Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 11:00

Джек Воробей рулит :ay: !
Молодчинка, искуснейше провела тонкую и кропотливую работу :ah: :bs: :bw:
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 11:36

Прикольно!!!! а борода как натуральная!!! :ay:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 17:55

"Ну ты мать даешь!!!" :aa: Пусть   Джек молодой, пусть там что то отражется у носа, а портретик то на такой площадке очень-очень :ay: . И то что ты  спешила,так как тебя гнал азарт ребенка :ag: , и все таки сделать удалось замечательно :bs: . Чистенькая работа ,аккуратная; фон и персонаж вписались на панельке по месту, как так и надо.Принимай дифферамбы в твою честь. :ax:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 18:23

ИзображениеЮлек!!! Супер!... Мы уже все с тобой обсудили... Но то, что ты Умочка скажу при всех!!!
Меня вот очень-очень впечатлили эти побрякушки у него на голове...
Очень натуральные камешки!!! :ay:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 20:05

спасибки! мальчишки и девчёнки
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 10:56

ИзображениеИзображение ну вот наклепала! меня попросили сделать портрет, но сикока я ни мучилась мадам получилась не совсем похожа на "исходное лицо" :ac: ну и пёс ней. изображаю я её с 3го сентября :bw: , так что саму уже тошнит от этого фэйса и настолько она мне примелькалась, что понять не могу, где ещё чего надо добавить. так что прошу помочь, ток срАчно: времени немного осталось, буквально до сегодняшнего вечера. если есть ещё какие-то предложения, что-куда добавить-убрать: слушаю очень внимательно. если нет онных- отдаю в таком виде

материалы-инструменты как обычно без изменений, лаком покрываться не будет, тк сразу было сказано, что работа под стекло пойдёт. времени, как сказало в общем полтора месяца, фактически неделя-полторы. исполнялась совместно с неизменным консультантом Алиной Николаевной, за что ей гранд респект и уважуха!!!!!!

Сообщение отредактировал ХимерА: 28 October 2008 - 11:37

• 4

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 15:00

Юльчик привет! На первый взгляд приятный портретик, нежненький :ac: . Очень понравилось платьеце в цветуёчег :bw: и бижутерия. А если по делу то меня смущают две области на лице. Изображение 1-е нет второй дырки в носе и 2-е белок правого глаза как-то вываливается :bw: мож его тенями вогнать на место :ac: А вобчем довольно неплохо, даже можно сказать ааатлично! Жаль исходника нет, а то мож чаво ящё углядела бы :ag:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 25 October 2008 - 15:08

:ac:Классный пират получился,респект!+5!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал andreygraf: 25 October 2008 - 16:25
предупреждение

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 25 October 2008 - 15:21

Изображение по портрету-левый глаз немного неправильной формы и край глазной впадины слишком светел.+добавь блики на губах и носу.В остальном-умничка,так держать!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 15:43

Юляшаааа, как здоровооооо :ac: , какие губы красивые получились, локоны волос,платьице с рисуночком,бижутерия такая мелкотня там отрисована на +сы, я  заметила как девушка рукой придерживает бусы под шеей :ag:  все понятно донесла по динамике... да и вообще  так КЛЁВО получился портрет в технике аэрографии.
Здорово :bw: короче,даже если ты и не будешь что то подправлять до 100% совершенства по видению всех нас, кто бы чтобы  ни сказал :bw: .
А если на мой взгляд, то можно подправить это:
может ЭТО так фото дает перетемнение вот тут(по  идее в том уголке губ посветлее должно быть по перспективе
Изображение
 на самом деле может  это не столь  в реальности 
в нарисованном(каждый раз не  забываю об том, что фотография работ как выдаст 
всем что нить  по своему, чего  без глаза объектива и нет вовсе по восприятию глазом человека)
В следуещем  фрагменте:Изображение
если захочешь(на  обведенном цифрой1 , то можно подтемнить  чуток!!! совсем веко, а то белесость  дает припухлость ему и на обведенном под цифрой 2, попробуй угол надбровной  дуги по контуру убрать, это думаю  увидишь приглядевшись  к работе.
И еще один момент смутил, но может это исходник такой..вот в этом месте:
Изображение
там темнота под подбородком так и есть или это просто твой ход, твое решение в  том месте?
И еще раз :ag: , писать мы все  пишем по  зацепкам :ag: , но ведь  явно видно как у человека(Юлек, у тебя :bw: ) растет совершенство!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! :ac: Даешь потом еще портретик!!!!!!
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети