Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 02 May 2008 - 09:40

Фон-ещё куда бы ни шло,размывочка даже интересно получилась,но дельфин?!!Чавой-то смахиват на творчество Гигера,интересного "чужинского" цвета,+огромный жутковатый глаз и слишком жёсткая пасть.Нужно более внимательно подходить к таким деталям.Вцелом-вполне нормальное начало,толк будет,не останавливайся.

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 19:05

:az: буду стараться :av:
  • 0

Чайник

Чайник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 19:27

Глаза надобы сделать по выразительней и осмысленней.А то пустота какакято получается.Как у зомби какогото.Дельфин в человеческом представлении,зто- доброта,человечность(хоть и рыба) и жизненость.Я думаю что это надо принимать во-внимание а не просто копировать с фото.Это чисто-моё мнение! А так всё класно.Мне дельфины очень нравятся.

Сообщение отредактировал Новь: 02 May 2008 - 19:53
убрана цитата предыдущего поста, нецелесообразно оставлять цитату, если ответ вслед пишется.

• 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 23:54

дельфин- млекопитающее. поэтому мозг у него лучше развит. отсюда и более осмысленное выражение глаз. вотя
просто с глазом не так начала рисовать, как собиралась, поэтому и такая сяппа получилась. сама вижу, что не то выщло. а когда ещё и сказали ЧТО именно не то, так ещё виднее стало :az:

спасибо ВСЕМ_ВСЕМ!!!!!
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 18:36

Изображение
опять всё то же самое, что и раньше. самая глобальная ошибка вплане построения самого рисунка: при такой интенсивности красного, солнце должно быть крупнее и ближе к горизонту. да и само по себе небо просто с саванной не вяжется. эт сама вижу
все остальные ошибки хотелось бы со строны услышать.
  • 0

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 19:44

Может я и ошибаюсь, но облака както... они конечно все красивые, очень... но помоему както чуть чуть многовато разных типов облаков... не чувствуется угол зрения к облакам... Ну это я совсем придрался :av: Очень красивый рисунок. Правда я бы добавил чуть больше цветовых оттенков... к красному и светло желтому. Ну это лично мой вкус... наверно была такая задумка чтоб выдержано в цветах было...
В общем мне очень понравилось... отлично. Жду ещё работ! :az:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 20:51

Может я и ошибаюсь, но облака както... они конечно все красивые, очень... но помоему както чуть чуть многовато разных типов облаков... не чувствуется угол зрения к облакам... Ну это я совсем придрался :ah: Очень красивый рисунок. Правда я бы добавил чуть больше цветовых оттенков... к красному и светло желтому. Ну это лично мой вкус... наверно была такая задумка чтоб выдержано в цветах было...
В общем мне очень понравилось... отлично. Жду ещё работ! :az:

с оттенками там норм было всё, только почему то на фотке видно всё как-то уж очень красно. сама удивилась. а на первой фотке (даж выкладывать не стала) вообще коричневая лужа с жёлтым пятном по центру :aj: мой фотик только улицу хорошо фотокает. пора его в топку на почётную пенсию :av:
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 12:26

ну вот опять какой-то мультик получился :ba:
Изображение
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 14:03

Качество фотки, конечно не ахти.... А Лева козный получился... Взгляд у него прям конкретный, высокомерный, при всем при том и добрый, а не пустой... Будто вычесляет над кем-то, подвох чует... Короче Лева у тебя с характером.... )))))) С шерстью по-моему жестковато, и блик бы на носик.... А так здорово мне нра.... :ba:

Сообщение отредактировал Alibi: 10 May 2008 - 14:06

• 0

Чайник

Чайник

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 22:57

Лёва клёвый ,но вот верхние веки?Почему они белые?
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети