Перейти к содержимому

Фотография

Рабочее помещение (квартира)

рабочее помещение рабочее место мастерская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 06:38

Зато своё и не надо думать об оплате аренды :)
Одно только немного тревожит, не будет-ли "шуба" пылить на работы?

увы, понемногу, но будет. там вообще пыльно. :) но других вариантов нету. :ag: к заказам посереьезней будет сильная избыточная приточка, чтобы выдувало нафик изнутри... а пока будем доволствоваться тем, что есть
  • 1

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 07:09

Завидую жестчайше :ag:)) и поздравляю!!!!,
а шуба... мне кажется надо было из джета присадить чем-нибудь не пылящим (на фотке не видно, но думаю там не известка :)) а перед монструозными проектами водой опрыскивать стены.... когда мне чуть не обломился гараж я так и думала делать

любопытство сгубило кошку: а что там готовится к росписи? такое чёрненькое и длинненькое, на дверь похожее :)))

Сообщение отредактировал Aerolis: 18 November 2009 - 07:11

• 1

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 07:31

Завидую жестчайше :ag:)) и поздравляю!!!!,

спс :)

а шуба... мне кажется надо было из джета присадить чем-нибудь не пылящим (на фотке не видно, но думаю там не известка :)) а перед монструозными проектами водой опрыскивать стены.... когда мне чуть не обломился гараж я так и думала делать
любопытство сгубило кошку: а что там готовится к росписи? такое чёрненькое и длинненькое, на дверь похожее :)))

я собсно пропитал грунтовкой на пару раз. и потом эмульсией несколько слоев. но надо было скорее всего жидко развести битум уайтспиритом и пропитать им перед покраской . ступил.

дверь и есть, покрытая матовой автоэмалью - буду пробы делать с нитрокоаской и водными красками Auto-air. :)
  • 2

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 18:08

[quote name='_G_G_' date='18.11.2009, 7:10' post='45799']
наконец довел до ума свою подвальную мастерскую. фоты этого креативного склепа :sty026:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну, (склеп) скажем как то жутковато звучит, но порядочек так уютненько мне нравится очень.
  • 4

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 10:01

В (летней) кухне, устроила себе мастерскуюИзображение,а это вот мой (творческий кардебалет) Увидела где то краски в шприцах мед. держат, очень удобно. Приспособила контейнера для бахил также под краску, для рисования маленькими масштабами очень даже ничего. Теперь мои родственники приносят всю тару которая может быть пригодна для меня. :sty019:
Изображение. Не помню кто, но по его совету сделала такую подставку из пластиковой бутылки. Одним словом (все в нашем хозяйстве пригодится) :ab:
  • 5

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:34

:sty019: :ab: :ag: :ag: :ag: как знакомо...... мне все тащат пластиковые пустые тары от кремов/витаминок/красок для волос/всякой фигни.... я потом и масово мою сушу, и перед исп еще "стерелизую" растворителем.... коробка уже этого, но когда надо уходят на раз.... как знакомо :))))))
  • 2

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 12:05

А это моё рабочее место.)
Вчера только сделал перестановку, задачей было поближе к вытяжке.)
Изображение
  • 7

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 14:14

Классно! У меня еще нет вытяжки вот бегаю тут, смотрю как люд мастерскую благоустраивает. А я представляла, что над местом работы должна висеть воронка от вытяжки, как на кухне :sty019: .
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 19:36

Классно! У меня еще нет вытяжки вот бегаю тут, смотрю как люд мастерскую благоустраивает. А я представляла, что над местом работы должна висеть воронка от вытяжки, как на кухне :ab: .

Оно не важно как,и как где.)
главное чтоб не пахло.)
  • 2

kronius

kronius

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 11:05

Поскольку я счас ваяю только водорастворимым акрилом, то обустроил себе угол в офисе.
Как-то, давно уже с развалившегося предприятия, где отец работал, удалось ... эээ... позаимствовать кульман - настоящий, совецкай (там даже рейки есть направляющие - правда я их снял нах за ненадобностью)
Одно время пользовали его в студии под фотосьемку, потом был анимационный проект и для меня персонально в него вмонтировали лайтбокс небольшой. А теперь вот на него никто кроме меня не претендует, поэтому я его запользовал как мине хоцца ))

Изображение
Изображение
Вот такая история :bi:
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети