Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 04:01

фигасе.....я думал что ты тоько Наруто можешь...я в шоке!!!!

конечно---осталось то?????

готовься Туарег расписывать))))))))))) :sty004:

Сообщение отредактировал GReger: 07 January 2009 - 04:06

• 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 04:54

Я видимо скоро матерится начну- лююююди, чё блин карандашиками с линейками не пользуетесь? Неужто так сложно личико по симметричке разлиновать дабы не делать глаз над глазом?
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 09:03

Во многих линеечках - многая горе!!!
Юлька - молодец))) Электровенник просто( от Альки заразилась чтоли?))) )!!!! А по поводу текстильной , нетекстильной деколы , у меня на рабочей спецовке рисунок нарисованый простой деколой прожил практически 1.5 года в экстремальных условиях работы на ЖД!!! Так что думаю хороший подарок вышел, немного не четкий, но тут притензия к фото скорее, и под буквы подложечку надо было сделать, чтобы красный поярче лег! В общем МОЛОДЕЦ!!! :sty004:
  • 2

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 09:48

Ого! ударный труд, Юль! я в контакте сперва не понял чё к чему!))) то что лицо немного несимметричное - это фигня, учитывая потраченное на работу время! подарок, что надо! МОЛОДЦА!!!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 11:18

Спасибо за отзывы! всем-всем. по поводу симметрии 2 Цербер: трудно взять линеечку!!! очень трудно!!! да и глаз над глазом я не нарисовала вродь, в плане ассиметрии: так мы все не симметричны. у меня например, левое ухо выше правого и много ещё каких отступлений от симметрии, и я бы на твоём месте линеечку поприкладывала к лицу Кипа (благо фоток много), особенно портретики не первой свежести, типа этого и не сильно в шопе замыленного. узнаешь много нового и инетересного для себя. я за критику, но обоснованную, а не просто, не глядя, "вали за линейкой!"
2 Лёха и Ромка: надеюсь, что продержится долго. хотя, признаюсь, косяк вломила самы тотальный в том, что глаза бледные очень сделала. да и фоткала: на пол кинула и, как было... спать хотелось сильно очень. есть ещё со вспышкой фотки: они чётче, но засвеченные сильно получаются :sty004:
на счёт подложечки спасибо, но и задумала так не очень ярко, даже специально притемнила потом
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 04:42

Про линейку- Я имел ввиду осевые линии!
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 09:37

ну уж если на то пошло - то осевые линии при рисовании портрета с наклоном головы и не ракурсом в чистый фас, изображаются не прямыми линиями, а овалами по касательной к крайним основным точкам черепа, расчитываются в плоскости наклона и с учётом линейной перспективы! вроде всё правильно сформулировал (старался, по крайней мере) :)))
Цербер, как ты себе представляешь такой зачёрканый чертёж на рюкзаке(!) и под аэрографию??? и насчёт естественной ассимметрии, Юля права!
  • 2

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 09:42

я- не совсем валенок и понимаю, что имел ввиду под "линейкой". я о том, что прежде чем сказать, что я неправильно нарисовала, убедись, будет ли твоё высказывание актуально. у Кипа вся рожа кривая. а если его симметричным рисовать, то получишь мёртвого Кипа. Изображение
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 11:50

А вот и я :ag: притопала...Не хотелось бы видеть "накала страстей" :ag: Юляшик, умничка ты наша, по рисунку все с оригинала -лично я вижу, что срисовано по его, т.е. кипеловской анатомии.
Я лишь обратила внимание на усиленность прорисовки складок лицевых мышц идущих от ноздревой дуги(прям как диагональная маскзащита гримом при боевых действиях), но и фотографирование работы и кадр с компа , мы уже не раз убеждались сами!каждый кто рисует и фотографирует свои работы, получают на деле это искажение - отчетливость некоторых линий, динамичный выброс усиленной тональности или забликовка(пля...завернула :ag: словесно....) и линии, которые в реальности не так динамичны, нам с компа говорят обратное. Если кому то хочется внести в технологию аэрографии да плюс ко всему по текстильной :ag: усовершенствования, то милости просим личным примером это доказать,чтобы не быть неактуально высказывающимся и голословным, т.к. текстильная аэрография это совсем другая плоскость и фактура, да и плюс еще на черном фоне.
Короче резюмирую:За семь часов портретик выдать и с такой сложной мимической структурой, на материале,где нет возможности воспользоваться ластиком не каждый рискнет. Молодца, Юлечка, отличный подарок сделала! :)
  • 3

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 18:12

Изображение Изображение
вот он. тот злополучный бук, которым я канала нашего Илюху и Грегера на протяжении нескольких дней!!!
Декола, аэры IWATA HP-CH & Paasche VSR 90/1, лак не знаю какой (лачила не я) с перламутром каким-то, который изрядно подпортил своим блеском крылья чуваку на крышке :ae: ну да ладно, зато полачили хорошо и ровненько :bm:
  • 8

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети