Перейти к содержимому

Фотография

Пасхальный пост)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 17:58

Но прошёл всё ??? !! ))) И как теперь о себе мнение ??))) Что то поменялось  внутри самого себя ?

• 0

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 18:13

Саня -у меня поменялось! Сам постился ! Потому у тебя и спрашиваю !! Сегодня в Светлый праздник разговляемся всякими вкусностями ! Христос  Воскресе !!!!

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 12 April 2015 - 19:34

Сергей, воистину воскресе! мы как-то с тобой повздорили, ты уж прости если что))) вроде не сказать, что ты не прав или я не прав, как то глупо получилось, типа оказались не в том месте и не в  тот час..))))

ну я легче пост прошёл в отличии от большинства постящихся людей, так как отказываться от мяса и подобного мне не пришлось, по одной причине, что я полгода как вегетарианец. не только уход в вегетарианство или пост, но и  каждый наш жизненный шаг меняет человека, правда в ту или иную сторону. можно и не поститься и не придерживаться вегетарианства и быть более чище..., ...пост и т.д. - всего лишь дополнительный инструмент в понимании себя.. имхо. конечно...

• 2

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 20:07

Вот именно ключевое слово - менятся ! И менятся в лучшую сторону !!!!!И ты знаешь - пост или придерживатся поста -Меняет мышление человека в лучшую сторону !! А насчёт того что где то не так мы с тобой не сошлись взглядами ? ))))  На то мы и художники ! )))  Никаких обид и всего прочего ! Каждый придерживается своего взгляда !! И каждое мнение художника я очень ценю !!!

• 0

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 20:46

ААААААААА ! Вот ты о чём !!! Сааань ! Тока щас допёр !! Без обид !!!)))) 

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 12 April 2015 - 21:09

)))

я вот в последнее время подумываю тему создать "исповедь и всё такое")))

да не знаю - стоит ли. вроде не каждый решится сказать что-то искренне, не озираясь на догмы, на мнения большинства, на программированное вдалбливание с ТВ, да и некоторые внутренние моменты видения явно отличаются от "теории разумного"..., ...хотя осознаю, что груз фобий, накопленный внутри, хочет упасть, рассыпаться.., эти страхи угнетают..., в какой-то мере это может быть локомотивом для творчества..., пост - в какой-то мере - это исповедь человека, но исповедь в том, что ограничения тела как нельзя лучше показывают нашу привязанность к нему и забывание о том, что в нас есть помимо него.., имхо

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети