 20:17

эхх... переделал пуму, добавил ещё белого, учёл (как мог) советы и... забрали майку так и не дав сфоткать...
жду когда хозяин соизволит наконец-то переслать...

кстати, по своему небогатому опыту рисования по ткани могу сказать что если рисовать, то полутона и переходы цвета делать нудно не напылением, а новым оттенком краски, т.к. напыление состируется быстро, а если слой - то держится отличненько
да и стирать не вручную а в машинке и деликатный режим, а то руками всё нафик повыстировал, испугался было и расстроился... а просто сила есть-ума не надо)))
насчёт подкрахмаливания тоже сказать трудно, большой разницы пока не увидел, пока что.
да и на красках не стоит экономить, а то из всех белых тоько JACARD (или как-то так) нормальный, те что дешевле - стоЯт на полочке и пылятся, подпортив собою рисунки...
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 16:06

ИзображениеИзображение
наконец-то попробовал разрисовать мышку...
замучался с лакировкой, вроде оградился от пыли как мог... но всё-равно подпортил :(
инструмент - АЭРО-ПРО 102 (0,2мм), немного вконце кисточкой покосячил
материалы - грунт по пластику TAMIYA в аэрозоли, акрил MAIMERI POLYCOLOR, лак обычный аэрозольный DECO-LACK
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 15:32

наконец-то попробовал разрисовать мышку...

поздравляю с первой разрисованной мышкой... :ag:

То что "вконце кисточкой покосячил" - есть малость... То что струны кривоваты, это типа они будут не под натяжением :ag:.... Сначала подумала спросить, отчего гитару другим цветом не выделил... Ну и тут же поймала себя на мысли, что гитара как бы формируется из пламени...
Я не знаю зависит ли это от фото, но с цветом что-то не то... пламя на картинке имеет местами зеленоватый оттенок... а ну и красный кой-где положен пятнами...

Не знаю, понравилось ли тебе возиться с мышкой... но, в любом случае, желаю чтоб у тя их еще полно было... ))

Сообщение отредактировал Alibi: 16 August 2008 - 20:03

• 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 13:28

Доделал наконец-то системничек... жду советов и критики!
Материалы - акрилл MAIMERI по грунту, лак в аэрозоле.
Инстурумент неизвестного производителя за 30$, сопло 0.3, с брызжущей во все стороны через все отверстия краской... :ay:
Время работы в общем часов 12, делал когда было время, по пару-тройке часиков зв подход.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 22:20

прикольно смотрится :ay: , но как-то жёстко получилось и слоисто. у огня нет разделения на "первый-второй-третий слой". он перетекает из одного в другой оттенок и обратно да и языки пламени не имеют чёткой границы
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 08:03

!_mtY? Системничек видный вышел, своеобразно стилизовал пламя :ad: .... Если целью было изобразить реалистичное пламя, то Химера уже указала основной недочет... Ну и как по мне: малось не хватает красноты, чуть бледновато... Хотя я видала другую фотку мышки, на ней цвета более насыщены, чем на фото, что выложены тут... И понимаю, что от фото сильно зависит цветопередача...
  • 0

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 18:29

вот некоторое из проб: на майке рисунок сделан трансферной плёнкой с термопереносом (вырезал на плоттере), а потом хотел нанести подобие металла, но так и недоделал, с месяц уже как...
а бейсболка - хотелось побыстрее к морю чтото оригинальное))) но т.к. после работы, уставший, в 12 ночи начал... и пробокопорил, что выглядит не как мозги а как червяцки))) забыл даже про то что они разделены посерёдке пополам, ну то ладно... первый блин комом, и второй комом.. БЛИН!
ИзображениеИзображение

а насчёт системника.. да там ваще ахтунг. делал в несколько подходов, а огонь требует одного настроения и темпа(независимо от стиля), которое трудно сохранить через два дня
да и с материалами тож накосячил жутко, боюсь чтоб не слетело при первом ударе
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 19:31

чёт у меня 2й день беда с инетом!!!!!! не могу фотки увеличить и посмотреть :ag: правда пока то что вижу очень нраивтся (особенно мозги :az: )
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 17:07

чёт у меня 2й день беда с инетом!!!!!! не могу фотки увеличить и посмотреть

У меня такой же расклад... Х.з. что случилось... Юль в "ВконтактЕ" они тож выложены, поэтому если така проблема у тя и по сей день существует, можешь глянуть от туда... (Я бы и ссылки кинула, но вдруг хозяин страницы против будет:bk:)

По теме: как мозги так и футболка мне понравились... То что вокруг мозгов выглядит как голубой джинс, а если не ошибусь, должно быть что-то металлическое... Мы - те кто вырос на уроках дяди К.Фрейзера прекрасно понимаем что ето мозги, а кто подумает что черви пусть так и думают... Ведь если черви, то тоже довольно не плохие!... :ag:
Футболка с надписью "авантюрист"(если не ошибаюсь) - тож в кайф , особенно что такой крупноточечный рисунок с надписью замутил....

ЗЫ: Какой загорелый парень под кепочкой! :be: :az:
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисунки новичка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети