Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1 июня - Международный День Защиты Детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Mary

Mary

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 09:03

Изображение
1 июня 2008г. - Международный День Защиты Детей
Я призываю вас, художники, работающие в технике аэрографии, подарить детям немного красоты!
Давайте не будем равнодушными к детям, которые живут рядом с нами! Мы все на одной планете Земля! И наше будущее зависит от тех поступков, которые мы совершаем в настоящем!
Давайте подарим детям, которые по тем или иным причинам, живут без семей, немного прекрасного!
Я очень надеюсь, что вы откликнитесь на мой призвыв!
Нарисуйте картинку на детскую тему(бабочки, цветочки, рыбки, котята и т. п.) в технике аэрографии. (Требования по краскам и к изготовлению картинки напишу в ЛС, обращайтесь). А я, со своей стороны, беру на себя обязательство сделать праздник 1 июля для некоторых детей по истине прекрасным и незабывемым!
Вся подготовка мероприятия будет проводится вплоть до 25 мая 2008г. Так что, у вас есть время подумать и принять правильное решение.
Я очень надеюсь на вашу поддержку.
Жду комментариев.

Посмотреть присланные работы можно ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Mary: 29 May 2008 - 14:30

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 26 March 2008 - 11:05

Да можно,конечно и нарисовать,но,зная эту публику не понаслышке,знаю,что им это нужно как мне в носу ногти.Такие милые ребята (которых мне по глупости было жаль и я помогал им) обворовали мой склад,украв 50 работ и продали всё за 20баксов.И это у них поголовное явление.В милиции,куда я обратился,мне сказали "ая-яй,как не стыдно,они же детдомовские". Как я теперь отношусь к брошеным детям-догадайтесь сами.
  • 0

Mary

Mary

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 11:23

Да можно,конечно и нарисовать,но,зная эту публику не понаслышке,знаю,что им это нужно как мне в носу ногти.Такие милые ребята (которых мне по глупости было жаль и я помогал им) обворовали мой склад,украв 50 работ и продали всё за 20баксов.И это у них поголовное явление.В милиции,куда я обратился,мне сказали "ая-яй,как не стыдно,они же детдомовские". Как я теперь отношусь к брошеным детям-догадайтесь сами.

Во-первых, в Домах Ребенка находятся детки до 4-х лет. Во вторых, я лично работала год в Доме Ребенка №2 и не понаслышке знаю, что это им очень нужно. Нет статьи бюджета на эстетическое развитие личности в таких заведениях. Я несколько дней назад разговаривала с главврачом и ты даже не представляешь с какой благодарностью и трепетом они ждут эти картинки. Я надеюсь, что не один дом ребенка мы украсим таким способом, но реально в силах лично мы выполнить работ на 3 дома максимум. Дело добровольное, конечно, и говорить о морали и нужности таких вот мероприятий я не стану. Здесь каждый решает сам для себя. Но я искренне верю в то, что кто-нибудь присоединиться ко мне и не останется равнодушным.
Быть может, в закромах где-нибудь, лежат у вас работы подобной тематики. Не жалейте, делитесь своим творчеством с нашим будущим поколением.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 26 March 2008 - 11:42

Во-первых, в Домах Ребенка находятся детки до 4-х лет. Во вторых, я лично работала год в Доме Ребенка №2 и не понаслышке знаю, что это им очень нужно. Нет статьи бюджета на эстетическое развитие личности в таких заведениях. Я несколько дней назад разговаривала с главврачом и ты даже не представляешь с какой благодарностью и трепетом они ждут эти картинки. Я надеюсь, что не один дом ребенка мы украсим таким способом, но реально в силах лично мы выполнить работ на 3 дома максимум. Дело добровольное, конечно, и говорить о морали и нужности таких вот мероприятий я не стану. Здесь каждый решает сам для себя. Но я искренне верю в то, что кто-нибудь присоединиться ко мне и не останется равнодушным.
Быть может, в закромах где-нибудь, лежат у вас работы подобной тематики. Не жалейте, делитесь своим творчеством с нашим будущим поколением.

Мне не жаль,и я согласен передать часть работ.Мейл пишу в личку.
  • 0

Mary

Mary

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 11:54

Спасибо, что откликнулся.
  • 0

Mary

Mary

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 13:49

Андрей, получила твои картины! Спасвибо огромное! Очень приятно, что не поленился, не закрыл глаза и не отвернулся! Я сфоторграфировала их и выкладываю здесь:
Пароль для просмотра: 123456
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети