Перейти к содержимому

Фотография

рисунки !_mtY

рисунки новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 18:13

ок алинка, по делу - так по делу).
ну... несмотрится паутина в 4ерном цвете хоть убей. да и капот белый - о4ень трудно этот момент обыграть. задний фон нужен полюбому. а тогда можно и паутинку посветлее зделать. и вообще имхо можно паутину обьемной попробывать зделать, как вот здесь: Изображение
  • 0

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 20:34

вот маме подарочек сделал - краски те же, фрихэнд, 6 часов
Изображение
а это с помощью трафарета - 2 часа. краски под флуоресцентными красками светятся, но не то чтобыы вообще ярко, но всё-таки...
ИзображениеИзображение
и наконецто попробовал боди-артом заняться... красок не нашёл, только в инете заказать но долго ждать(кстати может кто-нить подскажет интернет-магазин с красками для бодиарта)
поэтому решил взять старого друга - гуашь
это жуть
отслаивается, добавление масла джонсонс-беби помогла с отслаиванием - но краска не держится вовсе - одно небрежное движение и краска вся на пальце.
Изображение
вопщем может кто пробовал или занимается - помогите советом - с чего начать
  • 4

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 20:53

ой. ну панда, прям, такой очаровашка вышел. мне оч понравился. и на теле тоже нормуль так. особенно, учитывая все траблы рабочие! :ay: а с орлом зелёным... ну просто не моё изображение, хотя всё выдержно! :bs: :bw: :bw: :ah:

Сообщение отредактировал ХимерА: 13 October 2008 - 20:53

• 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 18:44

Вай, Влад... Панда - супер!!! У меня с определённого момента к пандам очень сентиментальные чувства!!!... Я меня вот мама никак не может упросить на какое-нибудь творчество...
И tecktonik зачетно!(А мне эта эмблемка очень даже нравится!!!)... Увлекаешься сам, пляшешь? :ay:
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 18:51

спасибо вам за одобрение панды! просто рисовалось поздней ночью перед ДР мамы... боялся не успеть.
а с тектоником - зпказали рисунок, сам пока не пляшу - некогда...
хотя желание большое есть!
а всётаки. никто не поможет с красками для бодиарта под аэрограф? а то в нете чтото не получается найти кроме как в чёрной речке... а очень хочется
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 19:21

Панда и правда ЛАПУЛЬКА получилась :ay: , как сказал бы мой племяш: "такая МЯХНАЯ и ПУФИСТАЯ :ax: !!!"
[spoiler]
[+]

Привет, ну почему же  лишь ЧР, есть еще вот :
магазин ПЕРЕДВИЖНИК
«De Klie» с доставкой по России ТУТ

Ну а я из своего опыта(если честно  просто пробовала как то для выступления парней разрисовать :ag:  их морды -лица для выступления самодеятельная рок-руппа) то делала так: использовала обычную гуашь(она мне  не особо понравилась в использовании, смотря какого качества сама гуашь, а то и цвет свой оставляет заметным следом после смывки).Для росписи по телу лучше подойдет художественная гуашь, чем плакатная , или темперу, только примешивала к каждому цвету немного щампуня или гель-душа, тогда краски не трескались, не сушат кожу и хорошо ложатся,ДА , но знай, однако  на логтевых суставах гуашь все равно  трескается. :bs: .В основном наносила не аэрографом- типа уточнила :bs: . Да и на форуме  у нас есть тема  про ЭТО :aa: .

:ah:  чем смогла, кто может быть еще что добавит....

• 1

Misteri

Misteri

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 06:45

Пять с плюсом....работы на УРА...Руки как говорится приспособлены......Аэрография твоя тема....МОЛОДЦОМ...
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:27

Всем привет! Давненько меня не было. Учёба, проблемы... А только сдал в понедельник сессию - сразу устроился на СТО в соседнем городе. И вот первая пробная работа. Багажник от старой волги, старый и негожий, поэтому его сильно не доводили до ума - слегка пошпаклевали и покрасили, неровности немного видно. Время работы - всего в общем часов 10, матреиал - краска Sherwin Williams (кто-нить слышал о такой?), один трафарет по контуру из бумаги (лучше было бы без него), аэрограф - самый дешёвый тайвань... К середине работы резиновые кольца в нём от растворителя подраспёрло, игла и педалька не возвращаютсяч назад, аэр тупо вышел из строя - еле его привёл в чувство, но всё-равно в итоге он негожий стал... Мелкие детали и тонкие линии проработать не вышло. Хотя до этого сколько водорастворимым акрилом им рисовал - ничего, всё норм было. После лакировки полировать не стали. Вот, собственно, и результат, только фото на мобильный, фотика не оказалось рядом:
ИзображениеИзображение
  • 4

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 19:12

Привет ,а как называется белая краска которой панде моду рисовали?
  • 0

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 16:18

да никак) белого на мордочке нет, просто разбавленным смешанным чёрным-жёлтым полутеня делал
а на чёрном белые шерстинки - Jaquard
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисунки новичка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети