Перейти к содержимому

Фотография

Скриншоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 06:58

Ну из заглавия темы почти и так все ясно. Надо допустим наделать стоп-кадров из какого-то там кина, дабы их потом использовать как картинки для дальнейшего творчества. Через виндовский проигрывадель-принтскрин-фотожабу не получилось. Только рамку от медиаплеера вытягивает, а собсно картинки нет. У меня был какой-то плеер, который скриншоты делал, да его похерило при переустановке системы. А как он назывался-у меня в голове тоже переустановило. Кто чем работает-подскажите.
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 11:02

Лично у меня GOMplayer скрины делает с помощью Ctrl+Е, вроде норм. Был ещё LA там тоже всё работало. А стандартным плеером винды я не пользуюсь. :bk:
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 06:07

Скачал плеер со странным названием GOM. Все клево работает. Еще раз спасибо за помосч.. :bk:
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 12:55

Вот хочу зделать скриншот Разъярённой собаки из Мультфильма "Мадагаскар. Пингвины. Операция С Новым Годом"Но как не пытаюсь неполучаеться это зделать, сохроняеться почемуто чёрный экран!!! Если так описать кадр то это момент когда хозяйка старуха упоковала пингвина и сунула его в насок погладила собачку и отходя от собаки та с бешенными глазами оборачиваеться и рычит на пингвина, а именно тот кадр или точнее момент где у неё оба глаза видны и достаточно открыты и морда вся крупным планом!!! уже кучу прог скачал непомогает нефига!! че сделать незнаю,или может у кого есть такой скрин!!!если есть, выложите пожалуйста!!! очень мне эта псина приколола!! хочу её рисануть!!!

заранее сппасибо! :sty088:

Если можно до вечера!!!!

Сообщение отредактировал Gladly: 01 November 2008 - 13:47

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 13:56

я с такой же бодягой долго мучалась. а потом плюнцла на всё и решила из контакта вывловить :bh: :ag: :ag: там видяху нажодищь и делаешь изображение во весь экран. а потом принт скрин нажимаешь, когда надо. качеством изображение не блещет, но ведь голова с руками тож не совсем из ж..ы растут :ag: :sty088: :bh: :ag:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 15:02

Сам пользуюсь KMPlayer-ом там на паузе жмёшь Ctrl+E и сохраняешь куда тебе нужно.
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 08:00

Люди подскажите аудио плеер... а то мне винамп ужас как надоел... и что только не перепробывал в этом качестве.... все равно вернулся к нему за не имением лучшего.... .

Скрытый текст

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 08:37

----офф топ----
2G@RIN попробуй aimp_2.50.288, по сути это теже педали, но на другом велике.

АIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки. AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP победил в «Софт года 2007» в номинациях «Интерфейс» и «Функциональность».
Основные плюсы:
Функциональность, малый размер и минимальное использование системных ресурсов.
Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC,APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX...
18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты: Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed.
32-битная обработка звука для достижения наилучшего качества.
Поддержка модулей расширения функциональности. Вы можете добавить новые утилиты и расширить уже имеющиеся, подключить плагины Input, Gen, DSP от WinAmp.
Выключение компьютера. Вы можете лечь спать под любимую музыку, установив выключение компьютера по таймеру или по окончанию воспроизведения.
Интернет-радио. Слушай и записывай!
Многоязыковой интерфейс.
Многопользовательский режим.
Аудио конвертер. Позволяет конвертировать музыку из самых разных форматов в wma, mp3, wav, ogg.
Звукозапись. Позволит вам записать звук с любого аудио устройства в системе и сохранить в формате mp3, ogg, wav и wma.
Редактор тэгов. Вы легко можете редактировать теги аудио файлов, а также переименовать файлы группой, отсортировать по заданному шаблону или применить значения тэгов к группе файлов.
Аудио библиотека. Представляет собой органайзер музыкальных файлов, который позволит вам с легкостью упорядочить вашу музыку, выставить оценки прослушанным композициям, вести статистику воспроизведения.

Сообщение отредактировал HUNTER: 03 November 2008 - 12:18

• 2

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 11:26

Люди подскажите аудио плеер... а то мне винамп ужас как надоел... и что только не перепробывал в этом качестве.... все равно вернулся к нему за не имением лучшего.....

AIMP 2.50 build 312 Final (в гугле AIMP 2.50 и скачиваем)
Плеер с качественным проигрыванием аудиофайлов, в том числе и mp3, хорошей фукциональностью и небольшим использованием системных ресурсов

Радует то что этот плеер написан Артёмом Измайловы, русский ) Ни чем не уступает винампу.
  • 2

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 16:44

Для любителей Coreldraw - CorelCapture - грабит все что пожелаете, а чисто для видео, так почти любой плеер имеет горячую клавишу для захвата.
Как вариант - сохранение видеоряда как последовательности картинок, большинство видеоредакторов, включая популярный VirtualDub это позволяют.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети