Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с аэром с боковой подачей краски.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 14:41

TRUE - Спасибо говорить ещё рано, аэр-то до сих пор плачет :bw: .
Вот если бы иметь фото этой головной боли, тогда можно было бы репу почесать над этим вопросом, как говорится =одна голова хорошо, а две лучше=
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 22:50

True у меня точно такой же аэр и у меня ниче не течет.... фоток пока выложить не могу... траблы с конектом телефона с компом.... кабель просрал((.... вот а по теме я его полность разобрал и там ничего кроме резьбы с самого бачка (30 деталь) контргайки (31 деталь) и уплотнительной прокладки (32 деталь) нет попробуй гайку до упора к бачку закрутить...а только потом к телу аэра.... но у меня тока когда бачек подсоединяю или для очистки снимал или еще чего... то иногда он (в смысле бачек) на место не становиться в плане крышкой вверх... а там крышкой вниз или в бок... тогда по контргайке я его отжимаю и вместе с ней закручиваю плотно... и все ниче не текет и тьфу тьфу тьфу.. чтоб так и было))) удачи...И спасибо те за то что напомнил что у него схема идет в комплекте а то я когда его впервые разобрал боялся аж жуть что чтонидь забуду... и на те осталась одна запцацка но аэр работал и я ентому значения не придал а сча нашел поставил... довольный как слон))))

Сообщение отредактировал 2G@RIN: 30 October 2008 - 12:12

• 0

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 12:48

Прокладку под контрагайкой надо заменить и все.
Кстати, я к такому аэру выточил втулку чтоб цеплять бачки как у иваты HP-SBS к примеру, то есть просто туго втыкаются и все. Менять цвета очень удобно.

Вот, тему сбацал:http://unrealtech.ru...?showtopic=2167

Сообщение отредактировал Solt: 04 November 2008 - 11:00

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети