Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 14:28

:ax: "би-бипь"-ка замечательный получился, лапки ...ну и чтооо, забавняха,  а не картинка,
мне нра :sty004: !!!
шепну тихонько тебе на ушко: можно было его чуток спустить к краю вниз и тогда обыграть, как солнышко, объектив камеры... и ушко второе  тогда заметнее бы нарисовалось :ay: .
Но это  мои причуды, а ты так сделала, как тебе  захотелось, молодец!Я вообще на "глазюки" особо  заморачиваюсь,  у тебя классно  получились.
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 16:13

Черт, мне и покритиковать нечего.... :ay:

Юль, здорово, здорово, здорово!... Умачка! рисунок прикольный.... :sty004:

Сообщение отредактировал Alibi: 01 September 2008 - 16:14

• 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 16:27

Юлёк, да не переживай ты... :ay: Насчет фоток , тут , я думаю, все уже привыкли...
А опоссум и правда прЭлесть просто! И нос, и глазёнки, и зубики прям каждый видать!!! :sty004:
Всё клЁФско! Умничка! :ax:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 16:32

А вот скажу! Фончика не хватает :sty004:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 16:48

шепну тихонько тебе на ушко: можно было его чуток спустить к краю вниз и тогда обыграть, как солнышко, объектив камеры... и ушко второе  тогда заметнее бы нарисовалось :sty004: .

расположение, наличие фона и прочие мелкие детали выбирал Мишка. мне хотелось чтоб на фоне была "клякса" с голубым небом и парой ёлок, но "мужик" стукнул кулаком ирешил, что надо оранжево всё!!!!!!!! самое страшное было- кнопки. они так и не вышли такими, какие были сначала, но Мишка даж на это не расчитывал и предварительно заучил расположение цифр и букв наизусть :ay:
ФФсем САСИ-БО!
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 07:38

Химера, посмотрел твои работы! Класс, ты большая молодец и умница, виден стремительный прогресс!!! :sty004: по работам уже всё сказано, но вот у меня вопросик: кнопочки на оранжевом телефончике вынимаются по отдельности или на общей основе? и как они с утолщением слоя краски нажимаются, нормально? и ещё подсветка как работает? а то я вот свой телефончик один разрисовал, но кнопки смотрятся страшно на позитивном зелёном фоне и хочется их тоже покрасить, но никак не решусь, а потом и второй тоже разрисовать! у тебя опыт есть, пожалуйста делись! :ay:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 07:48

вот у меня вопросик: кнопочки на оранжевом телефончике вынимаются по отдельности или на общей основе? и как они с утолщением слоя краски нажимаются, нормально? и ещё подсветка как работает? а то я вот свой телефончик один разрисовал, но кнопки смотрятся страшно на позитивном зелёном фоне и хочется их тоже покрасить, но никак не решусь, а потом и второй тоже разрисовать! у тебя опыт есть, пожалуйста делись! :ay:

кнопочки были страшненькие, грязненько-серебристые. они пластиковыеи крепятся к резиновой основе на очень фиговенький клей, который держится там дотех пор, пока его кто-нить не ковырнёт посильнее... вот я и ковырнула. после лакировки приложила их и те бока, которые " не влезали" аккуратненько отрихтовала шкуркой 1500 и валенком. потом всё протестила на нажимаемость :ax: и приклеила на законное место! и по секрету огромному скажу :ax: ; у кнопок был враждённый дефект "0"-я: он нажимался в одном месте с края.... его больше нет- всё на ура нажимается :sty004:
подсветка стала цвета кнопок и и не 100%чёткая, но никуда не делась

Сообщение отредактировал ХимерА: 02 September 2008 - 07:50

• 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 07:52

спасибо за ответ! :sty004: буду экспериментировать на своём! только вот циферки - буковки надо подумать, как сделать нормально!))) творческих тебе успехов! :ay:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 10:41

! только вот циферки - буковки надо подумать, как сделать нормально!))) творческих тебе успехов! :sty004:

если придумаешь, как сделать микротрафарет или ещё чего такого полезного напиши, плиииз, ьуду по гланды благодарна :ay:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 21:00

Изображение клоны атакуют!!!!!!!!!!! Миха обнаружил, что похож на опоссума и вот, что я сегодня обнаружила в кулурах карты памяти фотика :ak:
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети