Перейти к содержимому

Фотография

Мир увлечений SethChaosа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 05:05

Я думаю многие согласятся с тем , что творчество одного человека часто бывает многогранным..... Кто то по мимо рисования увлекается плетением, ковкой,вырезанием, резьбой , скульптурой и т.п. Зачастую переход от плоскости рисунка к созданию осязаемых предметов помогает отвлечься и получить новые грани видения предметов. Предлогаю в этом разделе поделиться своими увлечениями и не только теми что перечислены, а в целом, кто знает может ваши работы зажгут в ком либо желание прикоснуться к чему то новому... :ai:

[spoiler]
[+]

У нас на форуме имеется подфорум "Творчество форумчан", который был создан именно для того, чтобы форумчане делились своими работами, помимо аэрографии. Считаю целесообразным перенести эту тему туда. м-р *JaNe* :bj:

SethChaos, это твоя тема :sty026: , твои работы - в разделе ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН =м-р Новь=
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 05:21

Вот чтобы открыть тему... Когда скучно то делаю вот такие фигурки, правда мало что остается дома... :sty026:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 6

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 05:28

Прикольные статуэтки! Молодец! Я тоже в свое время учился резьбе по дереву, но за не имением времени, постепенно это занятие отошло! По липе резал?
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 06:31

2serg1377: А я наоборот режу только когда нет времени.... В перекурах на работе, перед поездом, дома когда скучно... А резал орла и время(то что с мечем) из липы, домового из осины, город из можжевельника, мышь из тополя вроде... в общем какая щепка вруки попала той и не повезло! :bk:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 07:05

Молодцом! Давай еще "буратин"!!!!! :bk:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 11:50

:ax: :sty004: ;) ;) Просто прелесть! Я любитель разных миниатюр, нэцке собираю.. так для меня твои работы это ну.. слов не хватает какая красотища!

Сообщение отредактировал Margo: 24 May 2008 - 11:50

• 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 14:14

Вот чем выгоняется скука зимой и осенью: чай, карандаш, бумага и музыка... Согласен , что нет пропорций идеальных, нет объёма и контраста и много других недостатков, но не судите строго, считайте это набросками которым не суждено стать картиной))))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Раскрашиваю редко и только в фотошопе...

Сообщение отредактировал SethChaos: 04 July 2008 - 10:09

• 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 19:53

занятное направление, отрисовывал  с  головы или что то конкретное брал?Я смотрю ты все выбор для выхода твоего творчества берешь-соединяешь  взаимопроницаемость потустороннего мира и мира людей, а также   древность :aq: .
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 21:04

Черт, Лариса Меня опередила!... :bh:

Раскрашиваю редко и только в фотошопе...

Вот ты бы еще показал раскрашенное что-нить....

Раз сам понимаешь где есть недостатки, то и не стоит тыкать ими.... Но что тебе хочу сказать, мне идеи понравились очень, Хоть и мрачноваты... Считаю шикарной девушку со змеей, она прям зацепила похлеще всех(только вот еще что, Тс-ссс... :bt: это между нами: кулебяки(титьки в простонородье) у нее маленькие, пару бы размерчиков накинуть :aq: )...
Первая и третья, а еще с ребенком вкатила....
Идеи я предполагаю авторские... За что те респект...

А Деревянные миниатюрки вообще :bt:..... особенно МЫШКА НА ВЕНИКЕ, просто Окуетительно!!!... и это... Тс-ссс... :bj: Опять между нами... Девку ежели будешь какую строгать из дерева, грудь меньше 4-го не делай, будет :bt: !!!
:bt:
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 15:44

Благодарствую за поддержку девушки!)))) Я то думал что мои какракули никто так и не откомментит....Отвечаю по порядку: идеи только с головы, темы для начала изредко из книг, просто люблю мистику и ужасы отсюда и тематика, а так же нравится смешивать несмешиваемое)))) Раскрашенное покажу, чуть позже..... А вот с грудью , тут такое дело, ээто нарисовано с натуры(тсссс)))) ) так что тут не добавить не убавить))))
З.Ы. Ну если соберусь строгать девушку, то по просьбе трудящихся буду делать с пропорциями Памелы)))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети