Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 15:54

А вот по поводу размера груди , эт вы здря!!! Обратите внимание на крылатых созданий! У всех у них мощные грудные мышцы, а иначе они крылушками махать не смогут!!!! Но и здоровья у етого летуна должно быть много , такой город развалять , это вам не петушки на базаре клянчить!!!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 16:05

ой, ну я просто писиюсь от этой обсуждаловки :) :ag: а рабочее название у этой изображульки было "абстрагированное вознесение в астральное очко с предшествующим разрушением окружающей философии урбанистического безвремения!"
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 17:36

Изображение Изображение Изображение итак!!! с 2мя перерывами (один 2 недели, второй неделю) я дорисовала кисюльку свою :ag: вообще времени на него ушло дня три, но учитывая все перерывы, то потрачено в общем и целом времени было затрачено около месяца :ai: (САМА В ШОКЕ :al: )
нарисован на оргалите акрилом Декола. аэр: только IWATA. шерсть толком не видно, но она процарапана знатно так :ah: процарапывала я её обратным концом веерной кисти длинной (так было удобнее)))) всё это счастье без лака, поэтому такое всё матовое :ag:
так что- пинайте меня, Родные!!! знаю, что косяков много :aj:
  • 5

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 17:40

Юль ,а эскиз выложи ,тогда по полной программе покритекуем.
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 17:45

Вот теперь, пора и мне хотя бы разок..... :ag:
Я тихонечко, совсем не больно......
Очучение.....мммм. .....что Лёва купался в чужом бассейне, шерсть намокла и слиплась, а потом, за это ему по затылку дали так, что линия ровная образовалась со спиной..... :ag:
Прости Юлёк, я по дружески :al: :aj:
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 17:46

ну ток если исходник вывернуть могу, но сразу сказать хочу, что мне в исходнике не нравилась плешивая грива, это, по всей вероятности фотки престарелого льва Изображение
  • 2

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 18:18

В общем всё хорошо ,только контрастности с белым не хватает ,как говорил один мой знакомый художник -главное грамотно добавить белого.И возле глаза тёмное пятно я бы нарисовал ,как на эскизе,будет реалистичнее.
Посоветовал бы тебе использовать супер мягкий белый карандаш,который преднозначен для рисовании на теле.
Им усы рисовать ,одно удовольствие и.т.д.
  • 3

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 18:26

Ну вот... наконец-то ты его выстрадала....
Сразу скажу по поводу шерсти... Даже если она и мокрая или замусоленая, но признайте что прорисована просто здорово...
Юлек, за шерсть просто молодец...
По поводу подбородка я те говорила, когда он еще был в процессе... Ну не нравится мне эта выпуклость...
Юлек, геометрия исходя из исходника, малость по грубому перелепила в фотопопе( пушистости добавлять не стала):
Изображение
Что касается глаза, за него я тоже уже пендюкала... Но как вижу в пустую... Я на картинке выше всего лишь слегка дочернила внутренний угол глаза и сразу стало вкуснее... Глаза у кошки это самое важно, так же я совсем чуточку выделила глаз подсветлив под нижним веком...
Стоило еще высветлить бороду чтоб вытянуть ее ближе.. Самое светлое место у льва это его нижняя часть морды.... Это помогает понять эксперементы с контрастносностью и яркостью исходника...
Изображение
Ну а в целом не смотря на все пенделя.. ты просто умочка!!! :ag:
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 18:52

Таааак!!!!!! А вот и я добрался ругать!)))) Юль , ну что я тебе говорил? Не бывает такого ровного края шерсти!!! (и меня подтвердили!!! ) Жаль что фото не передает прорисовку шерстинок на гриве и тушке , НО ОНА ЕСТЬ , ОТВЕЧАЮ!!!!!(видел и счупал!!!) Как я и говорил, не хватает контраста, и переднее плечо ты слишком высоко подняла.... Но за кропотливую работу над шкуркой , все же думаю тебя похвалить!!!!
З.Ы. Когда же я начну так здорова рисовать? Наверное никогда...... Но рад, что у меня есть такие знакомые!
  • 1

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:30

Юль, ребята много уже тут наговорили.. Хорошо ты попахала над гривой, молодец - трудяга...а вот с контрастом (каюсь, тоже с этим траблы всегда :al: ), честно говоря, нужно б было поиграть.. тогда б и лева был пообъемнее. Особенно заметно это на спинке, я б не делала такой четкой границы между спинкой и небом.. чуть бы оторвалась от эскиза и добавила б на спинке рефлексиков, он бы заплясал ))

Видно сколько работы проделано!! Сколько пота утекло!! :aj: Не останавливайся на достигнутом! Очередной приступ прошел удачно! :ag: :ag:
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, учимся рисовать аэрографом, учимся рисовать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети