Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 18:36

ну мне и мультан нравится и перс прикольный такой. он же в анимэ зашаблоненный совсем. у нас целью-то и было именно эту шаблонность поубрать маленечко. ну вродь получилось. Дениска. жду ответного Наруто :ab:
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 05:44

Мать, ты вот когда фоткать научишься, а?.....
НарутО круть, хоть лично с парнем не знакома, зато отзывов хороших наслушалась за глаза... Полагаю что скоро тоже подсяду... :ab:
Относительно шайбы в его лбу она получилась не стальная, а свинцовая, но это ничерта не минус.... А так придирка....
ну и мое итоговое - МОЛОДЕЦ!
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 08:13

Маладец! Используй в шопе команду контрол L , для доработки фото, там три ползунка - разберешься я думаю.
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 10:44

:ab: :ag: :ag: Клевая киса! Просто супер, и анимешка тоже хорош. :)
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 10:51

фоткать к сл лету ток научусь, когда папу за шиворот схвачу и скажу "НАУЧИ! СРОЧНО!" по поводу свинцовой "железячки", я даже в степе это отметила :ag: я там с цветом ступила даже сама знаю в каую сторону, но не буду исправлять, даже если снимут лак и принесут его снова. полезу- угажу всё сразу :ab: вы ж меня знаете :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 10:57

:ab: я анимешки вообще рисовать не люблю.. как по мне так лючше четыре раза крокодилов каких нить нарисовать чем один раз анемешку.. Поэтому как по мне клевая анимешка!
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 07:15

не знаю, у меня под настроение. я у него лицо три раза перерисовывала за сутки, потом плюнула и подошла на сл день только и как ни странно, получилось лучше, чем все предыдущие три раза вместе взятые :ax:
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 14:49

Юлюська! молодца! мне нравится, как получилось, очень интересный телефончик стал! знаю, что старалась очень, да ещё и мы тебя постоянно отвлекали, и вышло очень хорошо! полюбому Миха с Гохой помогали?!))))
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 12:23

Романка! спасибо большое, что ввиду своего тяжёлого интернетного положения всё таки уделил мне внимание :ag: да от Мишки с Гошкой не дождёшься помощи :ac: :ad: они ток мешаться могут :af: :ag: Мишка с лаком, правда, помогает немного. но с рисованием....
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 03:10

Изображение Изображение будете смеяться, но я тоже добралась до аэрографии на всяких тряпочках :sty004:
предыстория краткая... у друга днюха была вчера, а сегодня он нас в гости ждёт, поэтому в 10 РМ решено было нарисовать ему Кипелова на его рюкзаке, который по случайности дома у меня валялся уже очень давно, и не париться на счёт подарка. а поскольку времени было КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало и магазины художественные работают не круглосуточно, то пришлось рисовать обычной НЕ текстильной DECOLой. одно радует, что рюкзак этот будет повешен на стеночке аккуратненько и в попоищах с последующим пинанием участвовать не будет... надеюсь... вроде....
итог: Paasche VSR 90/1- IWATA HP-CH (Серёга! ещё раз выражаю свою безмерную благодарность тебе)
DECOLA акрил глянцевые и белый текстильный ЖАкард
7 часов времени ( с того момента, как со всеми в скайпе попрощалась и до сего мига)
  • 5

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети