Перейти к содержимому

Фотография

рисунки !_mtY

рисунки новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 17:36

посмотрела =)) мне "червячки понравились. правда "джинс" на металл не похож, но эт не беда. скажи, что это джинс, А НЕ металл. и футболочка милая. мне судить тяжело- я вообще на ткани только вышивать умею. а рисовать.... так что по мне- ВСЁ КРУТО!!!!!!! (но мозг вне конкуренции)
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 14:39

урра! я попробовал рисовать на авто! хотя само авто ещё в ремонте, но копоты вот они:
ИзображениеИзображениеИзображение
первый ещё не полакирован, думаю станет чётче.
инструмент - аэро-про 102
краска - мобихел белая, голубая и чёрная (больше небыло, так что имейте это ввиду, критикуя малюнок)
время - на всё часов 20
техника - полностью фрихэнд без трафаретов и кистей
условия работы... нуу... если сказать что антисанитарные - это ничего не сказать))) суупер грязный гараж в селе
а комперссор - маленький 8-литровый МИОЛ БРИЗ
вопщем жду советов

Сообщение отредактировал !_mtY: 31 August 2008 - 14:43

• 5

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 18:39

ой, какой ты молодчина!!!!!!!!! очень рада за тебя. мне очень-очень понравился этот волосяник :bw: только почему он на первом фото на цыпочках стоит? к кому-то наверное, пытается подкрасться :) я вот тоже хочу на машине порисовать, но муж не даётся :bw: я его телефон к конечному варианту только сегодня привела (но об этом в моей темке завтра :aa: )
а у тебя всё отлично получилось! и не смотря на условия...
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 16:47

:ax: Слушай, МОЛОДЕЦ! Вот это паучара! Класный! Я безумно-безумно люблю пауков(и вообще всех тварей ползучих).... :sty004: А этот еще такой волосатенький да пушистенький, я бы затискала...

Вообще по технике очень круто!.... А то что на цыпочках: никуда он не крадется, это паук-балерина! :ay: Извени, шучу!...
Про капот: тень от паука какую-никакую кинул, а вот от паутины тю-тю... Получается что паук и паутина из разных измерений... И если бы на заднем капоте паука на плоскость с помощью тени поставить, а то по положению лапок видать что он стоит, но только не понять как, будто в воздухе подвис. Думаю что с полноценными тенями было бы еще круче... И заканчивается паутина как-то не понятно... По мягче бы этот переход сделать... И то что паутина на границе с крыльями бедет обрываться как то не очень, ведь как понимаю на крылья рисунок не распрастраняется? Ну и усе...

Поеду снова Москву, приобрету парочку огроменных паучар, чтоб как эти вот, такие же милые(вот их и буду тискать)...
  • 1

KENJI

KENJI

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 16:44

Прикольно тут у вас) и рисунок кул)
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 09:02

спасиб за советы, девчата! остальным рисунок не понравился наверно, что никто не советует как и что в нём не так...
а про паутину - задумка на крылья была продолжить, но время поджимало и не успел... а с тенью - страшно и думать было, я вообще ТАК с паутиной намучался... ну вот кто скажет как правильно нарисовать паутину на белом фоне???
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 13:27

думала как  написать  впечатление от  увиденной работы, попробую  так:
-сама  по себе  техника у тебя очень аккуратная, ты прям  провел  тончайшую  работу на таком рисунке;
-однако  может  стоило продумать в  эскизе как  это  все ляжет на капоте, к чему прицепить  паутинку(от того и  её нити  где то незавершенно  смотрятся), куда их девать  действительно было, когда  уже шел процесс :bw:  на капоте в отрисовке;
-может стоило подумать про подложку легкую заднего плана, тогда и паутину  ты  бы мог по  цвету более точно сделать(уверена  у тебя  бы получилось), а так  действительно на белый  цвет кидать, а  сзади ничего нет...,и не поиграть  на ней со светотенью(например типа такой игры 
ИзображениеИзображение
Но  какой зачетный паучище получился,  правда балерун :bw: , молодец ты!
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 16:48

Ну про тени уже сказали, а в остальном все хорошо! И про паутину Новь правильно говорит - прицепить ее к чему-то надо было.
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 21:37

Изображение
4 часа работы, краски Явана по ткани

Изображение
час работы, вернее не работы а тренировки)))
  • 4

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 05:19

Изображение
4 часа работы, краски Явана по ткани
час работы, вернее не работы а тренировки)))

Приветик класно - смотриться отлично и техника выполнения на уровне - но 1 вопрос - что такое с котенком??????????????? кто его за хвостик тянет :ag: ?????
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисунки новичка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети