Перейти к содержимому

Фотография

один грызун и т.д.))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 23:16

Ага и правда идейка рисунка класс!!! :bo:
телефончик то женской или мужской половины? Просто если мужской, то добровольно ли он подписался клеймить телефон? :ag:
Надпись "Алексей" будто и не хотела туда гравироваться, но всеравно втиснули :aq: .... :ag:
С колючей проволокой не довозилась, но зато она сразу узнаваема... А вот что-то красное узнаваемо мало, я только предпологаю что это сердце.... Вот...
Желаю чтоб это телефон был первым и не последним... А идейки пусть будут такими же оргигинальными!....

Milka, по-моему тут де-то уже была твоя темка ....
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 00:24

А вот что-то красное узнаваемо мало, я только предпологаю что это сердце.... Вот...

а я, блин, долго думала, что же там за красная фиговина такая. без обид прост я оч плохо вижу (особенно в кампе)
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 03:49

Очень браслетики реалистично вышли, и гравировка на них!!! Сердце в принципе узнаваемо, но немного четче и контрастнее смотрелось бы лучше, а вот с "колючкой" проблемка, я понимаю , что за 10 лет она могла так проржаветь, но.... в общем проще посмотреть на кусок колючки , тогда станет понятно в чем недочет.... Однако сама идея рисунка очень оригинальна, и сделано хорошо! Мне тоже понравилось!!!!
  • 1

Milka

Milka

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 05:59

Спасибо Вам всем за теплые отзывы. Недочеты учту.
Телефон предполагалось подарить ее теперь уже мужу. Рисовать сердечки или надписи С любовью от... или что-то подобное не хотелось, неоригинально, поэтому пришла идея такая.
  • 0

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 08:28

а мне сдаётся, что жестковата темка... не романтично как-то... наручники - ещё куда ни шло - но вот их смягчить бы более приятными атрибутами и аксесуарами... а тут - колючая проволока и... сердце - прям как настоящее...
это по содержанию композиции, а по исполнению - наручники - реалистично очень. Молодец!
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 15:33

... поэтому пришла идея такая.

Эт к тебе идейка удачно заглянула :ab: !
Воть только из таких БР-оф легко освободиться, где зубчики-то :bt:
Изображение
извени, это чисто профессинальная придирка :af: , а в основном всё на +! Оч пондравилось!
Кстать, ЁЖ на мышаге просто великолепен :ab: ! Я б такую мышь, не стал бы голой рукой брать, вдруг уколет :ag:
  • 1

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 18:14

Вот собственно мой первый мотошлем. Просили нарисовать на черном фоне паука-птицееда. Долго мучилась и вот что из этого вышло.

вот шлем очень удачный и времени на детали не пожалел так оно и выглядит на отлично :ab:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети