Перейти к содержимому

Фотография

Набивка руки у irokezzz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 13:48

клоун...
строения черепа видел? вот ещё раз посмотри , или хотя бы на тотже оригинал рисунка
покачто обсалютно плоский, я б сказал работа только ещё начата...

Воробей, другое дело, позитивно.
но опять таки же, доведёшь до ума класно будет.
Веточки почётче, контур без напылов, цвета поярче, сочнее, и без ужасной надписи в нижнем правом углу,
уж извини, тыб её ещё побольше сделал и где-нить по средине.

без обид :sty042:

Сообщение отредактировал kuy: 06 June 2008 - 13:49

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 14:57

Воробей-пушистик иль галчонок, мне  сам  по себе понравился :ag: , прям радует,ну  раз  пробовал -вспоминал, то  по веткам и прочему фону ничего не скажу....работа  прикольно-позитивная :sty042: .
Ну, а уж про  черепушку-клоуна,  почему то  только про его маковку могу прицепится, она получилась плюшевой, а не  лысой... с остатками волос :ag:  и "растительности"  по  бокам
Я видела  реальный   рисунок в нэте и вообще  у тебя  ручки помнят, как и что :bw: .
Но  обе работы не завершенные, поэтому  разбор  "полетов" не буду проводить. Могу главное подметить - шерсть и пух у тебя реально !  получаются, лови момент и сделай  что-нить масштабное.
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 16:32

:ag: Здравствуй, irokezzz!... Действительно, пушистое и шерстянное у тебя очень здорово получается!.... :sty042: Могу только позавидовать....

Та-ак... [делаю ГЛУБОКИЙ вдох]... теперь не о сладком... Жаль что работы до ума не доводишь и не воспринимаешь советы наших маэстро... :bs: А именно, советы по поводу: проработки бликов, глубоких теней, контрастов, а так же по применению масок и шаблонов....

Этот милый зверек всех очаровал... Он и правда оч клевый!!!....Но даю 100% ты не дорабатывал его, хоть и советовали.... :bw:
Изображение
Новь, Манечка и SethChaos говорили тебе про усиления блика на глазах и носу, что я собственно и сделала в фотопопе. Совсем чуточку усилила твой блик, и зверек воспринимается уже более живым... Задний план подкачал.... А так работа-Кайф! Шерсть-супер, древесина-здорово, особенно листики в левом углу очень радует... :bt:

Изображение
Мыша-Клевая, только задымленная молость.... Черные ветки как-то рвут работу.... Мышь бы понасыщенней, а веточки послабже....
Вороба последний -ЗАЧЕТ! ну как и везде, хочется побольше контраста и конкретности.... Доделал бы ты его....

Изображение
как я заметила, ты рисовал Потапыча с довольно графичной картинки, от чего думаю, было и сложно форму да обьем вытянуть(на фото с верхнего левого края это картинка выглядывает)... Начни работать активнее с масками...! Они бы тебе очень помогли в создании бликов на броне... и кирпич выглядит как картон, ему бы тоже обьему на обрушенных учасках задать....

Клоун.... сдесь диагноз посложнее.... Я так понимаю, это слюни должны из рта лететь, а похоже на кусок тряпки... Сам волос, опять же, клево нарисован, но в месте с красноносым он воспринимается не понять как... Хочу отметить более смелые блики, но... в тоже время более грубые и не везде там где надо... и снова - не хватка более конкретных теней на самом персоонаже....
Изображение
Работы интересные, но слишком много "НО", а все от того, что не завершеные... Терпения тебе и Удачи! :ag:
PS: Не знаю, что это я так разошлась :ag: .... Извени еще раз, если что.... Я только из лучших побуждений! :bw:

Сообщение отредактировал Alibi: 06 June 2008 - 16:37

• 0

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 21:54

я же говорил что не люблю заканчивать работы, а насчет аппосума я его асетаки доделал, но только его, задний план так и не дошли руки, страшно стало)))
насчет птенца у меня акрилом не получается добиться ярких цветов незнаю почему...
клоун да с тенями подкачал нехило но тут меня больше интересовало как повеедет себя аэр новый,
работу клоуна запорол лаком но собираюсь повторить снова но уже размером а1 на двери буфета (чтоб жрали меньше)))
за отзывы всем спасиб щас освобожусь если в армию не загребут буду рисовать плотнее
  • 0

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 05:36

всем привет! вот решил выложить старую работу, незнаю как это считать аэрографией или нет, но аэрограф в деле учавствовал)))
это певая работа которая принесла мне деньги за себя :sm12:
Изображение Изображение Изображение
вообще это земной шар) сделан он из двух кусков орг стекла, сама вещь готовилась всеголишь на 5 дней для выстаки, стоимость шара запредельная чтобы его потом выкинули на помойку
итак как я работал: нанес на шар маркером метку по шаблону (как же я замучился на такой плоскости ее высталять править и придумывать сам континенты :sm12: ) после обвел все виниловой лентой и укрыл ненужные части скотчем
работа проходила в два этапа, сначала красил из краскопульта потом линюю берега проходиил из аэра, краски нитра сикенс

еще одна работа на шшлеме хим защиты :sm38:
Изображение
прошу подсказать что в ней надо изменить
буду менять язык и думаю четче сделать сам рисунок ну там зубы по шаблону итд
как говорится жду отзывов
  • 0

Gunslinger

Gunslinger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:39

еще одна работа на шшлеме хим защиты :sm38:
прошу подсказать что в ней надо изменить
буду менять язык и думаю четче сделать сам рисунок ну там зубы по шаблону итд
как говорится жду отзывов

Ну тени нужны однозначно , а так же если предусмотрены блики. Они задают глубину рисунку.
  • 0

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 20:56

тени будут, но после того как четче сделаю меня интерисует вопрос по композиции мож че добавить или убрать
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 20:56

Млин,.. поздновато я наверное, но доступа в нет не было...)))
По-моему композ в левую сторону смещен... Ну эт вообще тут незначительно... если тени, говоришь, будут... то ими либо уравновесишь, либо можешь еще больше завалить в левую сторону....
так что: ДАЕШЬ ЗАКОНЧЕННЫЙ ВАРИАНТ!!! :ax:
  • 0

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 07:17

законченный вариант дам когда краски куплю )))
а пока работа сделана на заказ:
Изображение
Это кот одного хорошего человека, кот прожил 18 лет и недавно умер, хозяин попросил сделать ему на память картинку ,поскольку у него осталась всео одна фотка кота, ито сделанная на древнюю мобилу...
делал: нитра дюпонт, аэр ацтек и ханса 381 работа заняла 6 часов, размер а4, только не пинайте но опять все фрихэнд))))
жду критику
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 15:33

irokezzz, первые впечатления довольно не плохие, чувствуется прорисовка шерсти, котик мягкий такой, пушистый. Глаза тоже хорошо проработаны, тока кажуться уж слишком зеленые, хотя мож у кота они такие и были. Непонятно щека получилась, там где черные точки и усы из которых растут, нету разделения между белой моськой и серой щекой, смотрится как одно целое, как будто флюз у котика :az:
А в целом молодец :ax: , хорошая память о своем любимце останется у хозяина.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети