Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 17:40

я правда черепочки очень люблю. просто рисовала их только карандашом, до аэрографических пока не добралась :ag: но это только пока!!!
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 17:42

Ларис, вот, и я ей сказала, что здоровско всё получилось!!!
Вот уже сколько смотрю везде на этот телефончик, все больше мне нравится!!!
Рисунок прям сияет силуэтом! Светится весь, и из далека очень клёво смотрится!
Юльчик, даже не думай... Работа эта :ag:

Сообщение отредактировал Gladly: 25 August 2008 - 17:42

• 1

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:43

а мне нравится рисунок клево получился )))
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:51

а мне нравится рисунок клево получился )))

да мне тоже нравится рисунок. просто цвет немного не удовлетворяет моей безумной фантазии :al: хотелось чего-то более... синего, что ли... :ag: ну голубой, так голубой!!!!!!!!!!
  • 0

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 21:00

а замаскировать жидкой маской не пробовала все лишнее и продуть розрачным синим еще до такого какой тебе нужен

Кстати вопрос, а ты телефоны чем полируешь и как? Или сразу лак ложится без косяков типа пыли и подтеков?
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 22:18

Кстати вопрос, а ты телефоны чем полируешь и как? Или сразу лак ложится без косяков типа пыли и подтеков?

вот веришь, лак сразу, как зеркало лежит, поэтому пока полировать не приходилось. хотя попробовать очень хочется. у меня даже мягонький валеночек из карельских "дедушкиных" закромов лежит. :ag: я когда всё залачу, телефон на крышку от кампа ( с тем самым безумным пандой) кладу и глубокой тарелкой накрываю, чтоб ничего не летело (телефон маленький, как раз влезает). ну и он часов 12-14 там лежит-не шелохается. потом достаю: ровненько-гладенько :al:

а на счёт маски... не пробовала. ибо испохаблю окончательно. потом ещё чего-нить захочется сразу исправить, типа "там посветлее", "тут потемнее", "и здесь бы ещё не мешало"... это этап пройденный :ag: в итоге придётся перемывать всё и рисовать заново!

Сообщение отредактировал ХимерА: 25 August 2008 - 22:22

• 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 19:55

Млин, Юль я не знаю что те сказать..... Только похвалить могу! Так вот: ХВАЛЮ! :lol:

:pardon: Очень радуюсь твоим успехам! ВОТ!

"Тотали Спайс"очень милый детский телефончик(беру свои слова назад, это далеко не эммо :ar: )!!! Племянница небось до поросячьего визга благодарна своей ТЁТКЕ...
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 20:04

Племянница небось до поросячьего визга благодарна своей ТЁТКЕ...

не говори! она тут же позвонила второй бабушке в Карелию и с выставленной вперёд ногой (как будто та её видит :lol: ) сказала: "А мне Юляч на телефоне шпионок нарисовала :pardon: и в розовый цвет покрасила! и телефон даже не сломала: работает!" и ещё так манерно мизинчик в сторону "оттопырила" :ar: и после этого трубку повесила. мы из под стола долго не вылезали!
а сейчас , Женька говорит, только не спит с этим телефоном, да и то только потому, что Женька не разрешает
а вот тётка голубая хозяйке как-то не очень... :ap: уж не знаю почему. я так поняла, что она по каким-то причинам думала, что поверхность после лака матовая будет
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 08:00

Изображение Изображение плюс-минус на какое-то время это окончательный вариант раздолбленной моьилы моего мужа. он долго решал, что же ему хочется видеть и вот оно свершилось! :bw: :aa: фотка с опоссумом какая-то голимая получилась: как только я не заходила к нему, но всё время что-то не так выглядит на ней. эта самая удачная: здесь непонятно только с глазами и лапками. но честно сознаюсь, если руки дейчтвительно не айс получились, то с глазами в реале полный ОК!

ЗЫ: 2 serg1377. я решила попробовать под лупой рисовать. это, конечно, круто очень, но меня хватило на 10 минут, потом дико заболели глаза и я на всё забила!!! или это с непривычки просто?
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 10:02

:sty004: Какая прелесть :ay: ! А этот розовенький носик :bp: так хочется нажать на него с возгласом "би-бипь"! Млодчинка :ax:
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети